Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Iktorn, почти правильно, тока перед этой балбшой лужицей надоть уходить налево, вверх....до упора. Там и полянка

Ссылка на комментарий

Мужики, хотел бы очень встретиться но наверно не успею, сегодня будем ставить пружины от Уаза и торсионы крутить, ступичные подшипники подтягивать, поэтому наверно не успею! посмотрел фотки куда вы заехали, ОГОНЬ :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И так вторая попытка найти секретную полянку снова провалилась, попытались зайти с тыла но снова упёрлись в деревья. Видимо существует секретный проход и знают его только избраные!

Ссылка на комментарий

Блин для таких путешествий надо заводить видео регистраторы или gps треки снимать - что более удобно. B) чтоб знающие люди могли корретировать путь :0)

Ссылка на комментарий

Господа! что-то энтуззазизм пропал?...что в эту среду?...завтра уже ведь..отписываемся...

Ссылка на комментарий

Принимаются любые предложения! Кто первый.

Ссылка на комментарий

Я уже предлагал Сергею (daf1971) - на часовню 10 рублевую и там по трассе мотоциклетной прокатицца :) и грязь должна быть с такой погодой и ландшафт соответствующий и центр города

Ссылка на комментарий

Я насчет часовни не против. Говорите предложения по времени, мне было бы удобно после 8, а то мне надо семью отвезти на дачу (а это более двух часов делов после работы). :)

Ссылка на комментарий

Покатались весело! Обычно в этот раён люди приежают чтобы целоватся, но я думаю мы им понравились.

Ссылка на комментарий

Я думаю они ещё ни раз в своей жизни поцелуются, а вот как взрослые дядьки дурачутся ни каждый день увидеш!

Ссылка на комментарий

надо попробовать в выходной день собраться чтоб нормально покататься, можно попробовать забраться на черную сопку на кузнецовске от туда вид классный! эти выходные с кортошкой разобраться, а на следующих можно рвануть!

Ссылка на комментарий

Состоиться с 19 на 20 сентября

Как и обещал, Любительский Трофи

Ссылка на комментарий
в среду где будет встреча

А у нас все обсуждается здесь :) Раз ничего не написали - значит еще нет места :wacko:

Можно предложить свое - например тут: 56.000712, 92.848417

А поглядеть можно тут: http://maps.google.ru

Ссылка на комментарий
в среду где будет встреча

А у нас все обсуждается здесь :wacko: Раз ничего не написали - значит еще нет места :P

Можно предложить свое - например тут: 56.000712, 92.848417

А поглядеть можно тут: http://maps.google.ru

 

 

Это чё, прям в енисее что-ли? :)

Ссылка на комментарий

Красноярцы ждем Вас 19-20 сентября на небольшом мини сборе в районе поселка Новый Путь, Серега (daf) писал об этом :)

Ссылка на комментарий

Ааааа, вон оно что, секретное место встречи на карту не нанесено! :)

До места встречи идём по приборам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...