Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТРП 3.2 трясет, ошибки Р0175, Р0302, Р0300


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, maks1978 сказал:

Не надоевало вам еще развлекаться? :)

Максон, здаров))))))

 

Ссылка на комментарий

Шо! Опять! Вроде затихло уже. ТС свою позицию обозначил , хочет крови (как же - юриста нахлобучили, жена без шубы осталась, зудит наверное в ухо "какой ты нафиг юрист?"), посыпания пеплом головы ( Палыча ,наверное), побивания камнями механика. Грозит взорв...продать авто и больше в этот сервис не ездить - его право. Команданте не ответил -  их право. Не обязаны.

Но тут пришел

В 15.04.2021 в 10:55, Rextoba сказал:

..вот сто лет тут не писал))))...

и снова понеслось.

По поводу возврата  запчастей , ну не принято это у Палыча. Об этом просто нужно знать и изъявлять своё желание их забрать на этапе оформления заказа. Исполнителю же , в свою очередь, следует поинтересоваться желает ли клиент получить снятое/слитое или будет утилизировать самостоятельно. В соответствии с природоохранным законодательством , а не выливая в ливнёвку или под забор соседу - шоб у него сто лет ничего не росло!

Ссылка на комментарий

А тема будет жить пока

3 часа назад, Rextoba сказал:

Максон, здаров))))))

 

все друг другу привет не передадут. Ну негде людям пообщаться, выпить рюмочку чая, почесать язык...  Может пора уже какой нибудь выезд организовать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дед мазай сказал:

А тема будет жить пока

все друг другу привет не передадут. Ну негде людям пообщаться, выпить рюмочку чая, почесать язык...  Может пора уже какой нибудь выезд организовать?

Хорошо бы)))

Ссылка на комментарий
В 15.04.2021 в 14:53, Rextoba сказал:

... по Москве и МО я три места знаю, где наши тачки делают на ...

Поделись контактами , можно в личку.

Не то чтобы я был против Команданте , ездил и буду ездить , но , так , на всякий случай...

Ссылка на комментарий

 

В 16.04.2021 в 19:31, дед мазай сказал:

Поделись контактами , можно в личку.

Не то чтобы я был против Команданте , ездил и буду ездить , но , так , на всякий случай...

@imacar, @ангел

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...