Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто есть из Нижнего Новгорода(области) на Тагере/ Роуд Партнере(Корандо/Муссо)?


Рекомендуемые сообщения

Я и не оказывался.Диагност был занят,да и регулировка платная оказывается?!)))За деньги я в нормальном дизельном сервисе отрегулирую.Я вчера письмо написал директору.Сегодня видать обзванивали вчерашних клиентов,мне во всяком случае звонили.То ли действительно интересует мнение клиентов,то ли пытались узнать кто письмо написал)))

 

Меня тоже пробивали. Сказал, что все устраивает, только мастеров надо поменять и цены снизить

Видать зацепила их моя рецензия)))

Ты колесья купил?У друга пришло много гудрича по хорошей цене.Ежели нужно,звони мне,по цене и размерам расскажу.Тебе по опту отдаст,думаю)

Огласите весь список пожалуйста по Гудричам :biggrin:

Ссылка на комментарий

заходи на auto.nn.ru

Если ты про НТТ,то это и есть мой друг.

В Стригино сегодня на встречу мне проехал ты?!)))

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

заходи на auto.nn.ru

Если ты про НТТ,то это и есть мой друг.

В Стригино сегодня на встречу мне проехал ты?!)))

:biggrin:))))) А ты на чем был? Просто, не помню Тагеров по дороге... Я на рыбалку ездил..

Ссылка на комментарий

Сегодня заезжал в гости САВ,поставили на его Тагер гудричи км2.Мой Тагер по сравнению с его-прыщавый юнец против брутального самца!)))

 

 

gallery_6526_647_155610.jpg

 

Как то так)))

Ссылка на комментарий

Я краснею смущенно

Кстати,под авто твои ноги идут)))

Как резина,напиши отзыв,а то хочу себе такую,но ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ)))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, господа!

 

У меня, правда не Тагер, а Карандаш, но разница небольшая)))

 

Брал с рук в 02.07.2010 (комиссионный в Соллерсе). Пока с конкретными траблами не сталкивался.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, господа!

 

У меня, правда не Тагер, а Карандаш, но разница небольшая)))

 

Брал с рук в 02.07.2010 (комиссионный в Соллерсе). Пока с конкретными траблами не сталкивался.

Видел этот Карандаш, вообще то заезжал смотреть Патриот, но и Карандаш посмотрел. :huh:

Ссылка на комментарий

Ух ты , наконец на корандоводе нижегородцы появились)))) Давненько вас тут не было . Привет вам всем от меня ( ник МВ111 на нн.ру). Заходите на форум санг йонг клуба там же. если чтото надо из запчастей и тюнинга , обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Ух ты , наконец на корандоводе нижегородцы появились)))) Давненько вас тут не было . Привет вам всем от меня ( ник МВ111 на нн.ру). Заходите на форум санг йонг клуба там же. если чтото надо из запчастей и тюнинга , обращайтесь.

Коробку хочу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

АУ,нижегородцы!!!Куда все пропали?!

 

Заняты все!

Я на больничном вторую неделю. Срубил -таки меня поросячий вирус!!! А говорили гусь свинье не товарищ. Но все же и птицы болеют свиным гриппом, вилы!

Новые твои колеса (и мои тоже) надо обкатывать. Давай будку поднимай, результат интересен. Да и можно на мясо выехать. Дождаться только, когда дожди пройдут)).

 

П.С. Обращаюсь к модераторам.

Может целесообразно тему перекинуть в соответствующий раздел и завести "Нижегородскую ветку"?

Ссылка на комментарий

АУ,нижегородцы!!!Куда все пропали?!

 

Заняты все!

Я на больничном вторую неделю. Срубил -таки меня поросячий вирус!!! А говорили гусь свинье не товарищ. Но все же и птицы болеют свиным гриппом, вилы!

Новые твои колеса (и мои тоже) надо обкатывать. Давай будку поднимай, результат интересен. Да и можно на мясо выехать. Дождаться только, когда дожди пройдут)).

 

П.С. Обращаюсь к модераторам.

Может целесообразно тему перекинуть в соответствующий раздел и завести "Нижегородскую ветку"?

Привет!Выздоравливай давай быстрей!

