Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Охотников (Сезон охоты).


Рекомендуемые сообщения

Кстати, народ, вот хочу себе п/а приобрести... есть на примете ТОЗ 87, кто что может сказать про енто ружьё ?? или не заморачиваться и смотреть МР153 ?

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

Кстати, народ, вот хочу себе п/а приобрести... есть на примете ТОЗ 87, кто что может сказать про енто ружьё ?? или не заморачиваться и смотреть МР153 ?

Ну ... мну -бы однозначно ИЖ 27 , А потом , как второй ствол - варианты :blush:

Ссылка на комментарий

Кстати, народ, вот хочу себе п/а приобрести... есть на примете ТОЗ 87, кто что может сказать про енто ружьё ?? или не заморачиваться и смотреть МР153 ?

3 года мы с ней! Длина ствола 49 см с насадка 59 см. КРАСИВО....... Отдам в хорошие руки за 0.5 каняка, можно жене подарить:blush:(Любит кушать Феттер, СКМ)

Давай МР-153 смотреть

Ссылка на комментарий

А у кого спаниели есть ? Чё молчим ?

У меня у соседа есть сейчас его позову :blush: Были с ним по утке, идя по тропе садится и смотрит в сторону стены камыша при входе всегда утя был. Но для того что бы подал с воды, пол рюкзака картошки тоскали... вредный сукин сын.

Ссылка на комментарий

Товарищ рассказывал , как у него сосед по даче вообще на весну , открытие , ружом не пользуецца !!! :blush: Что б не чистить , ему спаниель недобитков , и , потерянных в достаточном колличестве и так приносит ! :)

Ссылка на комментарий

Товарищ рассказывал , как у него сосед по даче вообще на весну , открытие , ружом не пользуецца !!! :blush: Что б не чистить , ему спаниель недобитков , и , потерянных в достаточном колличестве и так приносит ! :)

Это мой сосед!Я про него говорил. :biggrin: Весной 2010г на открытие в степях Казахстана видел как ИЖ-27 штучное, палец, горе охотнику на ноге подчистую удалило.

Хорошее ружо не терпит беспечных-пьяных охотников. :)

Ссылка на комментарий

Да не одно ружьё не терпит беспечных , и , пьяных охотников ! :) Мы на охоте , всегда выбираем трезвого , и , сдаём оружее ! :blush:

Ссылка на комментарий

Весна открытие сезона 2010 Новосибирская обл. 7 огнестрелов 6 трупов.

Сколько раз сам видел делюгу мест. :blush:

Ссылка на комментарий

Давай не будем о грустном ! Лучше о спаниелях ...

Давай о спаниелях, сегодня с лаикой на зайчика ходил, читал что она не ходит в обрат следу. Прет как танк.Сегодня был один золотая собака.

Звонил знакомый предложил лыжи 23.9-150 см пробовал, мой 95 кг держат на 5+++

Ссылка на комментарий

Д-а-а , лайка - это здорово ! Но у мну нет возможности её держать . :blush: На даче я живу только летом ! Нет зимой то-же ездим , но не постоянно . А лайка должна жить на улице !

Ссылка на комментарий

Д-а-а , лайка - это здорово ! Но у мну нет возможности её держать . :blush: На даче я живу только летом ! Нет зимой то-же ездим , но не постоянно . А лайка должна жить на улице !

Да верно говоришь вольер большой, в детстве была в маленьком крестец опускаться начал, но успели. На дачу к другу ездили на охоту, пока по осени решетки не вскрыли рации, снарягу, ногу оленятины копченой :) все уперли не хорошие люди.

Ссылка на комментарий

Кстати, народ, вот хочу себе п/а приобрести... есть на примете ТОЗ 87, кто что может сказать про енто ружьё ?? или не заморачиваться и смотреть МР153 ?

3 года мы с ней! Длина ствола 49 см с насадка 59 см. КРАСИВО....... Отдам в хорошие руки за 0.5 каняка, можно жене подарить:blush:(Любит кушать Феттер, СКМ)

Давай МР-153 смотреть

Вот ничего не понял :) Тоесть ТОЗ нафиг, лучше МР или как ??

