Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто есть из Нижнего Новгорода(области) на Тагере/ Роуд Партнере(Корандо/Муссо)?


Рекомендуемые сообщения

Не боись! Да асфальт у нас сейчас практически везде)))) Булыжники только в кремле остались местами :br:

 

Спасибо.Проеду заценю ваш асвальт :br: .У кого лучше-у Ресина или Собянина :)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у нижегородцев,что назвал вашего губернатора Ресиным,хотя он Шанцев.Да и не важно.

Ещё на Владимирской объездной меня как стоячего обогнал нижегородский Таг с номером 078 или 087.Догнал я его только к концу Владимирской области,и то не надолго.Но видимо почуяв близость родной земли он ушёл вперёд и больше я его не видел.Ни каких эмоций при взаимных обгонах наши физиономии не выражали,наверное смущались оба.

В этом году ваши дороги просто хайвей после владимирских.Стоит только пересечь границу областей разница в качестве дорог сразу бросается в глаза.В городе стало жалко новые дороги,средние ряды убиты грузовиками на жаре.Так что у Собянина дорожки будут получше.(прошу без обид и без политики).Надо отдать должное и вашему губернатору,в обласи чинят мосты (много) и ремонтируют дороги.

На этот раз Бог уберёг меня от общения с вашими гайцами,поэтому ничего сказать про них не могу.Раньше не всегда находил с ними кампромисс.

Успели сходить на рыбалку.Стандартный карп 350-450 грамм.По 6-8 штук за пару часов.Утром.Вечером даже не играл.

Баня.

Дочка подросла.Скучает по нам,но до осени возвращаться не хочет.

Итог.С четверга на пятницу дорога в деревню в 30 км от Сергача.С субботы на воскресенье в Москву.Пробег 1400.Средний расход чуть меньше 10.Местами хотелось плакать от качества наших дорог.Ремонт девяти мостов (Москва-Владимир-Н.Новгород-Сергач).И всё равно огромный позитив от пейзажей,воздуха,общения с людьми,рыбалки,бани.Поедем теперь туда на Новогодние.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

..Созвонились и не поехали )

Ну хоть по телефону пообщались.. :biggrin:

Да с Андрюхой всегда так...Работа-работа... Правда в этот раз я не мог )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Продал корандоша, год без а/м и опять тайгер 2010 года 5 дверей. Теперь доволен.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Продал корандоша, год без а/м и опять тайгер 2010 года 5 дверей. Теперь доволен.

С возвращением )

Ссылка на комментарий

Привет вам комрады Нижегородцы из города Ростова-на-Дону!

Прошу оказать мне посильную помощь.

Дело в следующем:

Разместил на Drive2 объявление о желании приобрести пару колесиков BFGoodrich MT 35x12.5R15. Сегодня откликнулся человечек, предложил купить. Честно говоря, цена сделки немного смутила, 2 новых колеса за 6000 рублей. По подписи к нику (texnikq) человек числится в г. Омске. У меня друзья в Омске имеются, предложил ему такой вариант сделки: мои друзья к нему подскакивают, "щупают товар", контролируют отправку и расплачиваются прямо на терминале (денюжку, естественно, я перевожу на реквизиты своих друзей). Когда я ему это предложил, выяснилось, что "... я в нижнем новгороде уже год живу...".

Я отсрочку принятия решения на сутки взял.

Теперь, собственно, сама просьба. Может быть кто сможет найти время для проведения этой процедуры по предложенной мной выше схеме?

Заранее всем благодарен!

P.S. Насчет размера резины не мучайтесь, это не на Партнера :blink: ! У меня еще Патрулек для жестких покатух имеется :ad: .

Ссылка на комментарий

Ну и на всякий случай, чтобы не подумали чего дурного :bw: .

Думаю меня может отрекомендовать уважаемый модератор нашего форума xline1, с которым мы лично знакомы

0_b4384_21767063_XXL.jpg

Андрей с женой и дочкой слева, я со своей супругой справа.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем ПРИВЕТ! Год назад задавал вопрос на форуме про достойные сервисы в Нижнем Новгороде по Tagerам, тогда их небыло! Может сейчас появились??? :br:

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ! Год назад задавал вопрос на форуме про достойные сервисы в Нижнем Новгороде по Tagerам, тогда их небыло! Может сейчас появились??? :br:

Нет и не было,ремонтируюсь у знакомых мастеров.

Ссылка на комментарий

Плохо что нет!Я тоже стараюсь все делать своими силами но когда на улице тепло.А зимой как то не охото зад морозить.Да и в гараж танк по высоте не проходит.Вот по этому и спрашиваю про достойные конторы или мастеров. Может что нибудь типа списочка замутим с телефонами и адресами проверенных сервисов?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, Господа!) Волею проведения стал владельцем РП 2,3. Ура большим колесам!!! Правда немного укачивает(машина приподнятая какая-то).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Господа!) Волею проведения стал владельцем РП 2,3. Ура большим колесам!!! Правда немного укачивает(машина приподнятая какая-то).

Что там, предыдущий владелец поставил 35ые? )

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Господа!) Волею проведения стал владельцем РП 2,3. Ура большим колесам!!! Правда немного укачивает(машина приподнятая какая-то).

Что там, предыдущий владелец поставил 35ые? )

Доброго вечера! Нет, 35-х нету как нету даже 31-х))) Обычная зимняя шиповка стоит. Торсионы накрутил наверное. Высоко сидит как-то и ощущение, что именно от этого раскачивается сильно. Амморты вроде работают, но такую аплитуду явно не держат. Не думаю, что он такой валкий в базе шел. Другие авто смотрел, неподготовленные, перед у них низковато сидит. Прокатиться бы с кем-нить на их аппарате, да дать свой прокатить, тогда кое-какая картина нарисовалась бы.

Кпп, как у всех, хрюкает. Стараюсь либо крутить до трех, либо двойной выжим с перегазовкой использовать. Знал, читал, что неудачная коробка, но надабылабрать))))))

Изменено пользователем s300
Ссылка на комментарий

Вот читал-читал тут про замену коробок тагазовских на корейские/американские, а так и не понял именно про РП. На РП кто-нибудь поменял коробку? Курю форум, но многие ссылки не работают уже((

 

Вэлкам !

Будут вопросы,звони

92025715зз Григорий .

Спасибо большое! Очень приятно -Андрей!

Ссылка на комментарий

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kpp_ssangyong_transmission-tsm54mt_4wd_101056642

 

Во чего нагуглил))) Новый коробас за 30 рубэсов)

 

Надеюсь, меня не забанят за сию ссылку :bw:

Ссылка на комментарий

У меня на Тагере стоит корейская коробка с тюнингом из Америки.Коробки одинаковый и на Партнёре и на Тагере.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...