Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТРП 3.2 трясет, ошибки Р0175, Р0302, Р0300


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Может быть,  уже закрыть тему

Пора.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Enter сказал:

)))))) а так же, как и в автосервисе)))))))))

 

А юрист на тагазе вообще гремучая смесь... и юрист и автосервис сразу и в одном лице )))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, neon416 сказал:

Приношу извинения от лица сервиса. Механику, который забыл отрезать провода сделали внушение.

Первый и единственный в теме правильный ответ клиентоориентированного сервиса. Как должно быть. 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

В выходной день ему починили.

Среди недели отказались принимать, потому что диагност будет только в воскресенье. А теперь в великую услугу перевернули?

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

на хер такой клиент нужен

а это как раз показатель уровня сервиса - быдло гаражное, такой вот уровень - не выше

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
  • -1 5
Ссылка на комментарий
49 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Может быть,  уже закрыть тему?

Тему пора закрыть. В команданте ни ногой. С ТАгазами - раз такая реальность - 1 человек понимает сканер на всю РФ, ну и х... с ним. Продам значит. Есть те же - кайроны-рекстоны. Свет клином на тагазе не сошелся.

 

Модераторы. Прошу  закрыть тему.

  • Я в шоке ... 1
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

Прошу  закрыть тему.

не закрывай.мы ещё не слышали начальника транспортного цеха.

  • Ха-ХА +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Саныч2019 сказал:

А юрист на тагазе вообще гремучая смесь... и юрист и автосервис сразу и в одном лице 

Ооо... плюсы минусы пошли)))) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

Тему пора закрыть. В команданте ни ногой. С ТАгазами - раз такая реальность - 1 человек понимает сканер на всю РФ, ну и х... с ним. Продам значит. Есть те же - кайроны-рекстоны. Свет клином на тагазе не сошелся.

 

Модераторы. Прошу  закрыть тему.

Кайроны-рекстоны таже хня,тока вид сбоку. Ты тогда уж сразу легенду бери,она не ломается(так говорят). И от нее кат дороже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман t сказал:

Гнилые люди в основном эти юристы

анек в тему:Старый вампир учит сына,так,смотри,выбираешь человека,впиваешься,сосёшь кровь,так,так,сынок!хватит!!мы же вампиры,а не юристы/адвокаты/

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
9 минут назад, индикатор сказал:

анек в тему:Старый вампир учит сына,так,смотри,выбираешь человека,впиваешься,сосёшь кровь,так,так,сынок!хватит!!мы же вампиры,а не юристы/адвокаты/

Инженер умирает и попадает в ад. Довольно скоро, инженер становится недоволен уровнем комфорта в аду и начинает проектировать и строить всяческие улучшения. Спустя некоторое время, в аду появляется кондиционер, унитазы и эскалаторы, а сам инженер, становится довольно популярной фигурой.
Как-то раз, Бог звонит Сатане по телефону и с усмешкой говорит:
— Ну, как там дела в аду?
Сатана отвечает:
— Эй, да у нас тут всё просто превосходно! Есть кондиционер, унитазы и эскалаторы. И неизвестно, что ещё придумает этот инженер.
Бог отвечает:
— Что??? У вас есть инженер? Это должно быть какая-то ошибка! Отправьте его ко мне в рай!
Сатана говорит:
— Ну уж нет, этот парень наш! Мне очень нравится иметь инженера у себя в штате.
Бог говорит:
— Хорошо, тогда я подам в суд!
Сатана громко смеётся и отвечает:
— Давай подавай, вот только мне очень интересно, где ты собираешься найти адвоката?
https://ruanekdot.ru

Ссылка на комментарий

Класс!!! Давно такой полемики не наблюдал)))

Сразу по поводу машин... Та какая х-й разница? Анекдотов про ВСЕ! машины до х-я и больше!

А вот по поводу ремонта... Команданте в Москоу не монополисты! Есть еще многие и гаражные с дядей "Васей". Только вот у "дядей" обычно с запчастями облом. Ты привези че те "надо", а я тебе это "надо" поставлю. А не лезет, кувалдой запресую!

Теперь про страсть, как не любимую, свору тунеядцев и проходимцев, ни чего не соображающих в автомобилях нашего форума, сервис Команданте... Я как только узнал, что 3,2 имеет возможность засосать пыль с катов в блок сильно задумался... Не ну правда, нах такие проблемы?! И там! На пробеге 40 тысяч вырезал их. И да! МНЕ ИХ В багажник не положили!!!

