Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Ваня,тебя не пустят с сток.

2.Зачетная группа «Стандарт-полный привод» — автомобили с приводом на две оси, с рабочим объемом двигателя до 3000куб. Шины – без спецшипов,сертифицированные для дорог общего пользования РФ.

У меня AT, объем 2,3. Почему не пустят? Обоснуй?

Ссылка на комментарий

Ваня,тебя не пустят с сток.

2.Зачетная группа «Стандарт-полный привод» — автомобили с приводом на две оси, с рабочим объемом двигателя до 3000куб. Шины – без спецшипов,сертифицированные для дорог общего пользования РФ.

У меня AT, объем 2,3. Почему не пустят? Обоснуй?

Лифт подвески у кого?А это уже подготовка авто к бездорожъю.

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться опять тут: http://maps.yandex.ru/?um=mV_j6kUQIZWrvl1AYLFzT4zhzhKC7Sn-&l=map ,осталось решить во сколько.

Ссылка на комментарий

Плохо. Может быть для нас сделают категорию "Чуток выше, чем стандарт"? Или "Ну ладно, скажем что стандарт"?

Ссылка на комментарий

Плохо. Может быть для нас сделают категорию "Чуток выше, чем стандарт"? Или "Ну ладно, скажем что стандарт"?

Ага,сделают,посмотрят на мою машину и обязательно через смех введут новую категорию СУПЕР ЛАЙТ :blush: :blush: az

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться опять тут: http://maps.yandex.ru/?um=mV_j6kUQIZWrvl1AYLFzT4zhzhKC7Sn-&l=map ,осталось решить во сколько.

Я наверное сразу туда, потому что нет смысла мне крюк делать. Поеду через Пушкин-Павловск. Могу подождать в Федоровском

Ссылка на комментарий

К чему быть готовым так это к тому что всё сыро-идут дожди.Детям много сменного,да и самим расчитывать что в поле не так уж и тепло.Трасса интересная,но пузотеркам будет нелегко az Ребята.я думаю на брифинге договоримся о "стандартах" :blush: Все свои,гонка чисто для любителей и некоторые пункты правил можем подкорректировать при максимуме согласных.

С меню вкратце вот как-:Бульон куринный(настоящий),колбаски с гарниром,шашлык,беляши.Зелень-мелень,лаваш горячий.Чай и кофе из пакетов,кипяток из самовара.Будут соки в ассортименте и огненная вода.На награждение шампанского(стандарного :blush:) взял.Будут торты к чаю и сласти для детишек и родителей.

Ссылка на комментарий

Если кого заинтересует то мы поедем вот сюда http://vse-4x4.ru/index.php/topic,95479.0.html .Правда в этот раз просто алко туристами. Там хоть движуха будет целый день. А то скушновато как то в техно центре, az . Мы на Братину едем с ночёвкой , правда ночевать будем в прицепе. Если кто захочет заезжайте в гости. :blush:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::blush::' />

Ссылка на комментарий

1.kap+maringul+2kinder

2. Конструктор

3.toll74

4. Brett+Супруга+ребёнок

5.daffy duck 50%50 (решаю вопрос с работай)

6. Klim + Юлько (прокатимся в Стандарте!)

7.dmitriytrop полным экипажем 3 чел. может и 2 еще +

 

Подъеду на место встречи как в прошлый раз, инета может уже не будет так, что созванимся. :blush:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::blush::' />

Ссылка на комментарий

Предлагаю встретиться опять тут: http://maps.yandex.ru/?um=mV_j6kUQIZWrvl1AYLFzT4zhzhKC7Sn-&l=map ,осталось решить во сколько.

Предлагаю в 10:30 быть тут,чтоб к 11:00 подъехать на место.

Ссылка на комментарий

Плохо. Может быть для нас сделают категорию "Чуток выше, чем стандарт"?

И категорию "чуток больше 3000 кубиков" :blush:

1. kap+maringul+2kinder

2. Конструктор

3. toll74

4. Brett+Супруга+ребёнок

5. daffy duck 50%50 (решаю вопрос с работай)

6. Klim + Юлько (прокатимся в Стандарте!)

7. dmitriytrop полным экипажем 3 чел. может и 2 еще +

8. Аурис (Таёта)+1,5

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Плохо. Может быть для нас сделают категорию "Чуток выше, чем стандарт"?

И категорию "чуток больше 3000 кубиков" :blush:

1. kap+maringul+2kinder

2. Конструктор

3. toll74

4. Brett+Супруга+ребёнок

5. daffy duck 50%50 (решаю вопрос с работай)

6. Klim + Юлько (прокатимся в Стандарте!)

7. dmitriytrop полным экипажем 3 чел. может и 2 еще +

8. Аурис (Таёта)+1,5

9. cka

Ссылка на комментарий

А икстрейлы то едут?

Похоже что не поедут,они к ДР готовятся.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Ураааааа!Съездили отлично,отдохнули от души,все было здорово.

Маверик клуб еще раз поздравляем с 5-ти летним юбилеем.

Алексей(Андерсен)еще раз с Д.Р.успехов,счастья,а главное здоровья!!!

Спасибо за праздник. Спасибо музыкантам за хорошую музыку,было супер.

Ждите фото и видео.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...