Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я тут песенку детскую нашел. Может гимном сделать? :blush: В контакте: Ансамбль Семицветик – Мы хомяки! (Е. Пономарева) как вставить - не знаю

Ссылка на комментарий

У Тагера передние крылья выпуклые, как щеки у хомяка, если смотреть спереди. Некоторые так машинку и называют. И песенка бодрая такая.

 

Изменено пользователем cvetkov
Ссылка на комментарий

У Тагера передние крылья выпуклые, как щеки у хомяка, если смотреть спереди. Некоторые так машинку и называют.

 

:blush: :blush: :) хомяки,а я то дурак всё думал носороги упёртые az:) :)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,ребята.Можно узнать кто звонил по поводу прошивки своего авто в качестве приза за победу в гонке на Техноринге?Мне всё пытаются втереть,что звонит куча народу.Там боятся перенапрячься :biggrin:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,ребята.Можно узнать кто звонил по поводу прошивки своего авто в качестве приза за победу в гонке на Техноринге?Мне всё пытаются втереть,что звонит куча народу.Там боятся перенапрячься :(

я только созванивался

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,ребята.Можно узнать кто звонил по поводу прошивки своего авто в качестве приза за победу в гонке на Техноринге?Мне всё пытаются втереть,что звонит куча народу.Там боятся перенапрячься :(

я только созванивался

Сам герой прошился или нет?Я скоро в первопристольную уеду на месяц,хотелось бы закрыть вопрос о пршивке автомобиля победителя :( РОССИЯ-ПОБЕДИТ!!!! az.gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />

Ссылка на комментарий

добрый всем день сегодня выезжаю из мурманска в питер у зверушки проблема с левым поворотным кулаком можно ли будет найти в питере и сколько примерно стоит это удовольствие

Ссылка на комментарий

добрый всем день сегодня выезжаю из мурманска в питер у зверушки проблема с левым поворотным кулаком можно ли будет найти в питере и сколько примерно стоит это удовольствие

Привет!

Есть б/у http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=7194&firm=Ssang%20Yong&model=198&group=7

Ссылка на комментарий

добрый всем день сегодня выезжаю из мурманска в питер у зверушки проблема с левым поворотным кулаком можно ли будет найти в питере и сколько примерно стоит это удовольствие

Привет!

Есть б/у http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=7194&firm=Ssang%20Yong&model=198&group=7

спасибо за оперативность нашел в мурманске и взял с собой еду в сланцы

Ссылка на комментарий

спасибо за оперативность нашел в мурманске и взял с собой еду в сланцы

Вокруг Кингисеппа по объездной не едь (навигатор наверно так поведет и знаки тоже), лучше через город. На объездной иначе тебе все твои запчасти и пригодятся.

Ссылка на комментарий

спасибо за оперативность нашел в мурманске и взял с собой еду в сланцы

Вокруг Кингисеппа по объездной не едь (навигатор наверно так поведет и знаки тоже), лучше через город. На объездной иначе тебе все твои запчасти и пригодятся.

хочу на кировск свернуть и ехать минуя питер по А120 дороге

Ссылка на комментарий

Питер привет! Решил обратиться к вам.В барахолке тишина.Есть ли у вас в продаже где либо АVM-450?Мож если есть ,то кто-нибудь поможет?Дело в том ,что сам в больших столицах редко бываю,через интернет не умею,поскольку .....Ну в общем не умею и все!Задача в том что если есть,то купить и поездом №16,22 отправить до ст.Лоухи.Тел. для связи 89116650957.Анатолий.

Ссылка на комментарий

Питер привет! Решил обратиться к вам.В барахолке тишина.Есть ли у вас в продаже где либо АVM-450?Мож если есть ,то кто-нибудь поможет?Дело в том ,что сам в больших столицах редко бываю,через интернет не умею,поскольку .....Ну в общем не умею и все!Задача в том что если есть,то купить и поездом №16,22 отправить до ст.Лоухи.Тел. для связи 89116650957.Анатолий.

Вот первое что нашел в поиске:

ссылка 1

ссылка 2

созвонись, думаю они тебе и отправить смогут

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет корандоводам северной столицы! Это Константин, участник Рождественского выезда 2012.

Ребята, замучали меня рулевые карданы. Уже второй загремел. Покурил форум, уяснил для себя, что проблемы с разбалтыванием шлицевого соединения вала возникают только на Санйенговских валах (это который с 7 или 4 большими шлицами). У валов от Мандо (там много мелких шлицов) такой проблемы вроде нет. http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=412&st=0, пост 19.

На КОРЕАНЕ (http://koreanaparts.ru/partsearch/4631006301) нашел валы и Ссанйонг (4800руб.) и Мандо (3755руб.), Номер каталожный одинаковый - 4631006301, но картинок и описаний нету. Как бы убедиться, что это о, что мне нужно? Эта Кореана в Питере магазины имеет где товар пощупать можно? Был бы крайне признателен за информацию!

Ссылка на комментарий

Да, еще. Не смущайтесь, что вал корандовский (длинный) а не муссовский на Партнера ищу. У меня кузов лифтанутый на 60 мм, родной вал коротковат, я корандовские на 2-3 см подрезаю.

Ссылка на комментарий

Костя привет.

Кореана выдаёт только наличие на складе,в магазин привезут только под заказ.

У меня Ёнговый вал с большими 4-мя шлицами,на Тагере я видел ставят вроде с более мелкими и вроде их там 8.

На следующей неделе поеду в Кореану,попробую там поговорить,есть один магазин где лучше разбираются в наших машинах.

Как узнаю черкну тебе в личку.

Ссылка на комментарий

Костя привет.

Кореана выдаёт только наличие на складе,в магазин привезут только под заказ.

У меня Ёнговый вал с большими 4-мя шлицами,на Тагере я видел ставят вроде с более мелкими и вроде их там 8.

На следующей неделе поеду в Кореану,попробую там поговорить,есть один магазин где лучше разбираются в наших машинах.

Как узнаю черкну тебе в личку.

Моя благодарность не знает границ! :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Помогите советом, где в Питере можно сделать лифт кузова бюджетно?

Что значит бюджетно?

Самый бюджетный вариант сделать самому.

И поверьте мне,там ни чего сложного нет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...