Я вообще не понимаю, нах-я мне убитые запчасти??? Я че долгими зимними вечерами отреставрирую их и продам? Или опять поставлю на свой авто? Кто это может! не ездит по автосервисам!!!

По поводу Неона... Я не знаю, как он оформлен в данном сервисе! Но то что человек, +100500 лет назад "за чем-то купил дилерский сканер" и теперь в сервисе помогает многим страждущим... Ну у меня нет слов! Да! только по воскресеньям (это говорит о том, что он априори работает не на сервис), но ведь помогает!!!

И вообще... давайте жить дружно! Закрыть Команданте много сил не потребуется, найти адекватный сервис будет жопа((( И до кучи... Команданте действительно дает гарантии за свои действия!!! У меня такое было!

Ссылка на комментарий
В 09.04.2021 в 21:07, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

пункт 4 - результатов диагностики?

дмрв.jpg

А вот пункт 5! меня вообще радует!!! Я не говорю как ведет себя машина при отсутствии блока комфорта. Но если все работает, то там дикий колхоз из реле и прочего... а такие машины обычно уже не продают. Она как семейная...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Кайроны-рекстоны таже хня,тока вид сбоку. Ты тогда уж сразу легенду бери,она не ломается(так говорят). И от нее кат дороже.

Ломаются, Толя, ломаются. Про каты не скажу, я взял дизеля. 

Ссылка на комментарий

помощи за деньги -НЕ БЫВАЕТ!)))

Я помню когда девочка тут попросила помощи, пол форума откликнулось и как виризжали тут эти помошшшники... могли промолчать, пройти мимо... нет  же су... он начал уму разуму учить... жаловаться на жизнь... мАсквичи бл...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Enter сказал:

помощи за деньги -НЕ БЫВАЕТ!)))

Я помню когда девочка тут попросила помощи, пол форума откликнулось и как виризжали тут эти помошшшники... могли промолчать, пройти мимо... нет  же су... он начал уму разуму учить... жаловаться на жизнь... мАсквичи бл...

Было, было.....

Ссылка на комментарий

Раз пошёл такой шабаш, тоже поучаствую. ТС -двуликий ...нус. Вначале темы ныл; починили радовался; прошёл день- говно взыграло, жаба и ещё хз что. Неприятны такие ведомые люди! Будь мужиком, езжай где делали, выясни что к чему и качай права. Как шакал из мультика «Маугли», -а мы пойдём на север, на север.

Про Команданте плохо ничего не скажу, ездил к ним, впечатления от сервиса позитивные. 

Ссылка на комментарий

Но, это не совсем то. "Помощи за деньги не бывает".  Но, бывают проблемы ( по части ремонта авто) которые даже в сервисах ( не профильных) решить не  могут, разводят руками.

Что делать?

Есть с нашего диллерского сервиса электрик, из первых, он может  всё,  но ему это сейчас не надо. Мне лично он помогает ( за деньги, в удобное ему время,  с выездом ко мне домой) , всё! Сколько  я людей направлял к нему- не хочет! Ни за сколько денег браться! Говорит, не в том возрасте уже, чтобы с проводкой мудохаться. Так , что моё  мнение- хоть и за деньги,  но эта помощь бывает. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cort52 сказал:

Как шакал из мультика «Маугли», -а мы пойдём на север, на север

Не-не-не... Он далеко не шакал. Он Шерхан. Зубастый и клыкастый. Он прямолинеен и открыт. Он сразу дает понять, что он из себя представляет. И такие люди мне более приятны. От них знаешь чего ожидать. Шакал это нечто другое. Он из кустов подвывает и подстрекает. А как драка - так хвост поджат и в кусты. Вот эти опасны и презираемы....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

мАсквичи бл...

Погоди шашкой рубить. Москвичи - разные. И новосибирцы  - разные. И ростовчане - разные. У меня хороший друг - коренной москвич во всех поколениях с Сетуни. Знакомы лет 30. Вроде за ним ничего антинародного не замечал. И  юристы тоже разные. И в смысле квалификации и по человеческим качествам. Уже как - то писал, что количество "засранцев" в процентном отношении везде одинаково и не зависит от региона, национальности и вероисповедания.

ЗЫ. Предлагаю вспомнить название темы.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...