Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вот и прокатились,было прекрасно,за исключением начала.

Так мы въезжали:

PICT0030.jpgPICT0028.jpg

 

А тут мы стали звёздами:

DSCF6572.jpgCIMG0610.jpgCIMG0592.jpg

 

Остальное тут: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/54760220/

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Толик,свяжись с Алексеем(Андерсоном) тебе в подарок чиптюнинг или сколько то времени покататься на картинг в подарок от Техноринга.

Лёша,твои награды у меня,позвони.

Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо!!! всех рад был увидеть!!!

грязь лечебная!!! после покатух второя передача начала включаться лучше и провал хруст при полном повороте руля влево!!! :rolleyes:

мылся очень долго!!!

Всем спосибо!!! все супер!!! :blush:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' />

Ссылка на комментарий

Вот и моё видео,всё сшивать не стал,а то получился бы полнометражный фильм на часа полтора:

 

 

И видео с заезда:

 

Ссылка на комментарий

Совесть по имейте.Чуть от белой завести не двинул копыта. :rolleyes:

Это мы специально дразнимся,чтоб в следующий раз все собрались. :blush:А не отмазывались работой и ремонтом.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Спасибо ребята-за компанию!С извинениями что много нестыковок-не успел всё охватить,а мои клубари на этот раз не сразу сообразили подхватить и помочь,вот и накладочки-неувязочки.Но видел как вы "бывалые" всё подправили и дополнили наш праздник.Хотя на праздник не очень всё похоже получилось.Клоуны-неприехали,пришлось с утра замену искать посрочному.Телевидение-просто за другим сюжетом было послано начальством-может и к лучшему?Как мне с кем то встретиться или по тлф связаться?По поводу первого приза.

Ссылка на комментарий

А я окна уголками обрамлял... Блин, все веселье пропускаю постоянно;) Молодцы, классно покатались, посидели, помесили

Ссылка на комментарий

Я пока в ближайшее время задне приводный универсал :happy: накрылась контактная пластина в моторчике включения раздатки,буду делать механику.

Ссылка на комментарий

9-го мая прокатился вдоль берега Невы от города до Шлиссельбурга - жалко не догадались мы вместе прокатиться, т.к. колонн разных было много. В особом фаворе конечно ретро, но ведь и у всех праздник. Есть что организовать через год.

А впереди 28-е мая - кто кроме меня еще в зеленой фуражке - предлагаю совместный "парадный проезд" под Флагами по городу/мясу и т.д. Времени еще есть - пишем не молчим.

Ссылка на комментарий

Сопалатники.....уже однажды спрашивал, но повторюсь......подскажите плиз, где реально незадорого вилку сцепления заменить (нынешняя живая 20000т отходила - меняю на всякий случай) ? В прошлый раз к Корейцу посоветовали я пообщался - дороговато....в АСК- Авто для сравнения в два раза дешевле - 4 килорубля со снятием коробки. Может меняет кто более гуманно ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Сопалатники.....уже однажды спрашивал, но повторюсь......подскажите плиз, где реально незадорого вилку сцепления заменить (нынешняя живая 20000т отходила - меняю на всякий случай) ? В прошлый раз к Корейцу посоветовали я пообщался - дороговато....в АСК- Авто для сравнения в два раза дешевле - 4 килорубля со снятием коробки. Может меняет кто более гуманно ? Заранее спасибо.

А зачем коробку снимать?На бензинке надо только ослабить коробку,у тебя наверняка так же.И ваще это можно сделать во дворе.

Ссылка на комментарий

А зачем коробку снимать?На бензинке надо только ослабить коробку,у тебя наверняка так же.И ваще это можно сделать во дворе.

 

Мммм...не у всех руки с нужной стороны прикручены :blush: ....вечно как полезу - ченьть случится....поэтому и ищу сервис..

Ссылка на комментарий

А зачем коробку снимать?На бензинке надо только ослабить коробку,у тебя наверняка так же.И ваще это можно сделать во дворе.

 

Мммм...не у всех руки с нужной стороны прикручены :blush: ....вечно как полезу - ченьть случится....поэтому и ищу сервис..

