Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

да и все что должно было сломаться, за 20 тыс. уже сломалось. :)

 

Не скажи az , у меня на 21-й гикнулся ВСМ :biggrin::ph34r::ph34r:

 

Гарантия уперлась вмертвую - нет ТО2, обеднел на 4.5 рубля...... :P:P:P

Ссылка на комментарий

 

 

Не скажи :ph34r: , у меня на 21-й гикнулся ВСМ :):biggrin::ph34r:

 

 

Меньше пользуйся светом в салоне. az

Ссылка на комментарий

Вчера прошел ТО-30000 в АСК-Авто (СПб): 11707 р. с учетом скидки 5% и 1 л ОЖ "каштруль" (долили по моей просьбе).

Ручник перестал держать - подтянули. Просил проверить ШРУС, оказалось передний кардан на замену просится... =(

Коробку мою похвалили, перебирать не хотят. Но если будет прогрессировать, то "милости просим"... Че ей прогрессировать? Как захрюкала на пробеге в 400 км, так и продолжает периодически...

В общем, довольным я остался. Вполне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые Тагероводы!.Подошло время первого ТО-0(2000км).Записался на ТО.На вопрос - какое масло льёте в двигатель, отвечают -

Шеловского масла нет, льём Ликви Молли 10W40 - универсальное из бочки. Есть Л.М. 10W40 оптима дизель, но надо будет доплатить по 100 руб. за литр. Подскажите пожалуйста универсальное Л.М. подходит для Нашего двигателя, или стоит доплатить 1000 р. и залить Л.М. оптима дизель.

P.S. - дилер официальный - Обнинск.

Ссылка на комментарий

ТО 50.000, Нахимовский , 6.050 руб.

 

 

судя по цене , приводной ремень не поменяли! а в регламенте есть! :bw:

 

тоже на носу 50 тысяч. поссмотрел в книжку. кроме масла в дрыгателе и ремня ничего не меняется!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,коллеги!

Вчера сделал ТО 10000.Стоимость составила 2837 рублей + расходники 1800р(масло Мобил 10w40 и фильтр масляный).Расходники привёз свои.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,коллеги!

Вчера сделал ТО 10000.Стоимость составила 2837 рублей + расходники 1800р(масло Мобил 10w40 и фильтр масляный).Расходники привёз свои.

Если у официалов, то халява.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,коллеги!

Вчера сделал ТО 10000.Стоимость составила 2837 рублей + расходники 1800р(масло Мобил 10w40 и фильтр масляный).Расходники привёз свои.

Если у официалов, то халява.

 

да уж... за замену масла 2800! :P халява!...

Ссылка на комментарий

Если у официалов, то халява.

 

да уж... за замену масла 2800! :biggrin: халява!...

Не только масло.Смазали карданы,продули))) воздушный фильтр,проверили люфты подшипников колес,проверили электрооборудование,проверили уровни всех жидкостей.Конечно я все это делаю сам,но с гарантии пока не хочу уходить.

Ссылка на комментарий

Если у официалов, то халява.

 

да уж... за замену масла 2800! :biggrin: халява!...

Не только масло.Смазали карданы,продули))) воздушный фильтр,проверили люфты подшипников колес,проверили электрооборудование,проверили уровни всех жидкостей.Конечно я все это делаю сам,но с гарантии пока не хочу уходить.

 

это все делается за 800 руплев! 2000 за печать дилера! кардан шприцевать - 3 минуты., за колёсики подёргать-1 минута. особых усилий не прилагая.. а все остальное-визуальный осмотр :biggrin:

 

ну в любом случае, дело то хозяйское...

Ссылка на комментарий

Не только масло.Смазали карданы,продули))) воздушный фильтр,проверили люфты подшипников колес,проверили электрооборудование,проверили уровни всех жидкостей.Конечно я все это делаю сам,но с гарантии пока не хочу уходить.

 

это все делается за 800 руплев! 2000 за печать дилера! кардан шприцевать - 3 минуты., за колёсики подёргать-1 минута. особых усилий не прилагая.. а все остальное-визуальный осмотр :biggrin:

 

ну в любом случае, дело то хозяйское...

Так я и не спорю.Просто немного страшновато оставаться без гарантии один на один с тагазовским чудом.Вот и приходится переплачивать за псевдоТО.Но все равно ценник получился гуманный по сравнению с моим ТО 2000,тогда взяли около 8000 рублей,из которых 4750р за масло!

Ссылка на комментарий

Не только масло.Смазали карданы,продули))) воздушный фильтр,проверили люфты подшипников колес,проверили электрооборудование,проверили уровни всех жидкостей.Конечно я все это делаю сам,но с гарантии пока не хочу уходить.

