Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

привет! в личку сбрось свой контакт.

+7921784пятьтринольодин Нестор

Изменено пользователем Nestor485
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа Петербуржцы, Всем здрасти!

Взываю о помощи. Кто может помочь посмотреть Тагер? Я сама в Москве, а продается у вас в Питере. Владелец готов встретиться-поговорить. Если кто сможет посмотреть машинку, оценить реальность цены/качества, поторговаться со знанием дела, чтоб за тридевять земель не кататься впустую.По объяве, сами знаете, все очень "шоколадно", а на деле?

Муж у меня не механик ни разу. Сам машину не водит (профессиональный пассажир).Я тоже в железяках не очень. Вот и взываю к людям знающим данную тему изнутри. Откликнитесь! Все подробности сброшу в личку.

Ссылка на комментарий

Зачем в личку подробности сюда, а потом будем решать кому ближе и по времени и по расстоянию.

Ок!

http://cars.auto.ru/...7482-38ee4.html

 

Попросила уже друзей-знакомых посмотреть на него, но друзья тож не механики особо. Так, общий вид и косяки на поверхности.

Про Тагер они вообще ничего не знают, где у него "слабые" места и на что более пристально посмотреть - это уже "спец" нужен. Тот, кто машинку такую "своими руками" перебрал :bw:

Изменено пользователем LisitsaAnn
Ссылка на комментарий

http://cars.auto.ru/...7482-38ee4.html

 

Попросила уже друзей-знакомых посмотреть на него, но друзья тож не механики особо. Так, общий вид и косяки на поверхности.

Про Тагер они вообще ничего не знают, где у него "слабые" места и на что более пристально посмотреть - это уже "спец" нужен. Тот, кто машинку такую "своими руками" перебрал :bw:

Длинного не советую,задумка конечно хорошая была,но с крахом завода приходит и крах запчастей.
Ссылка на комментарий

http://cars.auto.ru/...7482-38ee4.html

 

Попросила уже друзей-знакомых посмотреть на него, но друзья тож не механики особо. Так, общий вид и косяки на поверхности.

Про Тагер они вообще ничего не знают, где у него "слабые" места и на что более пристально посмотреть - это уже "спец" нужен. Тот, кто машинку такую "своими руками" перебрал :bw:

Длинного не советую,задумка конечно хорошая была,но с крахом завода приходит и крах запчастей.

 

Дык я же не бить его беру :blush: По двиглу и коробке,а так же рулевые, шаровые и т.д. - не вижу разницы (и собственно проблемы), а по железу (кузову) - как повезёт. Если уж совсем "в муку" (тьфу, тьфу, тьфу) - продам как есть.

Ссылка на комментарий

Ну я думаю на следующей неделе разберемся посмотрим! Может кто на этой сможет?! Просто у всех корпоративы я понял и выезд на природу клубный!

Ссылка на комментарий

Гляну в выходные. Только цена высоковата, по моему....

Осветите доп. вопросы (если есть) в личку и Ваш тел.для связи.

Ссылка на комментарий

Петербужцы,может кто посмотреть http://www.infracom.ru/catalog/5399/671146/ ? Есть данное изделие на Черной Речке в реальности или....? Просто цена вкусная,готовый то трубогиб за 6 рублей всего, и потому очень хочется.Так как :1. Изготовление только роликов для подобного девайса в моих условиях выльется практически в такую же сумму.Да еще + домкрат + т.д и т.п.2.Изготовление этих роликов вообще сама по себе проблемма.Т.к. вообще с токаркой напряг. А тут готовое уже изделие!!!

Ссылка на комментарий

Неужто не читал ни кто? Питер?.Может живет кто рядом то?

Да не кричи,все прочитали,нет ни кого рядом,место ваще не удобное.

Попробую завтра-послезвтра заехать,но точно обещать не буду.Могу завтра позвонить и узнать,есть ли у них товар,воттут могу обещать 100%.

Ссылка на комментарий

Это сеть магазинов, я у них много заказываю инструмента на фирму.

Завтра в головном офисе узнаю, он находится Адрес: Россия, 190103, Санкт-Петербург, ул. Дровяная дом 6

они в любой офис привезти могут,

если есть в наличии? бронировать или покупать ?

у меня аналогичный, ящик зараза здоровый и веса 40кг.

Ссылка на комментарий

Я на Курляндской работаю, 100 метров от магазина на Дровяной.. Только вчера для работы тиски покупали в этом магазине. Гляну завтра.

Ссылка на комментарий

Я на Курляндской работаю, 100 метров от магазина на Дровяной.. Только вчера для работы тиски покупали в этом магазине. Гляну завтра.

Загляни, там мужичек есть, самый "взрослый" из продованов, с ним переговори о брони.

Ссылка на комментарий

Благодарность всем откликнувшимся! Парни,если он там реально есть и за деньги ,что они указывают,то конечно лучше забронировать и по получении денюжки выкупить! Ну и впихнуть на некий промежуток времени на хранение-было бы идеально.У нас иногда авто в Питер мотается.Второй вариант-в январе есть желание прокатиться до Новгорода,а это ваще не крюк до вас! Оплата сразу,мне б только номер карты (лучше всего сбера) в личку.

Ссылка на комментарий

В общем и целом. Трубогибы есть в наличии, причём не только на Ч. речке. В 200м ,от магаза на Дровяной, главный склад этой сети магазинов, т.ч. если чего нет в наличии , то практически сразу принесут. Товар не бронируют. Наличие по звонку.

На Дровяной этот трубогиб в наличии 100%, 6000 руб. Общался с "взрослым" дядькой, типа управляющего магазином.