Ну не знаю,там и проблем то вроде ни каких,кроме как усы вилки чтоб в шарик попали и пыльник обратно одеть,работы с перекурами на 30 минут.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,там и проблем то вроде ни каких,кроме как усы вилки чтоб в шарик попали и пыльник обратно одеть,работы с перекурами на 30 минут.

Смотря что курить...

В Красном Селе есть "Шурупов" (сервис), они работы недорого делают. В городе я не знаю.

Ссылка на комментарий

 

В Красном Селе есть "Шурупов" (сервис), они работы недорого делают. В городе я не знаю.

В городе я тоже не знаю,в сервисе делаю только развал и шинку(балансировку),остальное мне не интересно az

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,там и проблем то вроде ни каких,кроме как усы вилки чтоб в шарик попали и пыльник обратно одеть,работы с перекурами на 30 минут.

Смотря что курить...

В Красном Селе есть "Шурупов" (сервис), они работы недорого делают. В городе я не знаю.

 

Это где именно в Красном Селе "Шурупов"??

Подскажи, пжл.

Ссылка на комментарий

Это где именно в Красном Селе "Шурупов"??

Подскажи, пжл.

http://maps.yandex.ru/?um=c2EpaSHP6LVhoqZVI7aYsUCCEbkVe-Ue&l=sat

 

При выезде из Красного, по ул. Свободы, после въезда на холм налево, указатель висит

Красное Село, Свободы 50А. 900-24-82

Изменено пользователем Klim
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Полуофф....прошу прощения, что не в профильном разделе, но думаю всем интересно будет....

На форуме прочитал, что к МТ3 подходит вилка сцепления Ssang Yong - 3034005321....купил....а вот фиг....выжима для угла лапок на ней не хватает.....только 3034005001 подходит...пришлось покупать...

Хорошо хоть недорого стоила....никому кстати не нужна ? az

Ссылка на комментарий

Втретился с неделю назад на Гражданке с парой(девушка зарулем). Они были на белом тагере с наклейками 4.4 и тд и тп.

 

Я был на серебристом. Было около 01-00.

 

Кто бы мне мог подсказать связь с этим человеком(для мелкой консультации словами).

 

или помогите кто-нибудь по торционам. Насколько и куда крутить? Перечитал всю тему по подвеске, но даже со своими знаниями в подвесках и пр, так чобственно ничего и не понял. Дайте кто-нибудь исходные данные для регулировки высоты передка.

 

Пробег 10тыс. Долбит перед, как на войсковом камазе по лесной брусчатке. Сидит низко. Долбит везде.

 

 

Ждите на клубном слете, я до этого пока не дочитал форум =))

Изменено пользователем Bormann
Ссылка на комментарий

Втретился с неделю назад на Гражданке с парой(девушка зарулем). Они были на белом тагере с наклейками 4.4 и тд и тп.

 

Я был на серебристом. Было около 01-00.

 

Кто бы мне мог подсказать связь с этим человеком(для мелкой консультации словами).

 

или помогите кто-нибудь по торционам. Насколько и куда крутить? Перечитал всю тему по подвеске, но даже со своими знаниями в подвесках и пр, так чобственно ничего и не понял. Дайте кто-нибудь исходные данные для регулировки высоты передка.

 

Пробег 10тыс. Долбит перед, как на войсковом камазе по лесной брусчатке. Сидит низко. Долбит везде.

 

 

Ждите на клубном слете, я до этого пока не дочитал форум =))

 

В части подвески: обратитесь к «Кэпу 1972»;

 

В части: кто, где и кого видел тема в этом же разделе «встречи на Питерских дорогах»;

 

Задать вопросы и по участвовать в их обсуждении в Питерской флудилке (раздел Форума «Курилка»);

 

Ну и добро пожаловать в клубrolleyes.gif !

Изменено пользователем AFM
Ссылка на комментарий

Вчера 29.05.12 где-то около 17,30 встретились встречными курсами в Пушкине на Октябрьском бульваре с серебристым Тагерком. Кто?

БИ-БИИП!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...