Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


А у нас ЧП, наши хабы умерли, теперь мы как и многие... знаем что такое проблема с вакуумными хабами. . Как сосисочники стояли у дороги, дальше не смогли проехать. Фотки будут. Позже.

 

 

Предлагаю сделать вылазки регулярными. Раз в месяц, во вторую субботу месяца.

 

Сл. вылазка 10 декабря.

 

Работы хаб залочить временно 5мин шестигранник на 8 и пинцет и вперед.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

 

а меня возьмёте (если встреча 13 декабря еще в силе)?

а то я уже несколько месяцев катаюсь, а ни с кем из "собратьев" не знакома...

Ссылка на комментарий

Да уж, глянула прогноз...сегодня ночью - 38 обещают.

Ну, в праздники, так в праздники!

Надеюсь будет теплее :-)

Ссылка на комментарий

Корандоводы Красноярска, уже несколько месяцев присматриваем замену своей Королле, очень нравится Корандо, но есть пару моментов который настораживают, а именно динамика и передвижение в зимний период по гололеду. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из владельцев, и посмотреть автомобиль в реале, а не замороженным как на а/рынке!

Ссылка на комментарий
Корандоводы Красноярска, уже несколько месяцев присматриваем замену своей Королле, очень нравится Корандо, но есть пару моментов который настораживают, а именно динамика и передвижение в зимний период по гололеду. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из владельцев, и посмотреть автомобиль в реале, а не замороженным как на а/рынке!

если купить нормальную резину, то нет проблем с динамикой. Если хочешь посмотреть авто. звони 8913*558*1111 Александр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин, а у меня возле работы, возле гаража, отказали хабы, заехал в сугроб и не мог выехать, полез в гараж за совковой лопатой.

Подъехали на камри советчики, потом мужик на патриоте, аж стыдно стало, на джипе и сижу :), вызволил себя лопатой.

Спортивный образ жизни рулит B)

Как дальше ездить ума не приложу az съезжать с асфальта страшно :)

Ссылка на комментарий
блин, а у меня возле работы, возле гаража, отказали хабы, заехал в сугроб и не мог выехать, полез в гараж за совковой лопатой.

Подъехали на камри советчики, потом мужик на патриоте, аж стыдно стало, на джипе и сижу :), вызволил себя лопатой.

Спортивный образ жизни рулит B)

Как дальше ездить ума не приложу az съезжать с асфальта страшно :)

 

У нас та же проблема была. Нам помог Склиф. :) Могу дать координаты. Ценник уже примерно известен. На нас проверено. :) Теперь хабы у нас работают :)

Ссылка на комментарий
блин, а у меня возле работы, возле гаража, отказали хабы, .......

 

У нас та же проблема была. Нам помог Склиф. B) Могу дать координаты. Ценник уже примерно известен. На нас проверено. az Теперь хабы у нас работают :)

 

Жанна, поделись секретом, что такого делает Склиф - ставит ручные хабы или приводит в чувство имеющиеся?

Ссылка на комментарий
блин, а у меня возле работы, возле гаража, отказали хабы, .......

 

У нас та же проблема была. Нам помог Склиф. :) Могу дать координаты. Ценник уже примерно известен. На нас проверено. :) Теперь хабы у нас работают az

 

Жанна, поделись секретом, что такого делает Склиф - ставит ручные хабы или приводит в чувство имеющиеся?

пытаюсь заставить его написать самого... B) артачицца пока. Нам привел в чувство наши. У нас подшипники иголчатые развалились... :) Вот все менял... тонкостей не знаю...в гараже с ним был Саша. А меня с ребенком дома сидеть оставили. :)

Ссылка на комментарий
....

пытаюсь заставить его написать самого... az артачицца пока. Нам привел в чувство наши. У нас подшипники иголчатые развалились... B) Вот все менял... тонкостей не знаю...в гараже с ним был Саша. А меня с ребенком дома сидеть оставили. :)

 

Да очень интересно, тем более пока не знаю в каком состоянии будут у меня хабы, через недельку думаю узнаю :).

Жанна, поделись пожалуйста контактом в личное сообщение :) (обещаю по пустякам мастера не доставать).

 

:)

Ссылка на комментарий
....

пытаюсь заставить его написать самого... az артачицца пока. Нам привел в чувство наши. У нас подшипники иголчатые развалились... B) Вот все менял... тонкостей не знаю...в гараже с ним был Саша. А меня с ребенком дома сидеть оставили. :)

 

Да очень интересно, тем более пока не знаю в каком состоянии будут у меня хабы, через недельку думаю узнаю :).

Жанна, поделись пожалуйста контактом в личное сообщение :) (обещаю по пустякам мастера не доставать).

 

:)

 

Все делаетца елементарно:

1. Покупаешь сальники, подшипники игольчатые

2. N-литров пЫва

Вот необходимые и достаточные условия для "оживления" хабов.... (если конечно токмо в вауукуме дело) :)

 

На днях меняли сальники с Корандоводом Виктором (vik-129) на его территории (гараже)...делаетца все просто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...