Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Охотников (Сезон охоты).


Рекомендуемые сообщения

Кряквы в процессе приготовления к жарке в духовке. Перед готовеой примерно час мариновал очищенных уток в "Фанте", для мягкости. Сверху положил тонко нарезанный бараний курдючный жир, на дно протвиня - нарезанная картошка, и - в духовку на один час пять минут при 200 градусов! Очень вкусно! 

20200821_142322.jpg

Изменено пользователем Каменецкий
  • +1 1
Ссылка на комментарий

  • 4 месяца спустя...
1 час назад, fiksa56 сказал:

А чё за карамультук у тебя.

Пейнтбольный маркер😂

Изменено пользователем sensei007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, fiksa56 сказал:

А чё за карамультук у тебя.

Если не ошибаюсь это «Рысь» Тульского происхождения. Довольно прикольное оружие, но очень капризное

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bomzh сказал:

Если не ошибаюсь это «Рысь» Тульского происхождения. Довольно прикольное оружие, но очень капризное

не ошибаешься.Интересно с какого раза лосяша завалил?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Bomzh сказал:

Если не ошибаюсь это «Рысь» Тульского происхождения. Довольно прикольное оружие, но очень капризное

было такое)что капризное, не заметил, стреляло всегда, сломать хрен, все железное.

но вот зарядка доставляла)

Ссылка на комментарий
В 16.01.2021 в 19:32, fiksa56 сказал:

А чё за карамультук у тебя.

 

В 16.01.2021 в 22:19, Bomzh сказал:

Если не ошибаюсь это «Рысь» Тульского происхождения. Довольно прикольное оружие, но очень капризное

Да, это "Рысь Ф". 8-9 патронов магазин, птицу с ним сложновато охотить, но пулей бьёт исключительно хорошо, поэтому беру его только на пулевую охоту. Бил двумя Полева 3, но так как он до этого бежал 100м прямо на меня, а на линии огня стоял стрелок, передо мной отвернул в чапыжник, и я бил в правый борт. Адреналин плескался аж за шиворотом. Одна пуля в жопу, вторая в заднюю ногу, но он прошёл ещё 500м и встал в чапыге. Тут то я его и догнал. Собачки очень грамотные, хорошо отработали.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, кто-нибудь имеет инфу про открытие в Московсеой области сезона охоты на утку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...