Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите советом, где в Питере можно сделать лифт кузова бюджетно?

Что значит бюджетно?

Самый бюджетный вариант сделать самому.

И поверьте мне,там ни чего сложного нет.

Самому к сожалению времени нет и места, хотя люблю своими руками работать.

Ссылка на комментарий

 

Что значит бюджетно?

Самый бюджетный вариант сделать самому.

И поверьте мне,там ни чего сложного нет.

Самому к сожалению времени нет и места, хотя люблю своими руками работать.

В выходные во дворе и 2-3 часа свободного времени.
Ссылка на комментарий

во дворе и 2-3 часа свободного времени.

Спасибо за совет по делу. Может все-таки найдутся варианты людей которые могут это сделать, есть место где это сделать и был опыт похожых работ.

Ссылка на комментарий

Варианты были и не один: http://nosorogoff.ix....php?id=4#p1008 лично мне лень,я уже мыслями в отпуске.

Кстати там у нас есть сервис.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Андрей - ну "смущается" товарищ сказать что сам это не сделает. Я вот тоже не смогу лифтануться сам, и в подвеске не силен нифига, и вобще почти валенок, но только почти (значит все-таки нет), потому как все жижи/фильтры/расходники/стойки сам меняю и как карданы откручивать знаю - потому что сам своими руками когда-то давным-давно попробовал и руки запомнили. Здесь важно начать... под пристальным взором...

Ссылка на комментарий

тут интересовался этим-на лабораторном 18 вроде обещают 5 т а я делал на ярославском пр карлак то где-то 8 т не восторге

Ссылка на комментарий

кто может у димы простаки под шаровые забрать-а то я до сих пор не могу-работы с летом много и в его районе не бываю-сам в выборгском работаю на восстании-был бы очень благодарен

Ссылка на комментарий

кто может у димы простаки под шаровые забрать-а то я до сих пор не могу-работы с летом много и в его районе не бываю-сам в выборгском работаю на восстании-был бы очень благодарен

Толик,все проставки у меня.Твои и еще чьито,вроде гвоздя.
Ссылка на комментарий

Андрей у нас вроде "бюро находок" - все и для всех всегда найдется. Пора "за постой" взимать :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Питер, придеД-сосеД, заходи и подсказывай, и другим показывай!!! :br::bv::biggrin:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=16546#entry393676

Ссылка на комментарий

Кто не в теме: пробег "Вокруг Ладоги - 2012" состоялся !..

Участники довольны, переживают еще впечатления и копят деньги на новые маршруты.

 

12562_900.jpg

Ссылка на комментарий

Дим - не зарегистрированным пользователям открывается не полная версия форума. Все клубные дела от посторонних глаз закрыты. Посмотри сам - никто ничего существенного на нашей странице не вычитает.

Мало того - у меня дома тоже сайт не открывается - не "видит" регистрацию - "выхожу в эфир" только с работы, а так даже новостей не знаю (не вижу)...

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

Мало того - у меня дома тоже сайт не открывается - не "видит" регистрацию - "выхожу в эфир" только с работы, а так даже новостей не знаю (не вижу)...

Гена,попробуй через сай зайди: http://nosorogoff.ru Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Парни, кто-нить может машинку глянуть? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25068762-bdacd.html

 

На пикап похоже денег не набираю. Смотрю что попроще))) Дети народились и в Тагер наверное уже не влезем. Потому смотрю и РП )))

Если есть ещё варианты, то хорошо.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста 20 июня буду у вас в Питере поеду подавать документы на вторую вышку и заодно хотел бы купить амортизаторы на Тагер передние и задние. Подскажите в какой магазин можно обратиться! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Съездил в Питер! Огромное спасибо Onoga Геннадий и Pavel-Piter Павел!!! Спасибо ребята за гостепримство))) Геннадий подарил мне ваш флажок Носорогофф78 5 июля опять буду в Питере и привезу магниты на холодильник из Кирова)) Если кому еще нужно привезу пишите в личку))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, земляки! Вопрос: Где порекомендуете ремонтироваться, и тюнинговаться? Например, сейчас актуально вкорячить блоку в передний диф, и сделать боди-лифт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...