Ссылка на комментарий

Вот ничего не понял :blush: Тоесть ТОЗ нафиг, лучше МР или как ??

 

ТОЗ-87 привередливое, очень любит тщательный уход. Ствол 49 см больше для обороны идет.

Ссылка на комментарий

Вот ничего не понял :blush: Тоесть ТОЗ нафиг, лучше МР или как ??

 

ТОЗ-87 привередливое, очень любит тщательный уход. Ствол 49 см больше для обороны идет.

Эээ... чет както я теперь савсем не понял... вроде длинна ствола 71см ?

Ссылка на комментарий

Вот ничего не понял :blush: Тоесть ТОЗ нафиг, лучше МР или как ??

 

ТОЗ-87 привередливое, очень любит тщательный уход. Ствол 49 см больше для обороны идет.

Эээ... чет както я теперь савсем не понял... вроде длинна ствола 71см ?

Уважаемый описал тебе свой ТОЗ-87 49см ств-л +10см под-кс. Если хочешь я тебе его так отдам.

Ссылка на комментарий

Кстати, народ, вот хочу себе п/а приобрести... есть на примете ТОЗ 87, кто что может сказать про енто ружьё ?? или не заморачиваться и смотреть МР153 ?

Мое IMHO, про тоз, если б.у, то поначалу их неплохо делали, сейчас у нас никто не берет, кто купил-избавляются, много нареканий на качество. Мурка-хорошая рабочая дубина, у меня такая, да у многих, жалоб практически нет. Минус-баланс, вес(если для ходовой охоты), а так всеядная, сбоев практически нет. Но! яб сечас еслиб брал себе ружбайку, то скорее всего взял турку, которая "Пегасус", у нас есть у ребят, ружьишко обалденное. Лучше МРки. Опять же IMHO

Ссылка на комментарий

Вот видишь ! А мну сколько наслышан о турках : мнения резко диаметральные ! :biggrin: Кто говорит : зашибись ! , а , кто матом несусветным ! :bw:

Ссылка на комментарий

Вот видишь ! А мну сколько наслышан о турках : мнения резко диаметральные ! :biggrin: Кто говорит : зашибись ! , а , кто матом несусветным ! :bw:

Турки разные,я именно про модель "Пегасус". На ганзе про нее огромная ветка, если кому интересно можно почитать, пишу имхо, просто мне это ружьишко нравится, у мурки тож проблемы российского плана, с 5-6 ружей одно выбрали, у остальных стволы кривые или планка непропаяна ujas_cool.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, народ, вот хочу себе п/а приобрести... есть на примете ТОЗ 87, кто что может сказать про енто ружьё ?? или не заморачиваться и смотреть МР153 ?

по отзывам МР153 лучше, механика работает хорошо. С ТОЗ87 знакомый проблемы с механикой поимел, понёс в мастерскую, а там сказали что зря он сей девайс купил. Про МР153 жалоб я не слышал. Сам имею "Мурку" (МР153) недавно, пока не стрелял из неё.

Ссылка на комментарий

Вот видишь ! А мну сколько наслышан о турках : мнения резко диаметральные ! :biggrin: Кто говорит : зашибись ! , а , кто матом несусветным ! :ohmy:

Турки разные,я именно про модель "Пегасус". На ганзе про нее огромная ветка, если кому интересно можно почитать, пишу имхо, просто мне это ружьишко нравится, у мурки тож проблемы российского плана, с 5-6 ружей одно выбрали, у остальных стволы кривые или планка непропаяна ujas_cool.gif

Это тебе еще повезло.Мое в Климовске из 100 шт отбирали на заказ.Сейчас-доволен,единственное тяжеловато,но не прихотливое.Хотя на вальдшнепа по весне больше люблю Иж-12-полегче будет,да и в руке лежит отлично az .Все таки раньше могли же ружья делать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ай Молодса !!! ИЖ-27 очень достойный выбор ! И неприхотливое , и , безотказное ! У мну тож такое ... :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...