Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто есть из Нижнего Новгорода(области) на Тагере/ Роуд Партнере(Корандо/Муссо)?


Рекомендуемые сообщения

Если есть кто из Нижнего Новгорода или области пишите, отмечайтесь, будем делиться опытом, где что покупать где обслуживаться и т.д.)

 


Результаты опроса на 14.03.13:

 

 

gallery_5683_182_35300.jpg

 

gallery_5683_182_52688.jpg

 

gallery_5683_182_34937.jpg

 

gallery_5683_182_37122.jpg

 

med_gallery_5683_182_51355.jpg

 

 

Изменено пользователем xline1
Удаление опроса, как потерявшего актуальность
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к предидущему оратору :blink:

у самого скоро встанет вопрос ребром: куда ехать на ТО?

пока думаю обслуживаться в Орионе, у кого какие отзывы о нём?

машину брал в декабре в ИнтерАвтоЦентре на южке, в общем нареканий при покупке не было, но ТО на ТАГАЗ они не проводят. Менеджер при покупке советовал обслуживаться в Орионе.

Сигналку (starline b6) ездил ставить в Авенсис, в Орионе чуть дороже получалось.

Кстати искал сибе Шерифовскую защиту, в Нижнем есть дилер Гинезис-НН

НО!!! у дилера защита картера стоит дороже чем в Авенсисе, соответственно брал у них.

Правда там не продаётся третий лист - защита коробки и раздатки :)( походу придётся всё-таки ехать к дилеру Шерифа

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Машину брал в Авенсисе, защиту ставил там же, а третья часть в Генезисе сколько стоит? и еще, если не секрет за сколько брали машину на ЮЖКЕ? предоплату какую отдали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если есть кто из Нижнего Новгорода или области пишите, отмечайтесь, будем делиться опытом, где что покупать где обслуживаться и т.д.)

 

Тагер брал в "Орионе", так как там обслуживаю служебную "Део" и как постоянному клиенту мне сделали скидку.

ТО 2тыс.делал там же.По моей просьбе, в моем присутствии проверили уровни масла в мостах и коробке, так как сам не проверял -все в норме.Получается, что предпродажную подготовку делали.Но за доп.просьбу взяли доп.деньги.

Антикор делал в "Техно-Тюнинг" на Чонгарской 28А.Динитрол.Кузов - импортный состав 6100 руб, если российский -3800.Дополнительно рама 1400.За снятие и установку родных подкрылков - еще 600.

Приезжал 2 раза.Обнаружил пропуски в покрытии кузова снизу, не заметили 2х заглушки в кузове у задней двери и т.д.Чисто мое мнение - машину еще не знают, из разговоров понял, что это у них только второй Тагер.А кузов у нас со своими особенностями.Кроме того - на раздолбанном подъемнике поднимают не полностью и работник обрабатывает на полусогнутых или из ямы и просто часть кузова не видит.

Но все обнаруженный мной недоделки исправили без проблем.Заставил полностью снять брызговики и обработать, так как видно, что вместо полного снятия только приотрывали доступ для форсунки .В качестве компенсации предложили сделать за 50% тонировку стекол или провести полную бесплатную мойку машины.

Присутствовать при обработке не дают, только в особых случаях в присутствии сопровождающего.Совет - требуйте осмотра авто на подьемнике после обработки.

- сами узнайте все места заглушек и доступ к скрытым полостям, так как от обработки не отказываются и готовы обработать по полной программе.( Не только в сервисе,сам не знаю всех мудреных мест).

Кузов снизу моют и сушат ( во всяком случае гоняют на мойку и в боксе обогреватель имеется).

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Нижегородчики есть?

Нижегородцы есть.

 

Где у нас продают Тагер? Обзвонил официалов, только Новая эра занимается. Где обслуживать лучше?

Изменено пользователем Ustus
Ссылка на комментарий

 

Где у нас продают Тагер? Обзвонил официалов, только Новая эра занимается. Где обслуживать лучше?

С продажами Тагеров у нас глухо.Свой приобретал в Авенсисе(оставлял залог,привезли 4 Тагера,из которых 2 уже были проданы),обслуживаться хотел у них же,но для меня у них времени не нашлось.Позвонил в Орион,поеду завтра туда на первое ТО.Цену озвучили 5800р,это почти на 2000 дешевле чем в Авенсисе.

