Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТРП 3.2 трясет, ошибки Р0175, Р0302, Р0300


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Погоди шашкой рубить. Москвичи - разные. И новосибирцы  - разные. И ростовчане - разные. У меня хороший друг - коренной москвич во всех поколениях с Сетуни. Знакомы лет 30. Вроде за ним ничего антинародного не замечал. И  юристы тоже разные. И в смысле квалификации и по человеческим качествам. Уже как - то писал, что количество "засранцев" в процентном отношении везде одинаково и не зависит от региона, национальности и вероисповедания.

ЗЫ. Предлагаю вспомнить название темы.

а поговорить))) 

Пшено для прикормки варю и тут отвечаю, чуть не пригорело)))

Лещ, рыбец по ночам буйствуют))

А поводу темы, кому она уже нужна, автор с нашей помощью разочаровался в Тагазах и людях, собирается продавать, на Команданте всем пох, кроме масквичей)))

А вообще мир, дружба)))

Николай, у тебя там под боком леща таскают, а ты тут))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mktrud сказал:

Комплимент, прям...

Да нормальный он парень. Чую я. Прислушивается к мнению бывалых. Его ведь никто вовремя не остановил. Просто фильтр плохо работает. Да и не разобрался еще. В поиске он....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Enter сказал:

Николай, у тебя там под боком леща таскают, а ты тут))))

Да, не рыбак я.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лазуревский сказал:

Да, не рыбак я.

Анекдот вспомнил, нашел:

Встречаются два старых друга.
- О сколько лет, сколько зим!
- Как ты, давно не виделись, женился али нет?
- О, да!
- Жена-то наверное красавица?
- Да не страшная как моя жизнь!
- Hу это ничего, зато наверно в постели хороша?
- Да какой там, бревно-бревном!
- Да ладно, зато готовит видать отпадно?
- Hифига, я к матери хожу обедать...
- Hу ты дал, нахрен тогда на ней женился?
- Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ! А-а-а... ты не поймешь, ты ж не рыбак...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Enter сказал:

Лещ, рыбец по ночам буйствуют))

 

рыбалка.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Роман t сказал:

Гнилые люди в основном эти юристы

А что делать? Работа у них такая... (Не в качестве оправдания ТС. У него фрустрация.)

Ах да, анекдот:

Альпинист из последних сил лезет по скале. Видит: чуть вверху уютный уступчик. Подтягивается из последних сил, смотрит - на уступчике мужик сидит.

-Ты кто?

- Я? Твой пизднец.

И ногой альпинисту по пальцам. Тот летит в пропасть: А-а-а-а!!!

Мужик: - Гули "А-а"? Работа у меня такая.

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий

В тему (в смысле, раз пошла такая пьянка): Поднялся альпинист из последних сил на вершину. Смотрит - а там два мужика в ущелье прыгают, а потом вдруг взлетают обратно вверх и оказываются снова на горЕ.  Альпинист интересуется, как это у них получается. Один из них объясняет: Здесь в ущелье мощный восходящий поток теплого воздуха. когда спрыгиваешь, обратно поднимает. Можешь попробовать. Альпинист разбегается, прыгает, летит вниз и вдребезги разбивается. Один из этих двоих другому: - Ох, и сволочь ты, Гаврила, хоть и архангел. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bomzh сказал:

Я не говорю как ведет себя машина при отсутствии блока комфорта.

Касательно блока комфорта. Да, блок не нашли. В сервисе Команданте поставили дефектный (не работает цз) до того как накоплю на ремонт электрики и тогда поставим блок от Неона. Ставить бу за 6тр Олег отсоветовал, потому что остался всего один правильный и вечный от Неона за 12 тр. Так как больше такого в мире не будет. Что делать? Я согласился.

Ссылка на комментарий
21 час назад, neon416 сказал:

Блок комфорта не забудь вернуть.

Раз сервис Команданте ведет себя недобросовестно в отношении клиентов и перешли на конфликт – то теперь приезжайте и забирайте свой блок сами в Пушкино.

Какие еще провода будут висеть после вмешательства в мою авто этими «мастерами» я не знаю. Поэтому снимать блок комфорта - только с оформлением актов демонтажа оборудования с моей машины и под видеосъемку всего процесса – после всего случившегося я не доверяю сервису Команданте.

  • Я в шоке ... 1
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bomzh сказал:

Я вообще не понимаю, нах-я мне убитые запчасти???

И какое соб…ственно дело куда Я дену замененные запчасти?

 Выкину сразу, выкину потом, всю жизнь буду хранить, это мое дело.

Те же свечи могу положить в авто как аварийный комплект.

Но это мне решать.

И это обязанность автосервиса – вернуть все, что было заменено в машине клиенту.

 

Кстати, по тем же свечам – в первую диагностику 16 марта сканером и замером компрессии к свечам никаких претензий не было.

На второй диагностике 4 апреля также – кроме того что свечи не фирменные и чтобы все было по фэншую хорошо бы их заменить.

И клиенту свечи выходят 2670 руб. Оплачено.

Неон предлагал заменить не фирменную катушку с проводами,

но Олег сказал – нефик, раз работают чего менять? Хотя всего 15тр. Спасибо Олегу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Enter сказал:

Ооо... плюсы минусы пошли)))) 

Как должно быть – по правилам и в нормальном сервисе?

1.       Содержимое катов высыпано в коробку и стоит в багажнике.

2.       Замененные свечи лежат рядом.

