Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

Люди, че то искал но так и не увидел...Дайте плиз номерочки маслянных фильтров на Тагер 2,3.... :)

Ссылка на комментарий

на 27500 сменил масло и фильтр.купил 10-40 полусинь Мобил для комм.техники,20 л за 2945 рупий.фильтр в экзисте за 300рупий.и фильтр топливный за 280 рупий.смазал шлицы крестовины 158 номером.вобщем дешево и сердито.

 

зы все никк не соберусь кррестовиниы и шлицевое рулевго вала прошприцевать.чо то тему на форуме не найду никак :(

Ссылка на комментарий

на 27500 сменил масло и фильтр.купил 10-40 полусинь Мобил для комм.техники,20 л за 2945 рупий.фильтр в экзисте за 300рупий.и фильтр топливный за 280 рупий.смазал шлицы крестовины 158 номером.вобщем дешево и сердито.

 

зы все никк не соберусь кррестовиниы и шлицевое рулевго вала прошприцевать.чо то тему на форуме не найду никак :rolleyes:

Смазка для крестовин S 58 синего цвета.

Какие шлицы на крестовине?

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

Список моих ТО за исключением последнего То-50000 км:

ТО 2000=2500 руб(фильтр масляный-550руб,масло мобил 208 л=2520 руб+мелочевка.итого материалы-3255руб)

 

Ремонт корбки(6000км)=0 руб.Синхронизатор 3-4 передачи в сбре,Шестерня 3 передачи,Обойма муфты 3-4 передачи

 

То 10 000=2860 руб(материалы см выше примерно-3840руб)

 

ТО 20 000:проблемы были с сигнализацией-диагностика 440 руб,

 

ТО само-3080 руб(материалы-масло хеликс ультра 5в40 7л-3150,фильтр воздушный-500руб,фильтр масляный-500руб.смазка-360руб)

 

ТО 30 000:регулировка углов установки колес-1179руб

 

диагностика кондиционера-720 руб

 

ремонт правого замка двери-450 руб

 

замена сигнала-500руб

 

То само:2700 руб(материалы-масло моторное см выше-3150 руб,фиьтр маслянный 500 руб,свечи-1600руб(4шт),фильтр воздушный-500руб,жидкость тормозная 450 руб,хладагент форан 134а 100 гр 100 руб,сигнал-1050руб)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Список моих ТО:

 

 

ТО 30 000: То само:2700 руб(материалы-масло моторное см выше-3150 руб,фиьтр маслянный 500 руб,свечи-1600руб(4шт),фильтр воздушный-500руб,жидкость тормозная 450 руб,хладагент форан 134а 100 гр 100 руб,сигнал-1050руб)

 

Вот нам-то такие цены бы !!! У нас ТО-30 000 стоит 15 000 рублёф. Там еще замена масла в мостах - но не с такой же разницей ! Вывод - нужно ехать на ТО туда (в Анапу), экскурсия опять же приятная...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Валента-Авто", Новые Ржавки, ТО-3

 

ТО-3 само 3680

Материалы 4895

 

Синхронизаторы менять отказались, сказали обращаться к дилеру, который может это сделать.

Ссылка на комментарий

"Валента-Авто", Новые Ржавки, ТО-3

 

ТО-3 само 3680

Материалы 4895

 

Синхронизаторы менять отказались, сказали обращаться к дилеру, который может это сделать.

Масло в мосты, раздатку, замена антифриза, тормозной жидкости в регламент ТО входило? Цена какая то нереальная...

Ссылка на комментарий

А разве в ТО-3 такие процедуры входят?Это ТО-4

Изменено пользователем Снайперъ21214
Ссылка на комментарий

А разве в ТО-3 такие процедуры входят?Это ТО-4

 

Ну если то 2000км считать первым (хотя у меня оно прописано нулевым) то да. А так- на то 20000км, которое вы называете то 3- кроме масла и фильтра воздушного ничего не меняется, поэтому мое имхо- вас ободрали. Очень дорого отдали.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Народ подскажите пожалуйста, у моего тагера (2.3 бензин) пробег к 60 приближается, вроде говорят пора делать большое ТО.Масло в коробке ,мостах уже успел сменить. Хотелось бы купить все заранее ,на что необходимо обратить внимание ,что заказывать?

