Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Лиситца!

 

Поздравляю! Не пропадай, вуменов у нас тут негусто.

Ссылка на комментарий

Надо было ночью ехать из Питера - часов в с 22:до 23часов, многих неудобств избежалибы. Ну или уже надо было испытать Машину и поехать по другой дороге не такой популярной, вот и было бы путешествие, а не перегон авто. Но в любом случае поздравляю!!

 

Дима, - а по какой "другой дороге, не такой популярной" можно еще проехать? 3 числа тоже предстоит пилить в южную Столицу.

Ссылка на комментарий

Поищи в инете альтернативная дорога, мне мужичек на новом тигуане понравился, все подробно с фото описал, но там грунтовки есть! Еще было в тестах джипарь кадилак опробовали, тоже по этому пути проезжали в Москву, а обратно по шоссе и сравнивали, вобщем интересно, по ней проехать. Не скучно, деревеньки и т.д. Чуть дольше, а если днем ехать то наоборот быстрей, ездят так единицы, поэтому машин мало. Так что тебе даже + к путешествию. Снегом не замело погода как в середине апреля. И всегда свернуть на привычную трассу П-М можно.

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

Надо было ночью ехать из Питера - часов в с 22:до 23часов, многих неудобств избежалибы. Ну или уже надо было испытать Машину и поехать по другой дороге не такой популярной, вот и было бы путешествие, а не перегон авто. Но в любом случае поздравляю!!

 

Эх, знать бы где "упадем", соломки бы точно подстелили.

А так, во вторник вечером оформили покупку, затем "обмыли" все это "приключение" :blush: . А в четверг с утра надо уже поработать со свежей головой в Москве! Вот и осталась только среда и целый день была в нашем распоряжении! :ar:

Ссылка на комментарий

Поздравления ! Про спину странно - именно в Тагере как нигде удобно - у меня ничего не болит, по полторы тысячи за раз проезжали - усталость да есть, а вот эргономика водительского у него неожиданно очень удачная. Настройте кресло поудобней - почувствуете разницу и удовольствие от вождения !

По дороге - в Торжке у меня заскрипели все машины какие были, тамошнюю объездную не выдержал салон любой машины, это да.

А вообще - удачи вам и удовольствия от обладания такой машиной, если "пойдет" - это надолго. У меня вот и мысли нет расстаться с танчиком. Лучше какую-нибудь еще машину прикуплю, но Тагера не продам.

Ссылка на комментарий

Поздравления ! Про спину странно - именно в Тагере как нигде удобно - у меня ничего не болит, по полторы тысячи за раз проезжали - усталость да есть, а вот эргономика водительского у него неожиданно очень удачная. Настройте кресло поудобней - почувствуете разницу и удовольствие от вождения !

 

По дороге - в Торжке у меня заскрипели все машины какие были, тамошнюю объездную не выдержал салон любой машины, это да.

 

А вообще - удачи вам и удовольствия от обладания такой машиной, если "пойдет" - это надолго. У меня вот и мысли нет расстаться с танчиком. Лучше какую-нибудь еще машину прикуплю, но Тагера не продам.

 

Так и я об этом!!!

Больные спины и у меня и у мужа спокойно выдержали весь наш путь и не заболели!!!! (один из пунктов при выборе авто был именно - эргономика "заточеная" под наши спины)

А Торжок наш ТИГРА выдержал с достоинством! Нигде и ничего не застучало-заскрипело-зажжужало и т.д.

 

Спасибо всем за поздравления! Я так понимаю, нас приняли в сообщество корандо/тагероводов??? :bw:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые! купил Тагер, 2010 г., 2,3 литра, бензин, 83000 км пробега.

Суть вопроса в следующем... подскажите, где в Питере можно провести диагностику автомобиля? кузов, двигатель ходовая, подвеска? поменять масла в агрегатах? вобщем в каких конторах обслуживаться или у каких людей?

Ссылка на комментарий

Тут на форуме обитает Андрей Кореец, сервис около Елизаровской

http://korandovod.ru/forum/index.php?showuser=11

 

Ну и на питерский форум заходи, подобные темы народ больше там обсуждает

http://nosorogoff.ixbb.ru/

Ссылка на комментарий

Поздравления ! Про спину странно - именно в Тагере как нигде удобно - у меня ничего не болит, по полторы тысячи за раз проезжали - усталость да есть, а вот эргономика водительского у него неожиданно очень удачная. Настройте кресло поудобней - почувствуете разницу и удовольствие от вождения !

 

По дороге - в Торжке у меня заскрипели все машины какие были, тамошнюю объездную не выдержал салон любой машины, это да.

 

А вообще - удачи вам и удовольствия от обладания такой машиной, если "пойдет" - это надолго. У меня вот и мысли нет расстаться с танчиком. Лучше какую-нибудь еще машину прикуплю, но Тагера не продам.

 

Так и я об этом!!!

Больные спины и у меня и у мужа спокойно выдержали весь наш путь и не заболели!!!! (один из пунктов при выборе авто был именно - эргономика "заточеная" под наши спины)

А Торжок наш ТИГРА выдержал с достоинством! Нигде и ничего не застучало-заскрипело-зажжужало и т.д.

 

Спасибо всем за поздравления! Я так понимаю, нас приняли в сообщество корандо/тагероводов??? :bw:

Welkam!

Ссылка на комментарий

Все бы гуд, расстояние в одну сторону больше 4 тык...

Кто ж такой отпуск даст ? И спонсора на ГСМ ?

Ссылка на комментарий

Согласен :sleep:

Скооперироваться с кем нибудь на одно авто. Зато какие места у нас красивые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Питер,просил помощи с приобретением трубогиба! ОГРОМНОЕ спаибо Маркову !Понятно что человек потерял время и на покупку и на встречу со мной для передачи девайса.РЕСПЕКТИЩЕ Дима!Хорошо когда есть люди способные помочь!Всегда знал что у Вас отзывчивые люди!Думаю что и у нас в Карелии если чего то помогу чем смогу! Обращайтесь ежели чего!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...