Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

о, я уж и забыл про эту тему :)

по средам после 8 вечера сбор напротив входа в ОКей на Планете

 

а вот тут мы сидим

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

От всей души приветствую Красноярский клуб, приехал по работе на пару дней в г. Красноярск. Не был здесь с 2002 года. Город не узнать, очень изменился! Сегодня проезжали перекресток ул. Ленина-Парижской Коммуны - на парковке даже белого Корандо увидел, правда без наклеек... В общем, Всем _ Здравствуйте!

Ссылка на комментарий

От всей души приветствую Красноярский клуб, приехал по работе на пару дней в г. Красноярск. Не был здесь с 2002 года. Город не узнать, очень изменился! Сегодня проезжали перекресток ул. Ленина-Парижской Коммуны - на парковке даже белого Корандо увидел, правда без наклеек... В общем, Всем _ Здравствуйте!

Привет!!! Я догадываюсь чей этот Корандик :)

Номер не разглядел?

Ссылка на комментарий

а молдинг на месте? :)

а вообще на ДНК похож по адресу :)

Ссылка на комментарий

Номер не разглядел - быстро проехали. А надолго ли.. Не знаю, 2-3 дня... возможно, пока сняли квартиру на двоих на ул. Конституции СССР, а офис на Красной гвардии. До Красноярска три дня в Абакане поработал. Из Красноярска, наверное, опять в Абакан. Наших там никого нет?

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

в Абакане корандоводов не знаю

на юристов вышел?

Ссылка на комментарий

Аха, спасибо! Они порекомендовали методичку, сгонял к ним в офис, купил, Ну и проконсультировали по телефону. Спасибо, очень помогло.

Ссылка на комментарий

если в вск будешь тут, то может найдем место скатать тебя на местную покатуху Таежкин КОД

Ссылка на комментарий

Понял, но планирую в конце недели в Абакан, оттуда, возможно, на день-два опять в Красноярск.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую Красноярск!Будьте добры,подскажите по Крамз ковке,делают?Как купить(и-нет выдаёт оф. сайт Крамза,а там ни цен,ни, как купить)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...