 

это все делается за 800 руплев! 2000 за печать дилера! кардан шприцевать - 3 минуты., за колёсики подёргать-1 минута. особых усилий не прилагая.. а все остальное-визуальный осмотр :biggrin:

 

ну в любом случае, дело то хозяйское...

Так я и не спорю.Просто немного страшновато оставаться без гарантии один на один с тагазовским чудом.Вот и приходится переплачивать за псевдоТО.Но все равно ценник получился гуманный по сравнению с моим ТО 2000,тогда взяли около 8000 рублей,из которых 4750р за масло!

 

эх... выполняли бы они свои обязательства.. я зеракала жду с мая прошлого года по гарантии (дефект ЛКП). 1 пришло, а второе где то застряло...

Ссылка на комментарий

По гарантии... хе-хе... Лучше уж на гарантию забить и заказывать запчасти самим. Не так уж часто нам запчасти эти нужны, в основном - если сами сломаем что.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Хочу сделать проверку всех узлов у неофицалов, сделать все протяжки и настройки, а у офицалов поменять только масла и фильтр.

Меня офицалы не завернут в пешее эротическое?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Хочу сделать проверку всех узлов у неофицалов, сделать все протяжки и настройки, а у офицалов поменять только масла и фильтр.

Меня офицалы не завернут в пешее эротическое?

 

если вы хотите сохранять гарантию, вам придёцо оплатить все виды работ, указаные в карте ТО,т.к. регламент ТО устанавливает завод изготовитель а не владелец авто. хотя дилер может все работы и не выполнить, но денюжку уж полюьасу снимет! советую наблюдать за процессом и ставить галочки в регламенте.

 

а потом можно смело поехать к неофицалу ии проверить качество работы дилера.

Ссылка на комментарий

Звонил вчера на Кулаков переулок. Цена ТО-0 8500. Ну и цены за замену масла однако :biggrin:az:P

Ну это, скорее всего, со стоимостью масла и фильтра. Берешь свои расходники, и, наверное, вкладываешься в 3-3,5 тыр.

Ссылка на комментарий

ТО 40 провели в гараже у Seelа, с его и штурмана помощью. За что им огромное спасибо. Расходники закупала прямо по "рецепту" Flintа. сразу вот не отписалась, теперь уже точно не помню, что по чем конкретно, только вместе с полной сумкой еды мы в десятку уложились :biggrin: и сдача осталась.

 

да еще и из инструментов кое-что прикупили, шприц для карданов, что-то еще. память, млин az

Ссылка на комментарий

ТО 40 провели в гараже у Seelа, с его и штурмана помощью. За что им огромное спасибо. Расходники закупала прямо по "рецепту" Flintа. сразу вот не отписалась, теперь уже точно не помню, что по чем конкретно, только вместе с полной сумкой еды мы в десятку уложились az и сдача осталась.

 

да еще и из инструментов кое-что прикупили, шприц для карданов, что-то еще. память, млин :P

 

чето как то дорого вышло. наверное трюфеля в пакете были с чивис ригалом 12 лет? :biggrin:

Ссылка на комментарий

ТО 40 провели в гараже у Seelа, с его и штурмана помощью. За что им огромное спасибо. Расходники закупала прямо по "рецепту" Flintа. сразу вот не отписалась, теперь уже точно не помню, что по чем конкретно, только вместе с полной сумкой еды мы в десятку уложились :P и сдача осталась.

 

да еще и из инструментов кое-что прикупили, шприц для карданов, что-то еще. память, млин :)

 

чето как то дорого вышло. наверное трюфеля в пакете были с чивис ригалом 12 лет? az

ну нас же трое было :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну это, скорее всего, со стоимостью масла и фильтра. Берешь свои расходники, и, наверное, вкладываешься в 3-3,5 тыр.

Да это понятно. Надо наверно было их спросить, если со своим маслом, то нужно ли на него чеки или копию сертификата.

Ссылка на комментарий

Ну это, скорее всего, со стоимостью масла и фильтра. Берешь свои расходники, и, наверное, вкладываешься в 3-3,5 тыр.

Да это понятно. Надо наверно было их спросить, если со своим маслом, то нужно ли на него чеки или копию сертификата.

У нас (Краснодар, Темп-Авто) не требуют.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пробег 19000, собираюсь на ТО 20000. Звонил вчера в АСК-Авто, сказали что ТО обойдется в 10000 (+/-)-10% скидки за членство в клубе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...