Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Гидравлический насос - 2 тысячи

Манометр - 650 руб

Кран трехходовый на манометр - 200 руб

Трубка топливная - 900 руб

Тройнички, переходники - 1 тсяча

 

Итог: для личного использования - дорого. Распылители меняешь раз в 50 тысяч.км. Но если у тебя две машины, то смысл имеет.

 

Скинул охоту на лис в галерею, с моей пьяной камеры.Жаль что не удалось пообщаться ближе с форумчанами, время в обрез было, так как уходил на восток :rolleyes:(учения ВВС)

Так это ты на пароплане был? ВВС?

Ссылка на комментарий

Манометр я мог на халяву притащить)))Трёхходовой вентиль тоже...Всё таки на ТЭЦ работаю :rolleyes::biggrin::)

Ссылка на комментарий

Парни, наконец-то я "разродился", смотрим

gruz200, передай эти ссылки Бизонам

Изменено пользователем Nike12
  • +1 2
Ссылка на комментарий

gruz200, а ты зачем фотки собираешь? Просто для галереи или типа для истории?

Хочу смотреть и показывать в одном месте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

gruz200, а ты зачем фотки собираешь? Просто для галереи или типа для истории?

Хочу смотреть и показывать в одном месте.

Вот пристали к человеку. Денис для Новосибирского клуба фотоархив собирает, что бы вам же удобнее было все в одном месте смотреть, а не прыгать по разным ссылкам

 

Манометр я мог на халяву притащить)))Трёхходовой вентиль тоже...Всё таки на ТЭЦ работаю :rolleyes::biggrin::)

Манометр надо на 200 бар примерно и с ОЧЕНЬ огромной шкалой.

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий

gruz200, а ты зачем фотки собираешь? Просто для галереи или типа для истории?

Хочу смотреть и показывать в одном месте.

 

Груз ты не поверишь! я тут случайно еще нашел одного фотографа с ОНЛ2011 , попробую фотки выложить на этой неделе

Ссылка на комментарий

выкладывай...у меня в галерее уже почти три страницы фоток,завтра еще штук 20 выложу.Стараюсь выбирать где МЫ есть....

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

всем привет!!!Только сегодня разобрал шмурдяк в автомобиле. Не нашел синий бушлат может кто видел или у кого нибудь в машине валяется.... Штаны и футболка тоже не могу найти))))) хрен с ними... Шампура, нож и флаг у меня завезу при первой возможности))) Так что клубные вещи все нашлись)))

 

:huh: Ура! Нашелся хозяин бушлата. 8-923-232-7843. Позвони, как встретиться, вернем пропажу. :biggrin:

Ссылка на комментарий

MaxAlex, какой аэроплан? Ты же меня видел, железная птица дружит со мной! :biggrin:

Изменено пользователем Зеленый капитан
Ссылка на комментарий

САЛАИРСКОЕ РУБИЛОВО 2011 (Финал Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2011) 7-9 октября 2011 года

тут

http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=87795

 

Мне чей то сыкотно

Ссылка на комментарий

fort-sale . бальшое спасибо за видео все мае семейство смотрит .жена говарит еше паедем .тока проговарила .а тут уже и напровление есть. САЛАИРСКОЕ РУБИЛОВО 2011.пашол ДУМАТЬ неспиша. :biggrin:

Ссылка на комментарий

САЛАИРСКОЕ РУБИЛОВО 2011 (Финал Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2011) 7-9 октября 2011 года

тут

http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=87795

 

Мне чей то сыкотно

 

и я очкую... да и регламент больно жесткий.

