Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

ну вот (сбылась мечта идиота) купил ханкука МТ 31/10,5/15 долго выбирал между БФ АТ, но решил так как машина для отдыха бралась взять по злее. теперь можно и на покатушки! это удовольствие обошлось в 25 тыр. а БФ АТ стоила бы 20...

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...

краснояск не хочет по грязииииище? я один боюсь в конкретную грязь лезззть....................................................... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Неделю как гоняю на корандаше! это круто! в первый же день засадил его на два моста хрен знает где в горах в час ночи с друзьями! круто что такое движение идет в родном городе Красноярске! хочу в говны, но в одного страшно,уже ночевали в грязи! давайте что нить организуем, тем более что лето близится и грязь! Я вообще карандовод начинающий, многого чего не знаю о машине, возникли некоторые вопросы по запчастям в городе. Совет бывалых корандоводов по ряду вопросов необходим) Круто что есть такой форум, теперь из карандаша машу встречным братьям на дороге! :bc:

Ссылка на комментарий

надо конечно, я тоже так сказать начинающий в декабре только купил, но уже боле-менее ознакомился... на субботу можно было-бы встречу организовать!

Ссылка на комментарий
надо конечно, я тоже так сказать начинающий в декабре только купил, но уже боле-менее ознакомился... на субботу можно было-бы встречу организовать!

я за! предлагайте время.

Ссылка на комментарий

Gastello, Shuma а почему в Кемерово (http://korandovod.ru/forum/5i-Avto-Moto-Festival-proidet-v-Kemerovo-t2195.html) не сгонять?

Ссылка на комментарий

у меня работа пока не позволяет далеко уезжать. на день максимум выбраться можно... и на дальнии растояния не люблю ездить, пока доехал уже устал там уже не до лазанья по грязи будет!

Ссылка на комментарий
у меня работа пока не позволяет далеко уезжать. на день максимум выбраться можно... и на дальнии растояния не люблю ездить, пока доехал уже устал там уже не до лазанья по грязи будет!

 

Дык...выходные же! ТРИ дня...а насчет далеко: что тут ехать???!...ребяты вы чего? 600 км весего...10 (это максимум!!!) часов ходу....а то и всего 8...не спеша. О какой усталости речь?!...ты же не на 3000 км в одну каску давишь... :bc:

Ссылка на комментарий

daf1971, когда и где будет Красноярский этап ЧС? Может хоть там собиремся,не поучаствовать,так хоть поболеть.

Ссылка на комментарий

этап дата место проведения организатор

1 1-3 мая Алтайский край Алтай 4х4

(Барнаул)

_____________________________________________________________________________

2 12-14 июня Красноярский край

 

_____________________________________________________________________________

3 22-24 августа Кемеровская область Кантри-Спорт

(Кемерово)

_____________________________________________________________________________

4 12-13 сентября Томская область КГБ

(Томск)

____________________________________________________________________________

5 10-11 октября Новосибирская область МБО 4х4

(Новосибирск)

Ссылка на комментарий
_____________________________________________________________________________

2 12-14 июня Красноярский край

 

_____________________________________________________________________________

А где конкретно уже решено?

Ссылка на комментарий

Димыч, пока нет. Надо чаще просматривать http://www.24auto.ru/forum/4x4/ тама как раз будет инфа о проведении II этапа ЧС на территории Красноярского края...

Ссылка на комментарий
у меня работа пока не позволяет далеко уезжать. на день максимум выбраться можно... и на дальнии растояния не люблю ездить, пока доехал уже устал там уже не до лазанья по грязи будет!

 

Дык...выходные же! ТРИ дня...а насчет далеко: что тут ехать???!...ребяты вы чего? 600 км весего...10 (это максимум!!!) часов ходу....а то и всего 8...не спеша. О какой усталости речь?!...ты же не на 3000 км в одну каску давишь... :wacko:

 

у меня выходных не бывает, договорится только можно, но это я оставляю на летний отдых... да можно в пригороде(чтоб связь была) погонять шащлыки, пивО, вОдка... заночевать а утром трезвыми домой

Ссылка на комментарий

в разгар кризиса отказывать постоянным клиентам не корректно... и так уже прибыль упала... так что я готов работать в любое время суток и в праздники и в выходные(транспортно-экспедиторские услуги) поезда с вагонами приходят по расписанию независимо от праздников :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

красноярск поехали в грязь! я заметил мащина по грязи идет лучше чем по снегу, машина зимой покупалась! одному страшно залазить по уши...

Ссылка на комментарий

Красноярцы, есть предложение:

организовать еженедельные (или ежемесячные) встречи в черте города, просто так: познакомиться, потрендеть и чего еще придумаем.

А то получается что корандоводов в городе много, а собраться на природу - все никак не можем... вот и давайте собираться без природы исключительно ради общения.

мое предложение по времени - среда или четверг часов в 19...

Ссылка на комментарий

я только за! да надо среди неделе, выходные думаю у всех расписаны по отдыху, не ну можно и на природу на выходных с ночевой девченок по больше набрать чтоб веселее было :rolleyes: кстати часто встречаю девушек на корандо:P

Ссылка на комментарий

Gastello ну с тобой мы можем вообще чуть не каждый день встречи организовывать, ты же в академе живешь? или я ошибаюсь? :ph34r:

Ссылка на комментарий

не я в черемушках живу, белый корандо тонированный в ночь на 31 колесах МТ с приличным вылетом и на запаске сетка, скоро наклейку сделаю с символикой... надо собраться как-нибудь, чет все пасивные такие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...