Я Гудричи сдал,поставил Максис.Колёсики вчера пытался обкатать,двумя лопатами долго работали)))Снег сырой,машина проваливается и снег продавить не может,передок повис,зад шлифует.

gallery_6526_647_2665.jpg

Такие мы чумазоиды)

Ссылка на комментарий

Жди, когда снег подтает и на дамбу в Нагулино. Вот там грязи по... :biggrin: Испытаешь массу приятных ощущений. Главное от дома недалеко, если что

Ссылка на комментарий

Жди, когда снег подтает и на дамбу в Нагулино. Вот там грязи по... :biggrin: Испытаешь массу приятных ощущений. Главное от дома недалеко, если что

Я там на 2110 гонял летом.Правда глушак оторвал.

У нас 2го апреля будет Трофиклиника в Артёмовских лугах.Поедешь?

Ссылка на комментарий

Ждать бесполезно, не пригласят. Проходили! Можно активизировать ежедневными звонками или личным присутствием. Но когда загонят в ремонт голова заболит еще больше. Антигену вчера чудотворцы сломаный пистон на накладке, чтобы не менять (видимо трудоумоемкая операция) аккуратно на какой-то герметик посадили и скотчем прилепили, чтобы сразу не отлетело))))) И времени всего каких-то 2,5 часа заняло. У меня замена крыла и подфарника 2 месяца проходила. Бампер я так и не дождался. Так что крепись!

 

Пригласили, уже починили, правда после наезда.

Впечатления правда не очень. К рихтовке претензий нет почти, а вот про покраску - либо у них (в Орионе) маляр слепой и красит на ощупь, либо ученик, вся дверь в потеках лака, через неделю обещали устранить. Ну и так еще косячки по мелочи есть типа чехол на запаске порвали, распылитель омывателя сломали и тп. И самое главное - на рихтовку и покраску одной детали ушло 8 (восемь) дней, да плюс еще недоделки, которые будут устранять через неделю. После этого мне что-то больше не хочется ехать в Орион на ремонт, пройду еще одно ТО и нах.

Изменено пользователем slesarr
Ссылка на комментарий

Ждать бесполезно, не пригласят. Проходили! Можно активизировать ежедневными звонками или личным присутствием. Но когда загонят в ремонт голова заболит еще больше. Антигену вчера чудотворцы сломаный пистон на накладке, чтобы не менять (видимо трудоумоемкая операция) аккуратно на какой-то герметик посадили и скотчем прилепили, чтобы сразу не отлетело))))) И времени всего каких-то 2,5 часа заняло. У меня замена крыла и подфарника 2 месяца проходила. Бампер я так и не дождался. Так что крепись!

 

Пригласили, уже починили, правда после наезда.

Впечатления правда не очень. К рихтовке претензий нет почти, а вот про покраску - либо у них (в Орионе) маляр слепой и красит на ощупь, либо ученик, вся дверь в потеках лака, через неделю обещали устранить. Ну и так еще косячки по мелочи есть типа чехол на запаске порвали, распылитель омывателя сломали и тп. И самое главное - на рихтовку и покраску одной детали ушло 8 (восемь) дней, да плюс еще недоделки, которые будут устранять через неделю. После этого мне что-то больше не хочется ехать в Орион на ремонт, пройду еще одно ТО и нах.

Верное решение!Сам хотел спрыгнуть с гарантии,но после как у tramper оборвало шатун и пробило блок,я уже не хочу этого делать.

Ссылка на комментарий

Ждать бесполезно, не пригласят. Проходили! Можно активизировать ежедневными звонками или личным присутствием. Но когда загонят в ремонт голова заболит еще больше. Антигену вчера чудотворцы сломаный пистон на накладке, чтобы не менять (видимо трудоумоемкая операция) аккуратно на какой-то герметик посадили и скотчем прилепили, чтобы сразу не отлетело))))) И времени всего каких-то 2,5 часа заняло. У меня замена крыла и подфарника 2 месяца проходила. Бампер я так и не дождался. Так что крепись!

 

Пригласили, уже починили, правда после наезда.

Впечатления правда не очень. К рихтовке претензий нет почти, а вот про покраску - либо у них (в Орионе) маляр слепой и красит на ощупь, либо ученик, вся дверь в потеках лака, через неделю обещали устранить. Ну и так еще косячки по мелочи есть типа чехол на запаске порвали, распылитель омывателя сломали и тп. И самое главное - на рихтовку и покраску одной детали ушло 8 (восемь) дней, да плюс еще недоделки, которые будут устранять через неделю. После этого мне что-то больше не хочется ехать в Орион на ремонт, пройду еще одно ТО и нах.

 

При этом машину, наверное, пытались отдать в конце рабочего дня, когда стемнело :) Старый номер!

 

2Антиген

Что значит спалил?)))) Рекомендовал тебя как человека, сведущего в прокачке тачки)))) Уже заявками засыпали?