Ссылка на комментарий

всем привет!!!Только сегодня разобрал шмурдяк в автомобиле. Не нашел синий бушлат может кто видел или у кого нибудь в машине валяется.... Штаны и футболка тоже не могу найти))))) хрен с ними... Шампура, нож и флаг у меня завезу при первой возможности))) Так что клубные вещи все нашлись)))

 

:huh: Ура! Нашелся хозяин бушлата. 8-923-232-7843. Позвони, как встретиться, вернем пропажу. :biggrin:

Спасибо огромное, а я уже не надеялся))))) и почти смирился)))) Ок позвоню, обязательно,

Ссылка на комментарий

fort-sale . бальшое спасибо за видео все мае семейство смотрит .жена говарит еше паедем .тока проговарила .а тут уже и напровление есть. САЛАИРСКОЕ РУБИЛОВО 2011.пашол ДУМАТЬ неспиша. :biggrin:

 

 

Георгий 54 видео не мое , надо благодарить NIKE12 и дочек Евгена

 

Кстати говорю спасибо всем кто принимал участие в видео и в ГЛАВНЫХ РОЛЯХ :huh:

Ссылка на комментарий

САЛАИРСКОЕ РУБИЛОВО 2011 (Финал Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2011) 7-9 октября 2011 года

тут

http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=87795

 

Мне чей то сыкотно

 

и я очкую... да и регламент больно жесткий.

5) ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС будет учавствовать в своей собственной гонке! Причем участников разделят на "стандартные" и "подготовленные",у каждого направления будет своя трасса и свой приз! Причем помимо приза по факту финиша, в процессе любительской гонки вы получите возможность отыскать настоящий КЛАД! Натурально: ящик, цепи, копать, лазить за ним! Счастливчики не слабо удивятся... И конечно же вы будете иметь возможность лицезреть самые яркие спортивные участки трассы, пользоваться помощью коллег по классу и организаторов.

 

Там кстати почсему бы и не попробовать. Только бы машину успеть подготовить.)))) И я бы поехал.)))

Ссылка на комментарий

А кому надо литые диски 15",вылет -15,ширина 8,5"? С удовольствием обменяю на 15" с вылетом примерно +10 и шириной дюймов 7.

К сожалению я уже не экстремист,а диски хорошие. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А кому надо литые диски 15",вылет -15,ширина 8,5"? С удовольствием обменяю на 15" с вылетом примерно +10 и шириной дюймов 7.

К сожалению я уже не экстремист,а диски хорошие. :biggrin:

А фотки? Я бы поменял.

Ссылка на комментарий

Специально не фотал,но диски хорошие,отвечаю.Настоящие джиперские.Только я послезавтра утром уезжаю недельки на 2-3-4.gallery_35_3_65603.jpg

Ссылка на комментарий

А кому надо литые диски 15",вылет -15,ширина 8,5"? С удовольствием обменяю на 15" с вылетом примерно +10 и шириной дюймов 7.

К сожалению я уже не экстремист,а диски хорошие. :biggrin:

А фотки? Я бы поменял.

Межет тебя более экстремальные заинтересуют диски? С вылетом - 30

Ссылка на комментарий

Межет тебя более экстремальные заинтересуют диски? С вылетом - 30

Не, -30 это уже перебор, а вот эти ниче вроде. Я забил, если по возвращению я машину не продам, то меняемся, как раз надо будет зимнюю резину одевать.

Ссылка на комментарий

fort-sale . бальшое спасибо за видео все мае семейство смотрит .жена говарит еше паедем .тока проговарила .а тут уже и напровление есть. САЛАИРСКОЕ РУБИЛОВО 2011.пашол ДУМАТЬ неспиша. :biggrin:

 

 

Георгий 54 видео не мое , надо благодарить NIKE12 и дочек Евгена

 

Кстати говорю спасибо всем кто принимал участие в видео и в ГЛАВНЫХ РОЛЯХ :huh:

а дочки тоже видео снимали? чёт я не нашел...

И, как обычно, в самый неподходящий момент в камере сдыхал кукумулятор, поэтому кое-что не снял, надо обзоводится инвертором да запасным кукумулятором...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

кто нибудь знает такого корандика? тех состояние его?

тыц

ttn_26367665.jpg

 

Видел на дорогах пару раз, смотрится "в живую" отлично, бегает вроде тоже шустро :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

кто нибудь знает такого корандика? тех состояние его?

 

Первый раз вижу.

Ссылка на комментарий

Новосиб, сколько вас на Салаир едет?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...