Будут вопросы или желание прокатиться - звони.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

машину брал в "Орионе" в мае 2009 года. Ждал 1,5 месяца. Обслуживаюсь там-же. На ТО по-возможности присутствую, самому интересно "под брюхо" заглянуть - так спокойней. По ТО нареканий нет, но жестянщики нервы помотали в прошлом году, были проблемы с железом

Ссылка на комментарий

 

С продажами Тагеров у нас глухо.Свой приобретал в Авенсисе(оставлял залог,привезли 4 Тагера,из которых 2 уже были проданы),обслуживаться хотел у них же,но для меня у них времени не нашлось.Позвонил в Орион,поеду завтра туда на первое ТО.Цену озвучили 5800р,это почти на 2000 дешевле чем в Авенсисе.

Будут вопросы или желание прокатиться - звони.

Спасибо! Где то здесь встречал отзывы про Орион положительные, звонил туда, сказали что для обслуги дизеля все имеется.

Изменено пользователем Ustus
Ссылка на комментарий

машину брал в "Орионе" в мае 2009 года. Ждал 1,5 месяца. Обслуживаюсь там-же. На ТО по-возможности присутствую, самому интересно "под брюхо" заглянуть - так спокойней. По ТО нареканий нет, но жестянщики нервы помотали в прошлом году, были проблемы с железом

Привет!А сегодня цирк понравился в Орионе?)))

Ссылка на комментарий

Жгут ребята!!! Видимо в кузовной спецнабор специалистов идет. Прошареные. Даже в сервисе "у тофиков" не додумались бы до такого! Там же и табличка висит "Посторонним вход воспрещен". Надо еще одну повесить - "Опасно!"

Ссылка на комментарий

О! Привет САВ и всем Нижегородцам! Я у Вас постоянно в гостях, часто вижу наши машины, раньше моргал, но "0" полный, теперь забил. Но, если кто посигналит белому тонированному Тагу с регионом 199 - очень буду рад! Пока, только знаком с САВ и с его другом на Таге. С завтрашнего дня перебираюсь в Сормово.

Ссылка на комментарий

О! Привет САВ и всем Нижегородцам! Я у Вас постоянно в гостях, часто вижу наши машины, раньше моргал, но "0" полный, теперь забил. Но, если кто посигналит белому тонированному Тагу с регионом 199 - очень буду рад! Пока, только знаком с САВ и с его другом на Таге. С завтрашнего дня перебираюсь в Сормово.

mayor77,Я пока знаком только с САВ ,сегодня в Орионе встретились,за разговорами часы ожидания авто прошли незаметно)))а тебя несколько раз мельком видел в Нижнем,в разных местах.Живу на автозаводе.

 

Жгут ребята!!! Видимо в кузовной спецнабор специалистов идет. Прошареные. Даже в сервисе "у тофиков" не додумались бы до такого! Там же и табличка висит "Посторонним вход воспрещен". Надо еще одну повесить - "Опасно!"

Как думаешь,если я в следующий раз со своим маслом приеду,прокатит?

Кстати,как помпа,заткнулась))) ?

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Привет всем. Принимайте новенького. Тагер МТ2. Брал в Орионе в апреле 2010. ТО 2000 км проходил там-же, не очень понравилось. Им оказывается надо напоминать что делать (видимо перечня работ под рукой нет). По осени мне въехали в запаску, колпак запаски вхлам, слегка помята задняя дверь. Пятый месяц жду когда пригласят на ремонт в этот Орион (по страховке КАСКО), придется наверное на них наезжать - хорош резину тянуть.

Машинка попалась без проблем (ттт), хабы включлись даже в -27, движка в любой мороз легко пускается, ну и тд.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Принимайте новенького. Тагер МТ2. Брал в Орионе в апреле 2010. ТО 2000 км проходил там-же, не очень понравилось. Им оказывается надо напоминать что делать (видимо перечня работ под рукой нет). По осени мне въехали в запаску, колпак запаски вхлам, слегка помята задняя дверь. Пятый месяц жду когда пригласят на ремонт в этот Орион (по страховке КАСКО), придется наверное на них наезжать - хорош резину тянуть.

Машинка попалась без проблем (ттт), хабы включлись даже в -27, движка в любой мороз легко пускается, ну и тд.

Привет!Это с тобой мы на ннру списывались?

Ссылка на комментарий

Привет!Это с тобой мы на ннру списывались?

Привет. Да на нн.ру был я. Я же писал, что и тут и там у мну ник один и тот-же.

Ссылка на комментарий

О! Привет САВ и всем Нижегородцам! Я у Вас постоянно в гостях, часто вижу наши машины, раньше моргал, но "0" полный, теперь забил. Но, если кто посигналит белому тонированному Тагу с регионом 199 - очень буду рад! Пока, только знаком с САВ и с его другом на Таге. С завтрашнего дня перебираюсь в Сормово.

