Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Охотников (Сезон охоты).


Рекомендуемые сообщения

Всем охотникам привет! У кого есть желание поехать на открытие охоты 18-го? Москва, Талдомский р-н. Нас двое уже есть! Выезд в пятницу, чтобы успеть взять путевки (кто хочет может в субботу).Пишите или звоните 8 926 236 9443, Володя.

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

Всем охотникам привет! У кого есть желание поехать на открытие охоты 18-го? Москва, Талдомский р-н. Нас двое уже есть! Выезд в пятницу, чтобы успеть взять путевки (кто хочет может в субботу).Пишите или звоните 8 926 236 9443, Володя.

 

Присоединяюсь! :)

Ссылка на комментарий

Всем охотникам привет! У кого есть желание поехать на открытие :ohmy: охоты 18-го? Москва, Талдомский р-н. Нас двое уже есть! Выезд в пятницу, чтобы успеть взять путевки (кто хочет может в субботу).Пишите или звоните 8 926 236 9443, Володя.

 

Присоединяюсь! :)

Дим! Второй - это ты! :ohmy:

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

Всем охотникам привет! У кого есть желание поехать на открытие :) охоты 18-го? Москва, Талдомский р-н. Нас двое уже есть! Выезд в пятницу, чтобы успеть взять путевки (кто хочет может в субботу).Пишите или звоните 8 926 236 9443, Володя.

 

Присоединяюсь! :)

Дим! Второй - это ты! :)

 

Да я знаю, Вов. :)az

Ссылка на комментарий

Ну что, хантеры, кто на Открытии в МО был? Давайте делиться отчётами! Я сам собираюсь на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Прелестно! С Полем!

Изменено пользователем Каменецкий
Ссылка на комментарий

А у мну один зайчик :biggrin: ,По уточкам тоже бабахнули , но в кустах не нашли ! :P Хочу такого СПАНИЕЛЬЧИКА !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если бы вы видели как он их гонял и искал! Это его добыча!

 

Добавлю свои пять копеек:

 

1. Собака - СУПЕР. Без нее на на дичь делать нечего.

2. 18-го там где мы были - был проливной дождь - на фотах ВСЕ сохнет.

3. Машинки не подкачали- только действительно надо снимать траверсу и защищать моторный отсек

снизу - пол-охапки травы и хвороста выгреб. Экстримальный лифт охотнику не нужен - главное

31-ая Зубастая резина. И мой Бридж А\Т и Володин БФ А\Т оптимально.

 

СПАСИБО, Вова!

 

Щас фоты прилеплю.

Ссылка на комментарий

Ну исчо.

 

А вообще, надо кооперироваться, всегда интересно с новыми людьми общатца.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В нашем регионе сегодня открытие зимнего сезона. Так что С Полем! Господа охотники. :)

У нас на зайца 4-го открытие и до 31 декабря,у вас до февраля,будем добирать у вас,был на охоте,фотки в галереи,сюда почему-то не стали грузиться. :)
Ссылка на комментарий

У нас до 6-го февраля. Тоже фотки не грузятся

А скоко у нас админов,пятизарядки хватит,а ещё можно шашкой с протягом.
Ссылка на комментарий

Проехали вчера с товарищем по местам, где всегда хватало дичи. Впечатления просто ужасные. Кругом пожары (сухо, дождей давным-давно приличных не было), плюс крестьяне, похоже, бурьян и стерню выжигают. Заодно и зверушкам достается. Те, что уцелели, по болотам попрятались, которые еще не пересохли, и выходить оттуда не собираются (да и незачем это им сейчас). Так что, наверное, охоты у нас в области в этом году нормальной не будет. Увы...

Ссылка на комментарий

Судя по последнему закону об охоте надо осваивать клинковое оружие

Изменено пользователем LeoTGV
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...