Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Встречи это хорошо, это отлично! Организоватся только осталось :bo: Видно за сильными холодами подкрался кризис. Денег на инет после праздников не осталось :bo::bo:

 

Gastello Не удивлюсь, если их бить скоро начнут, сильно наглеют в последнее время :P

Ссылка на комментарий

7 так и не собрались..... ни кто не отвечал. я на дачу поехал столько снега выпало... метров 200 дорогу делал-первопроходимец :bo: ну доехал прям до калитки! а утром узжать - и перед не хотит подключаться. то включится то отключится, на сурфе мужик ниже улицей увидел подъехал еле как(я вечером на много легче проехал...) метров 50 протянул и вкювет на бок улетел, хорошо что меня не утянул с собой.... и пока он меня тянул привод ЗАРАБОТАЛ!!! (видимо подъморозило и надо было передним колёсам провернуться) ну я выехал, а на сурфе пошёл танк искать, там другим ни чем не поможешь... мужика блин жалко и помочь ни чем не мог, на работу опаздывал поезд встретить надо было....

Ссылка на комментарий

Хе...напориключался! а я в ночь с 6 на 7 в Хаккасию гонял, на Гладенькую...на лыжах катались. Тож, по дороге приключений словил...пару раз авто из кювета вытаскивал (не свое!)...а улетевших с трассы "гонщиков"..

Ссылка на комментарий

На природе было классно, на дивногорской горе было очень много снега, нормально на доске не разгонишся ;)

а теперь опять холодает

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так брать некуда. Народ совсем затих, деньги все на топливо уходят :) видимо на собратся уже нет.

не в тему

Проезжал Ачинск, топливо по 15 руб. С нами разница просто чудовищная :)

Ссылка на комментарий
Привет всем!...а много участников (желающих) из Красноярска?...а из Железногорска? Просто надоть постораться так чтоб, всем было удобно....уважаемые форумчане, вы как?

примите новичка в клуб как можно это сделать

 

Привет всем!...а много участников (желающих) из Красноярска?...а из Железногорска? Просто надоть постораться так чтоб, всем было удобно....уважаемые форумчане, вы как?

примите новичка в клуб как можно это сделать

Ссылка на комментарий
kot1979, Ты зарегистрироваллся на форуме - значит уже в клубе :)

Подскажи где покупать запчасти на корейца.

 

kot1979, Ты зарегистрироваллся на форуме - значит уже в клубе :)

Подскажи где покупать запчасти на корейца.

 

kot1979, Ты зарегистрироваллся на форуме - значит уже в клубе B)

Подскажи где покупать запчасти на корейца.

Ссылка на комментарий

kot1979, ты....это чего?..."залипаешь"?...по три раза вопросы задаешь?!

Ссылка на комментарий
kot1979, ты....это чего?..."залипаешь"?...по три раза вопросы задаешь?!

комп глючит. Дайте совет люди добрые подходит то где купить расходники

Ссылка на комментарий

kot1979, магазы в Крске:

1. Экспресс авто, Дубровинского 62, т.294-62-52

2. Южная Корея автоцентр, Калинина 60, т. 291-10-12

Ссылка на комментарий

з.ы. а вообще, есть волшебная кнопочка "Поиск" по форуму....

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1384&h

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1294&h

Ссылка на комментарий
з.ы. а вообще, есть волшебная кнопочка "Поиск" по форуму....

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1384&h

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1294&h

спасибо большое. По твоим наблюдением какое масло лить.

Ссылка на комментарий

сейчас такая погода... всё жидкое можно покрыщу зарыться... резину куплю новую ханкук рт-03 31,/10,5/15 и можно на покатушки, ценник только 6700 за шт, мож знает кто где дешевле есть?

Ссылка на комментарий
сейчас такая погода... всё жидкое можно покрыщу зарыться... резину куплю новую ханкук рт-03 31,/10,5/15 и можно на покатушки, ценник только 6700 за шт, мож знает кто где дешевле есть?

Говорят есть на калинина в шинтопе makssis bighorn

Ссылка на комментарий

Купил гудричи" муды" 32*11.5*15 по 6500 колесо на 2 Брянской в гору возле магазина "Сделай сам".

Ссылка на комментарий

На этой неделе приходят проставки 4см буду поднимать, сейчас у меня липучка 31дюйм -лифт подвески по форуму. Я для себя определил макс.размер : для зимы 31 с цепями, для лета 32 дюйма.

Ссылка на комментарий

так с лифтом подвески и диски с -37, 32/11,5/15 входит? не цепляет ничего? я стою между выбором 32 или 31 на лето...

Ссылка на комментарий

Для 32 размера по форуму в основном рекомендации лифт подвески и бодилифт 3-4см. Я заказал от Тойоты Раннера 4см - 2300р с доставкой в Красноярск.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...