Саня, привет! Посигналить смогу только в апреле, когда сигнал оттает))))

 

Антиген

Помпа работает. Как новая :biggrin: Ты вчера когда поехал от сервиса, я внимание обратил, что действительно дымит сильно. Надо было соглашаться на регулировку ТНВД "на глаз" :bw:

Ссылка на комментарий

Привет всем. Принимайте новенького. Тагер МТ2. Брал в Орионе в апреле 2010. ТО 2000 км проходил там-же, не очень понравилось. Им оказывается надо напоминать что делать (видимо перечня работ под рукой нет). По осени мне въехали в запаску, колпак запаски вхлам, слегка помята задняя дверь. Пятый месяц жду когда пригласят на ремонт в этот Орион (по страховке КАСКО), придется наверное на них наезжать - хорош резину тянуть.

Машинка попалась без проблем (ттт), хабы включлись даже в -27, движка в любой мороз легко пускается, ну и тд.

 

Ждать бесполезно, не пригласят. Проходили! Можно активизировать ежедневными звонками или личным присутствием. Но когда загонят в ремонт голова заболит еще больше. Антигену вчера чудотворцы сломаный пистон на накладке, чтобы не менять (видимо трудоумоемкая операция) аккуратно на какой-то герметик посадили и скотчем прилепили, чтобы сразу не отлетело))))) И времени всего каких-то 2,5 часа заняло. У меня замена крыла и подфарника 2 месяца проходила. Бампер я так и не дождался. Так что крепись!

Ссылка на комментарий

[

 

Ждать бесполезно, не пригласят. Проходили! Можно активизировать ежедневными звонками или личным присутствием. Но когда загонят в ремонт голова заболит еще больше. Антигену вчера чудотворцы сломаный пистон на накладке, чтобы не менять (видимо трудоумоемкая операция) аккуратно на какой-то герметик посадили и скотчем прилепили, чтобы сразу не отлетело))))) И времени всего каких-то 2,5 часа заняло. У меня замена крыла и подфарника 2 месяца проходила. Бампер я так и не дождался. Так что крепись!

 

Ну я исчо чуток подожду, числа до 10, и если в ремонт не возьмут, заберу в страховой деньгами. Из з/ч только колпак на запаску нужен, а рихтануть и покрасить дверку и в другом месте можно. Вместо колпака я уже давно чехол из кожзама пошил, смотрится нормально и колесо всегда чистое.

Я бы так давно сделал, да три месяца ваще ничем заниматься не мог (по причине болезни).

Ссылка на комментарий

2 САВ :

 

 

Антиген

Помпа работает. Как новая :biggrin: Ты вчера когда поехал от сервиса, я внимание обратил, что действительно дымит сильно. Надо было соглашаться на регулировку ТНВД "на глаз" :bw:

Я и не оказывался.Диагност был занят,да и регулировка платная оказывается?!)))За деньги я в нормальном дизельном сервисе отрегулирую.Я вчера письмо написал директору.Сегодня видать обзванивали вчерашних клиентов,мне во всяком случае звонили.То ли действительно интересует мнение клиентов,то ли пытались узнать кто письмо написал)))

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

2 САВ :

 

 

Я и не оказывался.Диагност был занят,да и регулировка платная оказывается?!)))За деньги я в нормальном дизельном сервисе отрегулирую.Я вчера письмо написал директору.Сегодня видать обзванивали вчерашних клиентов,мне во всяком случае звонили.То ли действительно интересует мнение клиентов,то ли пытались узнать кто письмо написал)))

 

Меня тоже пробивали. Сказал, что все устраивает, только мастеров надо поменять и цены снизить

Ссылка на комментарий

2 САВ :

 

 

Я и не оказывался.Диагност был занят,да и регулировка платная оказывается?!)))За деньги я в нормальном дизельном сервисе отрегулирую.Я вчера письмо написал директору.Сегодня видать обзванивали вчерашних клиентов,мне во всяком случае звонили.То ли действительно интересует мнение клиентов,то ли пытались узнать кто письмо написал)))

 

Меня тоже пробивали. Сказал, что все устраивает, только мастеров надо поменять и цены снизить

Видать зацепила их моя рецензия)))

Ты колесья купил?У друга пришло много гудрича по хорошей цене.Ежели нужно,звони мне,по цене и размерам расскажу.Тебе по опту отдаст,думаю)

Ссылка на комментарий

Меня тоже пробивали. Сказал, что все устраивает, только мастеров надо поменять и цены снизить

Видать зацепила их моя рецензия)))

Ты колесья купил?У друга пришло много гудрича по хорошей цене.Ежели нужно,звони мне,по цене и размерам расскажу.Тебе по опту отдаст,думаю)

 

Пока не купил, жду ответа.

Объяву про колеса на форуме видел. Созвонимся в выхи, если у меня будет ответ отрицательный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...