Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

:) - рисанулся, хрен сотрешь.....блин

ГЫ :)

post-521-1250302790.jpg

Ссылка на комментарий

блин вы так далеко собираетесь, мне с черемушек целый час пелить, и после работы получается не удобно, но всё-же постараюсь .... но не обещаю... Можно на кузнецовки по горам полазить:(

Ссылка на комментарий

Если поедиш сообщи мы подождём. Мой мобильный 89029215180

Ссылка на комментарий

Я тож постараюсь приехать. Место конечно не самое удобное для встречи - думаю обойдемся сегодня без пробок. Телефон записал если буду на подьезде - позвоню.

Ссылка на комментарий

Господа!...ссори! Мну сегодня не будет... Занят подготовкой авто к третьему этапу ЧС в Кемерово (с 21 по 23 августа). Лебядь работает ("залип" соленоид), передний привод сделан (Спасибо DNK!!!).

Ссылка на комментарий

После вчерашней прогулки оказалось,что я тоже потерял насадку выхлопной трубы,причем с куском самой трубы + погнутая защита. :( Вывод напрашивается один:лифт неизбежен,как крах мирового империализма! :)

Ссылка на комментарий

Я у себя защиту еще не глядел ибо там грязи как в том лесу :(

Затра вечером буду в гараже все чистить :) заодно помониторю и помою

Ссылка на комментарий

Я непрочь покататься и поесть пиццы - но без фанатизма а то еще с прошлого раза защита осталась мятой :0)

Ссылка на комментарий

Народ!!! Приветтт!!! Я наверно приеду (процентов на 70 уверенность)....давайте всеж до полянки доедем? а? Или по погоде посмотрим? А то как-то не хотца уподобляться пузотерским развлечениям: съехались в городе...сожрали пиццу и разбежались! А где офф-роуд составляющая???! Собстно, ради чего это и задумано...

Ссылка на комментарий

Значить на заправке в 19:00. Daf 1971 полянок там нет была одна лужа иту всю раскотали .

post-340-1251194190.jpg

Ссылка на комментарий

может быть мы поднялись на горку потом на лево в лес и снова в горку до упора ,дальше деревья не дали. Потом чуть вернулись переехоли просику и снова на лево в лес . По лесной дороги помчались опять верх, до нас там ездило что то большое,когда колея стала по колена и сонышо спрятолось, мы поехоли обратно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
красноярск, чтож вас все налевоо тянет?!

Да все правильно рассказал только немного некорректно - после того как на 2 горки вдоль ЛЭП поднялись - не налево ушли а на право - там дорога я как понимаю к "собакиной" долине или ручью вот по ней по лесу потом дорога в горку. Но не все перед горкой грязь прошли :rolleyes: (не подумайте на меня) резина непозволила

 

Но грязи сколько я потом вытащил моя машину это чтото - и еще до сих пор немного осталось... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...