Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто есть из Нижнего Новгорода(области) на Тагере/ Роуд Партнере(Корандо/Муссо)?


Рекомендуемые сообщения

А КАСКО может предполагать неограниченное количество замен лобового, смысл заливать?

Без справки об аварии только одно стекло в течении срока действия данной страховки (т.е. одно в год).То же относится к зеркалам, бамперам и пр. Обратившись один раз с лобовым, второй уже нельзя, но можно с любым другим и так по кругу.

Ссылка на комментарий

Без справки об аварии только одно стекло в течении срока действия данной страховки (т.е. одно в год).То же относится к зеркалам, бамперам и пр. Обратившись один раз с лобовым, второй уже нельзя, но можно с любым другим и так по кругу.

Зависит от договора, у меня без ограничений.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А в эти выходные кто поедет на Трофиклинику в Богородский район?

Если что,я еду и Черный Тагер с синим прицепом)))

Ссылка на комментарий

Григорий, привет!

Сегодня руководитель органа обрушил все планы на выходние, сообщил, что в субботу буду в передовых траншеях на фронте борьбы оху"вать в атаке. При скоропостижной победе (до обеда) может вечерком скатаюсь посмотреть. Короче, если дождь будет с утра, то парад будет вечером. Ну а если дождь будет вечером, то парад будет с утра.

В прицеп бухашку набираешь? :)

Ссылка на комментарий

:) Так и есть! Этож надо! Целый прицеп "синьки", даже не убралось и два ящика спрятали под прицепом!!! При таком количестве не мудрено, что я вас на трассе не увидел :biggrin:

 

Машина есть, а гончикофф нет. Прикольно!

post-6206-13084061130475.jpg

post-6206-13084062557342.jpg

Ссылка на комментарий

Я так понял, что сход случился в связи с утратой сцепления? Как потом с прицепом в эту не хилую глиняную горку поднялись? Если бы дождик прошел, то весь лагерь до вторника там остался бы!!! :)

Ссылка на комментарий

Подскажите где купить бензобак в Нижнем Новгороде. В авенсисе предложили за 12-ть. Может есть где еще?

А что с баком?Приказал долго жить?)

Ссылка на комментарий

Я так понял, что сход случился в связи с утратой сцепления? Как потом с прицепом в эту не хилую глиняную горку поднялись? Если бы дождик прошел, то весь лагерь до вторника там остался бы!!! :)

Не,сцепа пока жива,тока до сих пор воняет.Это мой пилот ужазика тестил ночью мой Таг.Он же не знал что это не уаз,под глиной не заметил))) Да и схода не было,я на Таге не заявлялся,т.к. мы приехали Уазик тестировать,который собирали пол года и вплоть до старта практически.Вроде нормально получилось,гонку выдержал в отличии от нас.

По горе отдельная тема,дизель рулит)Мы приехали как раз после дождя,я спускаясь с прицепом вниз.чуть его не потерял,дышло уперлось в колею,даже карабин на страховочной цепи разогнуло(

Сегодня я еще в эту гору Газ 69 тащил с заклинившим движком,Уазики все отказались.

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

:) Так и есть! Этож надо! Целый прицеп "синьки", даже не убралось и два ящика спрятали под прицепом!!! При таком количестве не мудрено, что я вас на трассе не увидел :biggrin:

 

Машина есть, а гончикофф нет. Прикольно!

Во,немного гончигофф))) Газ 69 сделал уши,а потом на нем заклинило движку.

gallery_6526_647_95605.jpg

я в синем)

gallery_6526_647_28627.jpg

немного говнолина.

gallery_6526_647_184755.jpg

http://korandovod.ru/forum/uploads/1308314198/gallery_6526_647_38779.jpg

gallery_6526_647_121778.jpg

Ссылка на комментарий

Даа! Уж чего, а качественного говнолина там было много!!! Молодцы!

Я в прошлые выхи узнал траурную весть. Уазик, который я приобрел по случаю в прошлом годе для подобных мероприятий и оставил на "ответственное хранение", мягко сказать "под мухой" местные жители благополучно на@бнули в кювет со всего маху. При этом скрыли от меня сей факт, пытаясь исправить досадное недоразумение своими силами. Но я как специально приехал вне плана. Лучше бы не ездил, печальное зрелище!!! Хорошо, что не пью. Сдержался от приложения рук к верхним оконечностям туловищ.

 

Добавлю красок

post-6206-13085900178414.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 САВ.

Про твою панару помню.Вожу в багажнике,токарь в отпуск свалил.Как придет,тягу отвезу.

Ну когда уже ты бампер мне покажешь?!

Ссылка на комментарий

Вот, встретил сегодня "конкурентов". Их было больше, пришлось уступить дорогу :rolleyes:

Я не из тех кто убегает,а из тех что хрен догонишь!)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Возможно скоро (с очень большой долей вероятности) перееду на ПМЖ в Нижний Новгород. Примите? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Возможно скоро (с очень большой долей вероятности) перееду на ПМЖ в Нижний Новгород. Примите? :rolleyes:

Легко,основное время базируемся на автозаводе(это когда спим :):ph34r: ) ежели что звони,89202571533 Григорий,своих не бросаем.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Возможно скоро (с очень большой долей вероятности) перееду на ПМЖ в Нижний Новгород. Примите? :rolleyes:

Легко,основное время базируемся на автозаводе(это когда спим :):ph34r: ) ежели что звони,89202571533 Григорий,своих не бросаем.

Благодарю. Очень приятно. Номер телефона записал.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Возможно скоро (с очень большой долей вероятности) перееду на ПМЖ в Нижний Новгород. Примите? :rolleyes:

Конечно примем! Еще как! "Принять" - это наш профиль :ph34r::ph34r::P

 

Гриша! Надо около шиномонтажки новый указатель поставить "Нижегородская ячейка "Корандовод" :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...