Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто есть из Нижнего Новгорода(области) на Тагере/ Роуд Партнере(Корандо/Муссо)?


Рекомендуемые сообщения


Интересно за почем они их впарить смогут :biggrin:

Так можно на сайте посмотреть, две машины в люксе, одна 2х4 попроще.

Ссылка на комментарий

Интересно за почем они их впарить смогут :biggrin:

Так можно на сайте посмотреть, две машины в люксе, одна 2х4 попроще.

Какой нафиг люкс?!Бензинки(МТ2 и АТ5) в коже молодого дермантина,дизель(МТ3) и заднеприводный МТ1 с тряпочным салоном.В чём люкс?

Ссылка на комментарий

470 и 559. Новые машины :biggrin: 2008 года. Пробег 50 км (с мойки-на мойку). Типа со складов НЗ. Прикольно

Свою за 530 брал в 2009. Тридцадка за стоянку набежала?

Изменено пользователем САВ
Ссылка на комментарий

470 и 559. Новые машины :biggrin: 2008 года. Пробег 50 км (с мойки-на мойку). Типа со складов НЗ. Прикольно

Свою за 530 брал в 2009. Тридцадка за стоянку набежала?

Андрей,наши теперь дешевле 400 стОят)

Ссылка на комментарий

Блиииин!

Зато на наших что должно было сломаться-отвалиться уже сломалось-отвалилось и заменилось. Не много осталось, по мелочи))))

Ссылка на комментарий

Завтра по телеку смотри про чернокожего парня ;)

По телеку успеваю только дурдом 2 посмотреть)

На работе тиснул 75 трубу,нужно только вывезти теперь)

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. На данном форуме сижу пол года. Инфы очень много интересной. У самого Корандо 2,3 ТД механика. Взял в Арзамасе. Ушатан конь, но крепок еще. Потихоньку привожу в чувство. Ковыряюсь с а/м сам, специальность обязывает - механик. Буду рад знакомству. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Если есть кто из Нижнего Новгорода или области пишите, отмечайтесь, будем делиться опытом, где что покупать где обслуживаться и т.д.)

Здравствуйте, я из Нижнего имею 2 роад партнера

Ссылка на комментарий

Нижегородцы,давайте сервисами делится,ну в смысле кто где ремонтируется,а то в дилеров уже веры нет.

Ссылка на комментарий

я на Пушкина, в сервисе, если что то относительно ходовки, если чего серьезней, приходится в е......м Авенсисе

Ссылка на комментарий

я на Пушкина, в сервисе, если что то относительно ходовки, если чего серьезней, приходится в е......м Авенсисе

В том то и дело что в е.......м Авенсисе,что не поездка туда-то ругань!!!!

 

Я в Восток,который на Бурнаковке пару раз заезжал,нормальная контора

Ссылка на комментарий

Ездил на ТО в Орион, но забросил. Гришка зразу забил на них. По мелочам делаемся самостоятельно в шиномонтажке на Фучика или в знакомых гаражах. Да вроде серьезных поломок пока и не было)))

 

 

Здравствуйте, я из Нижнего имею 2 роад партнера

 

Привет!

Страшно представить, когда они оба начнут иметь тебя))) Шутка!!!

Ссылка на комментарий

на этот случай у меня кайрон дизель и так еще пару недоприводных авто.

 

мы как то в авенсис с тагером дизельным приехали турбина сдохла, так 1.5 месяца починить не могли, весь мозг вы...ли что ремонт не гарантийный, еле добились ремонта за их счет.

Ссылка на комментарий

на этот случай у меня кайрон дизель и так еще пару недоприводных авто.

 

мы как то в авенсис с тагером дизельным приехали турбина сдохла, так 1.5 месяца починить не могли, весь мозг вы...ли что ремонт не гарантийный, еле добились ремонта за их счет.

В таких случаях прошу написать их письмо от имени начальника по гарантии,что ремон не гарантийный и они отказываются менять запчасти по гарантии.Подпись главного гарантийщика и печать.Вот тогда они почему то добрее становятся)))))
Ссылка на комментарий

так как я работаю юристом, требую от них все как положено, они с такой неохотой и злобой сразу начинают работать, даже парктроник поменяли по гарантии использовав при этом почему то 4 комплекта датчиков. О как!

Ссылка на комментарий

так как я работаю юристом, требую от них все как положено, они с такой неохотой и злобой сразу начинают работать, даже парктроник поменяли по гарантии использовав при этом почему то 4 комплекта датчиков. О как!

Нервничали,руки тряслись :biggrin:
Ссылка на комментарий

ага, а еще на вопрос "почему авто 4 часа висело на подъемнике и к нему никто не подходил, а норма часы то идут", ответ был следующий "ждали зап.части" так я узнал что парктроник очень сложная механическая штуковина ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня.Лучшее облуживание это гараж у себя.Если есть голова и руки зачем ехать в автосервис еге такиеже незнайки как и вы.Один раз обратился к официалам за поиощью и что вышло из этого.Перестала заводиться моя МУСЯ,посоветовали в Линарис.Машина простояла 4 дня и уехала на эвакуаторе в гараж,затраты около 6 тысяч.А полетел ЭБУ,знакомые дали тел. Москвы Где его подшаманили за неделю с пересылкой туда и обратно.В итоге,оно еще и адрес просили где ремонтируют ЭБУ.Да еще хотели свечи зажигания за 2500 загнать мне.А всю механику ремонтирую сам в гараже.Если нужна помощь пишите созвонимся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Загляни в тему про 5й слет. В списке на первой есть представитель с Выксы

Спасибо буду искать,и пытаться связаться.

Привет, я из Выксы, номер 985
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нижегородцы привет! подскажите, что представляет собой страховая компания "Капитал-Резерв". Живая или не живая, т.к. в Оренбурге она спеклась, но должна денег по страховке. Есть шанс получить с них, что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Нижегородцы привет! подскажите, что представляет собой страховая компания "Капитал-Резерв". Живая или не живая, т.к. в Оренбурге она спеклась, но должна денег по страховке. Есть шанс получить с них, что-нибудь?

Вот читай!!http://www.bestpolis.org/ru/partners/65/
Ссылка на комментарий

Нижегородские корандоводы,тему переместили в соответствующий раздел,прошу заглядывать сюда почаще,хочется общения с земляками )

Ссылка на комментарий

менял сегодня блок управления раздаткой оказалось у меня стоит на 2-х авто 2 обсолютно разных блока

Изменено пользователем Цербер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...