3.       Никакие провода под машиной не висят.

 

Клиент счастливый и довольный едет зарабатывать на следующий ремонт.

Всем восторженно рассказывает о супер сервисе и чудо тагазах.

Никаких претензий не может быть.

 

Так и было 16 марта,  ремонт на 53942 руб. и коробка с запчастями стояла в багажнике.

 

Так что пошло не так 4 апреля? Ремонт на 29060руб.

 

Андрей-Неон,

в этой теме единственный высказался от имени автосервиса Команданте,

то есть как официальный представитель.

 

Тогда к нему и вопрос - почему не положили свечи и содержимое катов?

Какие будут сейчас отмазки?

Свечи тоже растворились в масле? Сделано внушение механику?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, олег ан сказал:

не закрывай.мы ещё не слышали начальника транспортного цеха.

Да, я как клиент, кстати, ооочень довольный обслуживанием, высказываюсь на форуме…

Да, подсказывают, что содержимое катов стоит денег. Да я как клиент очень недоволен.

 

и что тут начинается?

 

Сервисмены уходят в глухую оборону и отмазки.

Все тагазные сервисмЭны России вносят меня в черные списки,

называют шакалом, шлют на хрен и тд и тп.

 Досталось и москвичам и всем юристам сразу )))

Бред какой-то.

Нах мне это все нужно -  да еще и за мои деньги?

  • -1 2
Ссылка на комментарий

за сим - все,

травите анекдоты, поносите масквичей, молитесь на команданте 

Ссылка на комментарий

лишний раз убеждаешься,как многогранен наш форум!!😁тут тебе посоветуют,на гугл пошлют,выслушают,нальют,морду разобьют,к сердцу прижмут,анек расскажут,за жизнь втолкуют,сервисы в пух разнесут,всё бурлит и шкворчит!

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

Раз сервис Команданте ведет себя недобросовестно в отношении клиентов и перешли на конфликт – то теперь приезжайте и забирайте свой блок сами в Пушкино.

Какие еще провода будут висеть после вмешательства в мою авто этими «мастерами» я не знаю. Поэтому снимать блок комфорта - только с оформлением актов демонтажа оборудования с моей машины и под видеосъемку всего процесса – после всего случившегося я не доверяю сервису Команданте.

Забираю свои слова 

 

1 час назад, Саныч2019 сказал:

Да нормальный он парень. Чую я. Прислушивается к мнению бывалых. Его ведь никто вовремя не остановил. Просто фильтр плохо работает. Да и не разобрался еще. В поиске он....

назад  Я ошибся в этом человеке и я был не прав....

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю: сервис отказывается вернуть изношеные детали? (думаю у них з/ч таких как говна за баней)  Или ТС сам не едет за ними?  Приехал, спросил почему не отдали, люди расшаркались в извинениях, насыпали 5кило катов, штук40 свечек, обрезали чего там забыли обрезать и все довольны. Зачем нужен весь этот гимор?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, traktorist сказал:

каты принимают за афигенную цену, весь ответ на вопрос

Саша, я вкурсе. Странно почему ТС в ремзоне этот вопрос не решает, а пишет на форуме.

Ссылка на комментарий

в тему юмор бы,но и здесь в тему :День рождения Наташи Ростовой .Все чинно ,благородно.Господа ,дамы,стол,Закуски звон  фужеров,скрип вилок .Вдруг Наташа (сидя во главе стола )побледнела ,позеленела и запах тяжелый зеленый поплыл над столом......

Андрей Болконский медленно встал .поклонился и сказал :"Господа,что-то  у меня с желудком проблемы,извините ,я пожалуй пойду домой."Ушел.

Наташа вздохнула (кавалер... слава богу  выручил  )порозовела .,застолье  продолжается .Вдруг опять Наташа побледнела ,позеленела и запах зеленый поплыл над столом......

Пьер Безухов :" Господа .у меня видимо несварение открылось.Вы уж извините меня ,"...Вышел.Наташа вздохнула ,улыбнулась (кавалер ..,спаситель )..Застолье продолжилось......

Вдруг встает поручик Ржевский и говорит ; "Господа ,я пожалуй пойду домой, а если эта скотина  серанет еще раз . то валите все на меня."

Ссылка на комментарий
5 минут назад, saha61 сказал:

Кто нибудь знает,сколько денег дают за каты,от 3.2?

Дорого. Многие как делают, вырезают их оба, продают и легковую покупают, не новую, но хорошую, гранту к примеру.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Enter сказал:

Дорого. Многие как делают, вырезают их оба, продают и легковую покупают, не новую, но хорошую, гранту к примеру.

Чет прям не верится,что под брюхом,гранта висит

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saha61 сказал:

Чет прям не верится,что под брюхом,гранта висит

Платина не может стоить дешево))))

Блин, страницу, две назад прочти

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bomzh сказал:

А вот пункт 5! меня вообще радует!!! Я не говорю как ведет себя машина при отсутствии блока комфорта. Но если все работает, то там дикий колхоз из реле и прочего... а такие машины обычно уже не продают. Она как семейная...

Раскрою суть 5-го пункта для любителей попкорна))

Блок комфорта на машине тупо отсутствовал. Мы, как истинные матерые барыги, вошли в положение клиента и установили бесплатно наш подменный блок под устное обещание вернуть его после утряски финансовых проблем клиентом.

Так что в случае, если ТС не предоставит свою машину в сервис для демонтажа нашего блока, это будет называться "украл".

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...