Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто есть из Нижнего Новгорода(области) на Тагере/ Роуд Партнере(Корандо/Муссо)?


Рекомендуемые сообщения

Нижегородцам привет!Парни где в Нижнем можно купить внедорожную резину, Гудричи или Нокию Ватива по приемлемым ценам размерности R16! И лебёдку!

Ссылка на комментарий

Яндекс еще никто не отменял, БФГ дешевле всего встречал на Электровозная 17, надо звонить только, на сайте наличие не всегда верно. А лебёдку может и в интернетмагазине дешевле купить.

Ссылка на комментарий

Яндекс еще никто не отменял, БФГ дешевле всего встречал на Электровозная 17, надо звонить только, на сайте наличие не всегда верно. А лебёдку может и в интернетмагазине дешевле купить.

Понимаешь дружище! Я человек не сидящий всегда на одном месте, а в интернете заказывать резину или лебёдку не видя товар и не пощупав его, не по мне, да посылкой их не отправишь! Мне надо адреса и названия магазинов, чтобы заехать, посмотреть и купить. Поэтому и прошу кто, что знает! Сейчас я вообще на северном полюсе (почти). В Нижний еду через месяц на поезде, машину мне пригонят на Московский вокзал, а там по магазинам и в Арзамас!

Ссылка на комментарий

Яндекс еще никто не отменял, БФГ дешевле всего встречал на Электровозная 17, надо звонить только, на сайте наличие не всегда верно. А лебёдку может и в интернетмагазине дешевле купить.

Понимаешь дружище! Я человек не сидящий всегда на одном месте, а в интернете заказывать резину или лебёдку не видя товар и не пощупав его, не по мне, да посылкой их не отправишь! Мне надо адреса и названия магазинов, чтобы заехать, посмотреть и купить. Поэтому и прошу кто, что знает! Сейчас я вообще на северном полюсе (почти). В Нижний еду через месяц на поезде, машину мне пригонят на Московский вокзал, а там по магазинам и в Арзамас!

У меня друг занимается резиной.Некоторые форумчане) и я покупали у него.Определись с размером и маркой,моделью резины,а там поможем)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Принимайте новенького. Тагер МТ2. Брал в Орионе в апреле 2010. ТО 2000 км проходил там-же, не очень понравилось. Им оказывается надо напоминать что делать (видимо перечня работ под рукой нет). По осени мне въехали в запаску, колпак запаски вхлам, слегка помята задняя дверь. Пятый месяц жду когда пригласят на ремонт в этот Орион (по страховке КАСКО), придется наверное на них наезжать - хорош резину тянуть.

Машинка попалась без проблем (ттт), хабы включлись даже в -27, движка в любой мороз легко пускается, ну и тд.

 

Ждать бесполезно, не пригласят. Проходили! Можно активизировать ежедневными звонками или личным присутствием. Но когда загонят в ремонт голова заболит еще больше. Антигену вчера чудотворцы сломаный пистон на накладке, чтобы не менять (видимо трудоумоемкая операция) аккуратно на какой-то герметик посадили и скотчем прилепили, чтобы сразу не отлетело))))) И времени всего каких-то 2,5 часа заняло. У меня замена крыла и подфарника 2 месяца проходила. Бампер я так и не дождался. Так что крепись!

Я тоже из Сормова нигде не обслуживался брал машину с рук 2008г,в,Отъеэдил год поставил мех,хабы вакуумные зимой невключались,Где у нас брать расходники подешевле и вобще запчасти,

Ссылка на комментарий

Я тоже из Сормова нигде не обслуживался брал машину с рук 2008г,в,Отъеэдил год поставил мех,хабы вакуумные зимой невключались,Где у нас брать расходники подешевле и вобще запчасти,

 

По поводу расходников и железок интересовался в магазине по корейцам. Колодки и прочую мелочь в течение недели могут доставить. Опять-же экзист может помочь.

 

А про резину, действительно, Антиген в теме!))) Брал у них свои Борисфедоровичи. Там-же и переобули

Ссылка на комментарий

По резине тоже совет нужен! Буду делать лифт подвески + 40 мм.,и бодик + 40 мм. Машина РП (Муссо), родное литьё на 16 дюймов. Вот какой размер войдёт на родные диски, чтобы не задевал? Я расчитывал на 32". Либо вариант с заменой дисков на меньший вылет и 15 дюймов размерности! Что присоветуете?

Ссылка на комментарий

По резине тоже совет нужен! Буду делать лифт подвески + 40 мм.,и бодик + 40 мм. Машина РП (Муссо), родное литьё на 16 дюймов. Вот какой размер войдёт на родные диски, чтобы не задевал? Я расчитывал на 32". Либо вариант с заменой дисков на меньший вылет и 15 дюймов размерности! Что присоветуете?

