Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

....

пытаюсь заставить его написать самого... az артачицца пока. Нам привел в чувство наши. У нас подшипники иголчатые развалились... B) Вот все менял... тонкостей не знаю...в гараже с ним был Саша. А меня с ребенком дома сидеть оставили. B)

 

Да очень интересно, тем более пока не знаю в каком состоянии будут у меня хабы, через недельку думаю узнаю :).

Жанна, поделись пожалуйста контактом в личное сообщение :) (обещаю по пустякам мастера не доставать).

 

:)

Вот видишь... и Серега готов помочь :) Тож рекомендую. :)

Ссылка на комментарий

Вот видишь... и Серега готов помочь B) Тож рекомендую. az

 

Да, с Сергеем у меня уже давно установлен контакт :)

А знающих людей много не бывает :)

 

Мечтаю, что ничья помощь мне никода не пригодится :)

Ссылка на комментарий

И мне тоже не помешает телефон Склифа, а то у меня та же проблемка нарисовалась :-/

правда по совету Сергея я уже закупил нужные запчасти.

Тка что я готов принять помощь, пиво - гарантирую :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Юлишна, при себе иметь Хорошее настроение (с) не мои :), мяско на шашлык, на свои силы, сколько съедите. :)

Место вылазки еще не определено, можно предлагать :)az

Значит пишем

 

1. Жанна, Саша, Никита.

2. Юлишна. Одна?

3.

4.

Ссылка на комментарий

Предварительно - одна, если получится, то с мужем.

мангал, шампура, решетка - надо?

и во сколько примерно сие пиршество начнем? :)

Ссылка на комментарий

Юлишна, думаю на 14.00 чтоб потеплеть уже успело, поедем в академгородок, там много шикарных мест.

Мангал моео взять :) Места многг не займет, а участников возможно и прибавится. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наверно вебасто очень хорошо (подавился слюной от зависти) :)

Я свою машину уже два дня не трогаю, пусть стоит целее будет.

 

Юлишна а сколько надо не пожалет на вебасту??? Охото знать сможет моя жаба это пережить или придется выходить на большую дорогу az

 

:)

Ссылка на комментарий

Ioann в среднем около 35 т.р. + пульт (цена колеблется от 3 т.р. и до 40 - зависит от типа пульта - от просто кнопки в машине до управления с телефона),

слышала, что можно просто поставить вебасто без пульта и подцепить на свободный канал к сигнализации машины, но не знаю насколько это правда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И так: суббота 7 марта 10 утра вариант "типа ноябрь" - собираемся на заправке в Ветлужанке и едем в сторону плодовки в поисках места по принципу "куда сможем залезть как можно дальше от асфальта..."

Если есть другие предложения - вэлкам!

Ссылка на комментарий

если по работе ни чего не изменится я поеду!

 

сегодня чуть права не забрали за остановку на переезде(я стоял не на рельсаха, а под шлагбаумом, светофор загорелся надо было пролететь на желтый) 300р наскреб ни в кавкую типа за такие копейки со временкой ездей, ещё 200р занял у товарища и еле как отмазался! весь день всего тресет после такого, ладно когда синий, на встречку, а здесь метр лишний проехал :aq:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...