P.S.За одно прикупил погружной насос для дачи. :biggrin:

Ссылка на комментарий

В общем и целом. Трубогибы есть в наличии, причём не только на Ч. речке. В 200м ,от магаза на Дровяной, главный склад этой сети магазинов, т.ч. если чего нет в наличии , то практически сразу принесут. Товар не бронируют. Наличие по звонку.

На Дровяной этот трубогиб в наличии 100%, 6000 руб. Общался с "взрослым" дядькой, типа управляющего магазином.

P.S.За одно прикупил погружной насос для дачи. :biggrin:

Можешь купить и притырить пока доставку организую?

Ссылка на комментарий

Зачем в личку подробности сюда, а потом будем решать кому ближе и по времени и по расстоянию.

Ок!

http://cars.auto.ru/...7482-38ee4.html

 

Попросила уже друзей-знакомых посмотреть на него, но друзья тож не механики особо. Так, общий вид и косяки на поверхности.

Про Тагер они вообще ничего не знают, где у него "слабые" места и на что более пристально посмотреть - это уже "спец" нужен. Тот, кто машинку такую "своими руками" перебрал :bw:

 

Смотрел, встречался.

Авто, в принципе, технически исправно, насколько может быть исправен двухлетний автомобиль, который больше стоит, чем ездит. В авто ни вложено ни копейки и не капли трудочасов. Ощущение, что это авто стояло у дилера на задворках два с половиной года, а сейчас его умыли, пропылесосили и показывают. Стоит еще родная магнитола! В принципе выявленные косячки устраняются в ходе эксплуатации. Но, повторяю, так как должным образом мне в авто покопаться не дали (само желание заглянуть под капот, прокатиться по площадке и проверить работу агрегатов вызвало неподдельное возмущение у продавца)возможны различные варианты. После этого спросить возможно ли снять крышку ХАБа посчитал нецелесообразным. В принципе движок работает ровненько, моторное масло не загущено, в меру прозрачно. Охлаждающая жидкость ниже уровня ("Ничего не доливалось. Надо будет покупателю - дольет"). передок включается, раздатка работает без траблов. Коробу проверить на разных режимах мне не дали, но, насколько я знаю в 2011г. проблем с МКПП уже не было. Подтеков по заднему мосту не заметил. Со слов продавца установлена доп.защита до середины кузова. Авто на родной Кумхе, что, в принципе, для шоссе и летом вполне нормально, но для температуры около нуля... Впрочем продавец уверен, что с учетом переднего привода Кумха всесезонна. Разуверять его не стал...

Мое мнение - я бы эту машину не брал. И уже однозначно - цена высока. Хотя продавец считает ее более чем адекватной (типа, я уже второй, кто смотрит, да еще с Москвы должны сегодня вечером приехать (надеюсь - это не вы?). Если все же решитесь, то - зимняя шипованная резина однозначно, замена масла в КПП, РК и обоих мостах (не менялось никогда), замена тормозной жидкости (то же, а авто стояло). Ну и мелочевка... Так что цена приблизится к той, которая была на них в салонах три года назад.

Ссылка на комментарий

Добавлю по машине:

смотрел ее в октябре, поверхностно, показалась вполне приятной - без царапин и тюнинга, как новый. Прокатили по кварталу и по рельсам, едет бодро не брямкает. Владелец своеобразный, но вполне адекватный, предполагаю мастеровой - возит с собой какой-то инструмент по работе. Сказал, что до этого у него был 3д. Говорит сделан не большой боди лифт у диллера - может торсионы подкрутили, не уточнял. Повторюсь, смотрел поверхностно для ознакомления с машиной, т.к. раньше в тагере ни сидел и не катался. В целом 5д смотрится внешне более гармонично чем 3д, но мне 5 д не надо и МКП тоже. От моего отзыва пользы мало, но предыдущий пост показался мне уж слишком пессимистичным. По моему это "свежий" авто, вопрос только цены.

Кстати, радиус поворота у него заметно больше за счет длинной база? подскажите плиз

Изменено пользователем experito
Ссылка на комментарий

Говорит сделан не большой боди лифт у диллера - может торсионы подкрутили, не уточнял.

Имеено так, приподняли до необходимого уровня.

По моему это "свежий" авто, вопрос только цены.

Удачи ему...

Ссылка на комментарий

Ребята - Петербуржцы, и не только!

Спасибо вам всем огромное за активную поддержку и столь необходимую помощь! Благодаря вам всем я и стала обладательницей ТИГРЫ!

Несмотря на все сомнения и предупреждения-предостережения, машиной более чем довольна!

От Питера до Москвы дорога не айс, я вам скажу. Кто ездил, тот меня поймет. В.Волочек и Торжок выжали нас по "полной программе". 3 часа практически стоячей (за это время проехали всего 19 км) пробки и полное!!! (не побоюсь этого слова) отсутствие дорожного покрытия в Торжецком районе на протяжении 30 км - это ли не испытание для нас и для автомобиля! Это не считая 1.5 часов "подползания" к МКАД. Всего весь путь занял около 15 часов. :bw:

Резюме: Больные спины чувствуют себя вполне сносно (на протяжении всего пути было 4 остановки (2 на заправках - пописать и 2 перекусить-перетоптаться), каждая по 10-15 минут), а ТИГРА даже не устал! Расход - полный бак за весь!!! путь! Подвеска не скрипит на стучит. Коробка не хрустит не жжужжит :biggrin:

Вот такие первые впечатления. :br:

Ссылка на комментарий

Надо было ночью ехать из Питера - часов в с 22:до 23часов, многих неудобств избежалибы. Ну или уже надо было испытать Машину и поехать по другой дороге не такой популярной, вот и было бы путешествие, а не перегон авто. Но в любом случае поздравляю!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...