Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

У меня,когда купил первые три года после 60км\ч был гул,как будто ИЛ-2 идёт на штурм)))Резина хорошая)Шевгену не подошла под его задачи,так на нём свет клином не сошёлся)Следующие тапки постараюсь опять такие-же купить)

Ссылка на комментарий

Мне  пока  нравится .Менять  не  собираюсь. Скоро  открытие  осенней  охоты  .  Там  без  МТ  никуда . А  для  города  у  меня  пузотёрочка  припасена !:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это то что люди по деньгам могут купить,а не популярность шин. Есть желание купить мерседес,но нет возможности,есть возможность купить козу,но нет желания(Шурик)

Ссылка на комментарий

Точняк. О том же подумал.

Странно что дюротрак и неведомая никому нокиан - туда попали...

проплаченный рейтинг...

Ссылка на комментарий

Меня сильно и неприятно удивил Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar. Боковина легко протыкается палочками, протектор саморезиками. Будто это не супер-бупер крепкая покрышка, а гудрич какой-то...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, brodyaga сказал:

Это то что люди по деньгам могут купить,а не популярность шин. Есть желание купить мерседес,но нет возможности,есть возможность купить козу,но нет желания(Шурик)

не уверен! гудеар,нокия,гудрич,ёка не совсем дешевые шины! ПОПУЛЯРНЫЕ и есть баланс цены и качества,что в основном выбирают люди! а достаток сейчас у многих оставляет желать лучшего,соответственно и покупки становятся более скромными по цене(

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
6 часов назад, neon416 сказал:

Меня сильно и неприятно удивил Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar. Боковина легко протыкается палочками, протектор саморезиками. Будто это не супер-бупер крепкая покрышка, а гудрич какой-то...

Дык она либо мягкая и хорошо плющится либо прочная и подламывается,чудес не бывает к сожалению

Ссылка на комментарий
6 часов назад, РОСТО сказал:

не уверен! гудеар,нокия,гудрич,ёка не совсем дешевые шины! ПОПУЛЯРНЫЕ и есть баланс цены и качества,что в основном выбирают люди! а достаток сейчас у многих оставляет желать лучшего,соответственно и покупки становятся более скромными по цене(

Дык я вроде про это и сказал.да и не мт это по моим ощущениям,больше ат,мт это симки,богеры,силвера,на них гребучесть полный атас,на износе до 50% наглеешь не по детски,ну это в глиноземе,скальнике.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, brodyaga сказал:

да и не мт это по моим ощущениям,больше ат,мт это симки,богеры,силвера,на них гребучесть полный атас

это уже ХТ

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
1 час назад, Psihoz123 сказал:

Народ.а никто не катал резину нереус.Nereus NS523.просто и цена вкусная и вид ниче так.

что ж вас так на гавно то тянет....

Ссылка на комментарий

Мне дико любопытно, как будет ехать MAXXIS M8090 Creepy Crawler 255/85 R16. Размер суперский, резина злющая (для МТшки), все очень перспективно. Жаль вынужденно опять перешел на тойю, а то обязательно протестил.

Ссылка на комментарий

мда. на уазик очч даже заманчиво. И бюджетненько.

И всегда ее продаш - на максисе все повернуты как и на бф.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, neon416 сказал:

Мне дико любопытно, как будет ехать MAXXIS M8090 Creepy Crawler 255/85 R16. Размер суперский, резина злющая (для МТшки), все очень перспективно. Жаль вынужденно опять перешел на тойю, а то обязательно протестил.

Думается как и кевлары и гудричи(разнонаправленная) пока новая ,будет ехать нормально(по глине). По снегу будет ехать до самой смерти.

Но чудес летом ,от нее ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, neon416 сказал:

Мне дико любопытно, как будет ехать MAXXIS M8090 Creepy Crawler 255/85 R16. Размер суперский, резина злющая (для МТшки), все очень перспективно. Жаль вынужденно опять перешел на тойю, а то обязательно протестил.

Тоже на неё смотрю второй месяц))), взять попробовать надо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, brodyaga сказал:

Думается как и кевлары и гудричи(разнонаправленная) пока новая ,будет ехать нормально(по глине). По снегу будет ехать до самой смерти.

Но чудес летом ,от нее ждать не стоит.

Дык новые все едут, а вот после остатка 7-8 мм единицы.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Муссо 2,9ТД легкий лифт подвески, бодик +40мм. Резина 235/85 R16 становится на родные диски с вылетом +22 ? Что передние брызговики снять придется это я понял, а еще какие проблемы есть? как на максимальных ходах подвески, не будет ли цеплять где?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sashamak сказал:

Муссо 2,9ТД легкий лифт подвески, бодик +40мм. Резина 235/85 R16 становится на родные диски с вылетом +22 ? Что передние брызговики снять придется это я понял, а еще какие проблемы есть? как на максимальных ходах подвески, не будет ли цеплять где?

Боюсь, лифт Вам не поможет.

У меня 31-я резина вплотную в арки входит, а ваша на 20 мм больше в диаметре.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pavluha_UZ сказал:

Боюсь, лифт Вам не поможет.

У меня 31-я резина вплотную в арки входит, а ваша на 20 мм больше в диаметре.

Странно,у меня 33" вошла

z_d9d080da.jpg

Это на дисках -44,брызговики передние поотрывал,потом поставил диски не с таким конским вылетом и брызговики вернулись на место.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Странно,у меня 33" вошла

z_d9d080da.jpg

Это на дисках -44,брызговики передние поотрывал,потом поставил диски не с таким конским вылетом и брызговики вернулись на место.

А задние? У меня впритык к аркам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavluha_UZ сказал:

А задние? У меня впритык к аркам.

z_d18587d9.jpg

В арку влезало и ни чего не задевало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...