Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день.

Читая тут объявления о слетах и встречах не нашел Петербурга.

Есть ли у нас такой клуб?

Приежай в Москву. На( смеёшься )и на плачешься.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На сколько я знаю в Питере всего несколько карандашей и штук 40 муссо. Про отдельный клуб я не слышал. Заходи на VSE 4x4. Нас там мало но мы есть!

Ссылка на комментарий

карандашей в Питере гораздо больше чем пара,а мусек-с каждым разом всё больше-токо они прячутся.

Ссылка на комментарий

Когда оформляли своего гаишник сказал что карандашей всего 24 штуки в Питере. Сей час может больше. Ну а клуб можем свой создать или влиться в какой нибудь , отдельной группой. Лично я завтра поеду на покатушки клуба " Мечта - Challenge". Предлогаю собраться на шашлычный выезд с выгулом детей, собак. Заодно и обсудить вопрос по созданию клуба.

Ссылка на комментарий
Предлогаю собраться на шашлычный выезд с выгулом детей, собак. Заодно и обсудить вопрос по созданию клуба.

leshii812 молодец, хорошая идея! Готов присоединиться с детьми, собак нету. Кто еще поддерживает?

Ссылка на комментарий
Осталось решить где и когда? Народ какие будут предложения?

Что-то кроме нас с тобой никого не слышно((( Народ, это кому-нить интересно? Ау! Ау!

Ссылка на комментарий

Если всё таки кому-то это интерестно то предлагаю 8 го февраля собраться на мероприятии "Шаверма 3.14" Это не гонки , это шашлычный выезд с развлекательной программой.http://www.vse4x4.ru/index.php?topic=27941.0

Ссылка на комментарий
Если всё таки кому-то это интерестно то предлагаю 8 го февраля собраться на мероприятии "Шаверма 3.14"

Буду планировать на 8-е... Нужно там регистрироваться? Или мы просто там встретимся пообщаться?

Ссылка на комментарий
Осталось решить где и когда? Народ какие будут предложения?

Что-то кроме нас с тобой никого не слышно((( Народ, это кому-нить интересно? Ау! Ау!

 

Я тоже готова присоединиться :) И вообще, я хороших перспектив никогда не супротив... Возьмете к себе девушку ?))

Только к сожалению 8го совсем не смогу, собак выставляю :) Блин, знала бы раньше ...

Ссылка на комментарий

Готов влиться в Питерский клуб. Надо поддерживать друг друга!

to leshii812.

Я могу не регистрируясь приехать на встречу? Если да, дай координаты. Я постараюсь восьмого не встревать ни в какие проблемы

Ссылка на комментарий

По поводу 8-го. Туда можно приехать зрителем. Мы и сами не решили будем участвовать или нет. Может приедем просто погулять.

А собак какой? Скоро будет теплей и можно чаще встречаться.

Ссылка на комментарий

постараюсь приехать, посмотреть охота, сам вряд ли буду участником. мне еще машинку делать и делать...

Ссылка на комментарий

Там начало в 9 00 , мы точно раньше 11 00 туда не приедем. Место проведения - поворот за речкои Назия дальше по ленточкам.http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v=1&pv=0.0356017539575744;0.00638133404540367;100&pt=1

Ссылка на комментарий
Там начало в 9 00 , мы точно раньше 11 00 туда не приедем.

ну тогда давайте на 11-00 и будем ориентироваться ))) (корзинки с собой не брать, из автобуса не выходить...)

Ссылка на комментарий

К сожалению не смогу приехать. Устанавливают мне сигналку, нашлись проблемы в электрике, работы затянулись. Если завтра к 10 сделают, то подтянусь

Ссылка на комментарий

Алексей, вопрос к вам. Где в Питере можно провести диагностику карандаша? Интересует по возможности полная, от двигателя, до мигания лампочек.

Ссылка на комментарий
Дико изиняюсь! Сами приехать не смогли! Была серьёзная причина.
Понятно... бывает! А то я с 11-30 до часу нарезал круги по площадке и по прилегающим лесам в поисках корандоводов и муссоводов. Не нашел ни одного почему-то... ))) Вот и познакомились! :)

ЗЫ. За то пообщался с хорошим мужиком Серегой на 4ranner'e

Ссылка на комментарий

Повторюсь что дико звиняюсь! Мне люди сказали какой я не хороший. Что был белый карандаш и меня искали. Буду исправляться.

Ссылка на комментарий

leshii812, sorry! Я похоже как-то неправильно высказался((( К тебе как раз никаких вопросов нет (не приехал, значит не смог, с этим все понятно), наоборот - спасибо, что вытащил на природу! поели шашлычка, подышали свежим воздухом - все отлично. Я-то про другое хотел сказать - эту тему наверняка прочитали все питерские корандо-муссо-воды кто на сайте бывает. Было сказано: 8-е число, никаких регистраций не надо, приезжайте с семьями, с собаками или без них, познакомимся, пообщаемся! И что в итоге?! Похоже кроме тебя, меня, Klim'a и RoadSpb никого больше это не заинтересовало... ((( Ну что же, может со следующей попытки получится собраться! :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...