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста, у моего тагера (2.3 бензин) пробег к 60 приближается, вроде говорят пора делать большое ТО.Масло в коробке ,мостах уже успел сменить. Хотелось бы купить все заранее ,на что необходимо обратить внимание ,что заказывать?

а ты посмотри в сервисной книжке:wacko:.

это большое отличается от малых, тем что тебе в коробке масло заменят и тормозуху до кучи. в коробке ты его уже поменял:biggrin:.

 

ты не у оффициалов это проходить то решил?

если да (ну мало ли:bo:)))

обратить внимание на ценник. в маськве и окрестностях-23-28 тысяч:blush:.

обратить внимание на гарантийные обязательства ТАГАЗа. сколько лет твоему драндулету? гарантия еще не тогось? даже если она пока действует, посмотри что осталось на гарантии. железки трансмиссии и двигателя. даже подшипники уже ... не говоря о сальниках/резинках.

если ты не собираешься чинить коробку, то скорее всего гарантия тебе вовсе не нужна.

и по сообщениям прессы, тагаз себя объявил банкротом. т.е. все гарантийные обязательства видимо...

Ссылка на комментарий

Гарантии давно капут пришел )) Так что без офицалов все делаем. А 23-28,что-то у вас многовато берут за наши -то мерсы)))

Я Так понял... что следует обратить внимание на :

1) Ремень ГРМ - включая помну,ролики...

2) Фильтры (воздушный, Топливный , масляный 50013227 )

3) Ремени приводов какие-то)

4) Свечи ,если умерают.

Вроде так? Если не сложно ,номерочки кто знает?

Ссылка на комментарий

Гарантии давно капут пришел )) Так что без офицалов все делаем. А 23-28,что-то у вас многовато берут за наши -то мерсы)))

Я Так понял... что следует обратить внимание на :

1) Ремень ГРМ - включая помну,ролики...

2) Фильтры (воздушный, Топливный , масляный 50013227 )

3) Ремени приводов какие-то)

4) Свечи ,если умерают.

Вроде так? Если не сложно ,номерочки кто знает?

 

1. если найдешь ремень грм, я тебе еще один тагер подарю :wacko:

4. свечи меняются каждые 30 тыщ по регламенту тагаза, а не по признакам умирания.

как ответить на 2 и 3 вопросы, даже ума не приложу :blush:

Ссылка на комментарий

В чем трудность поиска ремня, весь форум почти менял , а тут такая уверенность в его отсутствии ?

Нельзя найти то чего нет - грм приводится цепью (но её менять ещё рано), а всё остальное - ремнём, заменить к-рый стоило ещё десять тысяч километров пробега тому назад.

Ссылка на комментарий

В чем трудность поиска ремня, весь форум почти менял , а тут такая уверенность в его отсутствии ?

Ты с этим вопросом в сервис приедь там ремень ГРМ тебе точно поменяют :blush: с болшим удовольствием не поднимая зада из кресла.

Ссылка на комментарий

В чем трудность поиска ремня, весь форум почти менял , а тут такая уверенность в его отсутствии ?

Нельзя найти то чего нет - грм приводится цепью (но её менять ещё рано), а всё остальное - ремнём, заменить к-рый стоило ещё десять тысяч километров пробега тому назад.

:blush: Ясно. 10 тысяч назад я не был владельцем этой машины , поэтому приходится сейчас менять. Номер ремня кто знает , отчего он подходит к нам ?

Ссылка на комментарий

 

Номер ремня кто знает , отчего он подходит к нам ?

 

думаю что поиск по форуму ответит на все твои вопросы, обжованые тут ни один раз :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...