Видел вы "на больничку" собрались, молодцы. Наверное приеду поддержать. Может там я вам вместо технички пригожусь :)

Ссылка на комментарий

Ждать бесполезно, не пригласят. Проходили! Можно активизировать ежедневными звонками или личным присутствием. Но когда загонят в ремонт голова заболит еще больше. Антигену вчера чудотворцы сломаный пистон на накладке, чтобы не менять (видимо трудоумоемкая операция) аккуратно на какой-то герметик посадили и скотчем прилепили, чтобы сразу не отлетело))))) И времени всего каких-то 2,5 часа заняло. У меня замена крыла и подфарника 2 месяца проходила. Бампер я так и не дождался. Так что крепись!

 

Пригласили, уже починили, правда после наезда.

Впечатления правда не очень. К рихтовке претензий нет почти, а вот про покраску - либо у них (в Орионе) маляр слепой и красит на ощупь, либо ученик, вся дверь в потеках лака, через неделю обещали устранить. Ну и так еще косячки по мелочи есть типа чехол на запаске порвали, распылитель омывателя сломали и тп. И самое главное - на рихтовку и покраску одной детали ушло 8 (восемь) дней, да плюс еще недоделки, которые будут устранять через неделю. После этого мне что-то больше не хочется ехать в Орион на ремонт, пройду еще одно ТО и нах.

 

При этом машину, наверное, пытались отдать в конце рабочего дня, когда стемнело :) Старый номер!

 

2Антиген

Что значит спалил?)))) Рекомендовал тебя как человека, сведущего в прокачке тачки)))) Уже заявками засыпали?

Видел вы "на больничку" собрались, молодцы. Наверное приеду поддержать. Может там я вам вместо технички пригожусь :)

Я сегодня в 3 часа утра домой приехал с этих грёбаных очистных.Там парни засандалили паджерик стандартный на трассе для ТР1.Сорвали меня из дома в 22.00.В результате засандалили и меня,маниаги)))Но Тагер прёт как танк,засел когда их выдергивал.В конце концов нас по очереди вытащил ниссан лебёдкой.Теперь меня можешь узнать по заднему правому брызговику,которого теперь нет)

2го буду стартовать в полировке под номером 52.Можешь поболеть за меня)Засандалю своего чумазоида по самые помидоры)))

Ссылка на комментарий

 

При этом машину, наверное, пытались отдать в конце рабочего дня, когда стемнело ;) Старый номер!

 

2Антиген

Что значит спалил?)))) Рекомендовал тебя как человека, сведущего в прокачке тачки)))) Уже заявками засыпали?

Видел вы "на больничку" собрались, молодцы. Наверное приеду поддержать. Может там я вам вместо технички пригожусь ;)

Я сегодня в 3 часа утра домой приехал с этих грёбаных очистных.Там парни засандалили паджерик стандартный на трассе для ТР1.Сорвали меня из дома в 22.00.В результате засандалили и меня,маниаги)))Но Тагер прёт как танк,засел когда их выдергивал.В конце концов нас по очереди вытащил ниссан лебёдкой.Теперь меня можешь узнать по заднему правому брызговику,которого теперь нет)

2го буду стартовать в полировке под номером 52.Можешь поболеть за меня)Засандалю своего чумазоида по самые помидоры)))

Гонка не получилась(((

Проторчали на очистных до 22.00,но на трассу так и не попали.К концу дня её раздолбили так,что даже котлета не ехала.Орги приняли решение,никого на трассу больше не выпускать.

Обиделся я на всех(шутка),и сваливаю в Иваново,в командировку.

Ссылка на комментарий

[

Теперь есть шанс на "Пряниках" отличиться. Но судя по погоде, трассе и количеству народа, который заявится - тоже будет веселуха. Без телепузиков и большого железного друга-домкрата делать будет нечего. Спринт, наверное, дешевле будет пропустить и ехать сразу на ориентирование)))

Планирую "на поглядеть" - домкратить не за что :biggrin:

Ссылка на комментарий

[

Теперь есть шанс на "Пряниках" отличиться. Но судя по погоде, трассе и количеству народа, который заявится - тоже будет веселуха. Без телепузиков и большого железного друга-домкрата делать будет нечего. Спринт, наверное, дешевле будет пропустить и ехать сразу на ориентирование)))

Планирую "на поглядеть" - домкратить не за что :biggrin:

Когда сие действо намечается?Я еще на недельку в Иваново остаюсь.Про домкрат,думаю под бампера дуги силовые сделать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...