 

Думаю в тему про бодик и резину надо сходить. Там все и не по разу в различных вариантах

Ссылка на комментарий

 

Понимаешь дружище! Я человек не сидящий всегда на одном месте, а в интернете заказывать резину или лебёдку не видя товар и не пощупав его, не по мне, да посылкой их не отправишь! Мне надо адреса и названия магазинов, чтобы заехать, посмотреть и купить. Поэтому и прошу кто, что знает! Сейчас я вообще на северном полюсе (почти). В Нижний еду через месяц на поезде, машину мне пригонят на Московский вокзал, а там по магазинам и в Арзамас!

Размер резины сообщи.

Ссылка на комментарий

245/75 R16, И ещё где бы защиту внизу переднюю прикупить, а то у меня везде стоит а спереди нет!

Изменено пользователем sana16
Ссылка на комментарий

245/75 R16, И ещё где бы защиту внизу переднюю прикупить, а то у меня везде стоит а спереди нет!

603108, г.Нижний Ногород, ул.Электровозная, д.17

 

Нижегородская обл., Володарский р-н, пос. Новосмолинский от Нижнего Новгорода 50 км.

 

2748555 добавочный 207

Сейчас в наличии только Mud-Terrain T/A KM2 245/75 R16 72610 руб.

Таможится большая партия шин.

Ссылка на комментарий

Ух ты , наконец на корандоводе нижегородцы появились)))) Давненько вас тут не было . Привет вам всем от меня ( ник МВ111 на нн.ру). Заходите на форум санг йонг клуба там же. если чтото надо из запчастей и тюнинга , обращайтесь.

Коробку хочу!

На кракере коробка автомат продается и механика вроде есть

Ссылка на комментарий

По резине тоже совет нужен! Буду делать лифт подвески + 40 мм.,и бодик + 40 мм. Машина РП (Муссо), родное литьё на 16 дюймов. Вот какой размер войдёт на родные диски, чтобы не задевал? Я расчитывал на 32". Либо вариант с заменой дисков на меньший вылет и 15 дюймов размерности! Что присоветуете?

 

Думаю в тему про бодик и резину надо сходить. Там все и не по разу в различных вариантах

Подшипники замучаешься менять , что недешевое удовольствие. Оптимальный размер резины - 31дюйм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что же как всё тухло в Нижнем?!Никто не напишет!

Я вот знаю ))) что САВ недавно залез на своем Таге по самые помидоры,долго и далеко бегал за трахтуром,у него и фотки есть,а он не выкладывает,нехороший человек((( Я вот ему фильтр салонный заказал,а он...

p.s. я завтра и послезавтра в шиномонтаже буду)

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Привет всем! Беда случилась. Сегодня словил маленький камушек в лобовик, теперь прямо перед глазами звездочка в стекле. Может кто знает где и почем наши стекла есть?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Беда случилась. Сегодня словил маленький камушек в лобовик, теперь прямо перед глазами звездочка в стекле. Может кто знает где и почем наши стекла есть?

Есть борское 1600р.89202502721 Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Что же как всё тухло в Нижнем?!Никто не напишет!

Я вот знаю ))) что САВ недавно залез на своем Таге по самые помидоры,долго и далеко бегал за трахтуром,у него и фотки есть,а он не выкладывает,нехороший человек((( Я вот ему фильтр салонный заказал,а он...

p.s. я завтра и послезавтра в шиномонтаже буду)

 

Спасибо за фильтр, друг!

Фотки пытаюсь закинуть. Да они так, детские! Это разве застрял- всего три с половиной часа в поле вместо охоты. В прошлый раз было девять.

Ссылка на комментарий

Блин! А гуси летели и летели. Такого еб@нического количества еще не видел :( Но это другая тема.

Трахтур нашли за 20 километров от места "посадки". Первые слова тракторбека по приезду: "Вы, парни, ипанутые на всю голову! Как доехали сюда -кругом болота. Я на тракторе сюда не езжу!"

Ссылка на комментарий

Привет всем! Беда случилась. Сегодня словил маленький камушек в лобовик, теперь прямо перед глазами звездочка в стекле. Может кто знает где и почем наши стекла есть?

Есть борское 1600р.89202502721 Дмитрий.

Привет. Спасибо за телефон, созвонился. Но! Страховая, блин, деньгами давать не хочет, только услугой. После праздников поеду в сервис, где-то на Ярмарке, утверждают, что любые стекла у них есть. Проверим.

Ссылка на комментарий

Страховая, блин, деньгами давать не хочет, только услугой.

 

Странно. Я на своей два раза страховой стекло со сколом "продал".

Пошукай по гаражам, там специалисты за 400 рупий скол зальют. Будет как новое. У меня каждую весну 2-3 пробоины

Ссылка на комментарий

Страховая, блин, деньгами давать не хочет, только услугой.

 

Странно. Я на своей два раза страховой стекло со сколом "продал".

Пошукай по гаражам, там специалисты за 400 рупий скол зальют. Будет как новое. У меня каждую весну 2-3 пробоины

Где заделывают сколы и трещины я знаю. Хотелось денех срубить, а с февраля, говорят, запретили деньгой давать в подобных случаях, только услугой.

Я и хотел заделать и поездить с таким, а стекло купить и похранить в гараже, пока не понадобится, а оно точно понадобится (больше трех лет с одним стеклом поездить не удавалось).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...