Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто есть из Нижнего Новгорода(области) на Тагере/ Роуд Партнере(Корандо/Муссо)?


Рекомендуемые сообщения

Видимо, производитель предполагал, что один из них будет более качественным)))

Что могло с ним случиться, если не секрет?

 

Нижегородские корандоводы,тему переместили в соответствующий раздел,прошу заглядывать сюда почаще,хочется общения с земляками )

Спасибо! :br: не прошло и года...

Ссылка на комментарий

Укатали твоего Сивку высокие горки? Чко слючилась?))

Ездили кататься?

Изменено пользователем САВ
Ссылка на комментарий

Укатали твоего Сивку высокие горки? Чко слючилась?))

Ездили кататься?

Чломал опять всё,буду чинить и тюнить одновременно.Сегодня диски с правки забрал,один на выброс(Янику респект ),заезжай в гости по известному адресу,трубу пилить.

зы. диск нашёл на крузаковском форуме за два килорубля.

Уаз на вояках не айс , Тагер реально едет лучше,особенно по целине .

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Молодца!

Пилить не приеду, занят))) Сегодня взгрустнулось, пошел, дурень старый, пленных набрал. Сижу, вот, пытаю. Тупые, шо пипец! Тоска! Еще трезвый, как дурак. Зря я пить бросил

Ссылка на комментарий

Они деревянные по пояс в обе стороны, руки обколотишь. Да и не наши это методы :aq:

И чего ? Сегодня был ,а трубу не распилил ? Даже диски не посмотрел...

Ссылка на комментарий

Ну что, не приняли тебя сегодня?)))

п.с. С тем, про которого ты спрашивал сегодня, мутная история какая-то. Но явку он уже написал :bv:

Еще раз я разочарован и убеждаюсь в несовершенстве мира. Я один, что-ли, за идею работаю? :angry:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет Нижегородцам!

Мужики огромадная просьба, присмотрели у вас тагера 2.9, хотим на след. неделе приехать покупать, цена очень приятная.

Может мог бы кто на выходных глянуть на машинку (живая или нет), а прокатится 1.5 тысячи просто так, как то не хотелось бы.

Ссылку на объяву кину в личку.

Магарыч гарантирован.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет Нижегородцам!

Мужики огромадная просьба, присмотрели у вас тагера 2.9, хотим на след. неделе приехать покупать, цена очень приятная.

Может мог бы кто на выходных глянуть на машинку (живая или нет), а прокатится 1.5 тысячи просто так, как то не хотелось бы.

Ссылку на объяву кину в личку.

Магарыч гарантирован.

Заранее спасибо!

Кидай ссылкой,звони.

892025715зз Григорий

Ссылка на комментарий

Встречайте меня. 20.04.13 купил РП 2008 года. %20br=

Милости просим ! Ждём проставы )))

Отдал все, что были, так, что только на страховку осталось. :blush:

Ссылка на комментарий

Не пугайся, Григорий много не пьет)))

Так ведь и не на что. =) Сегодня поставил на учёт. Теперь официально моя.

Ссылка на комментарий

Гриша! Не без приключений, но я сделал, таки, сегодня развал! Проехал Автозавод и Ленинский. В "Раше" вообще долго не супонилили и просто сказали: "На такой делать не буду". Нашел на Мончаге, напротив Апельсина. Сначала развальщик отказался делать, потому что не смог открутить гайки. Езжай, говорит, сам откручивай. То-то, думаю, сразу мне глаза его не понравились! После манипуляций в шиномонтажке этих двоих замечательных парней во главе с Дядей))), вернулся я назад на стенд со словами, что только явка с повинной кровопийцы-развальщика сможет меня сегодня успокоить :aq: . Все обошлось в 700р. Он сказал: "Приезжайте еще, пожалуйста!" :br:

Ссылка на комментарий

Нет, но я был настойчив и морщил лобик. Сегодня после развала появился подозрительный железный звук спереди при движении. Сначала в поворотах, потом поехал по ямкам катнулся - вообще все задребезжало :bw: Осмотром установлено: этот деятель вчерашний, когда пытался открутить гайки, на ключ трубу одевал в качестве усилителя. Её я нашел катающейся на защите)))

Ссылка на комментарий

Нет, но я был настойчив и морщил лобик. Сегодня после развала появился подозрительный железный звук спереди при движении. Сначала в поворотах, потом поехал по ямкам катнулся - вообще все задребезжало :bw: Осмотром установлено: этот деятель вчерашний, когда пытался открутить гайки, на ключ трубу одевал в качестве усилителя. Её я нашел катающейся на защите)))

Имей совесть,верни обратно !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет землякам.Сегодня в ночь поеду на родину предков-Сергач-Уразовка-и там ещё рядышком.Поеду через Нижний Новгород,может увижу знакомые машины :br: .Да и вы на РП с москальскими номерами не кидайте булыжнгики :angry: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...