Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рулевые тяги


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заказал тяги 555 - аналог CTRовских CRM 17,завтра заберу и отпишусь,1000р за две тяги,одна правая,другая левая )

интересно, в чем их право-левость заключается, наверняка в тупости менеджеров, составлявших прайс.

если вдруг будут присутствовать различия между правой-левой, отпишись...

по поводу производителей (из личного опыта) на CROWNе 131, шаровые CTR отхаживали по 20т.км, а вот 555 и десятки не выходили, как на жигулях колесо на ямке вывалилось, но это было лет шесть назад, сейчас можт по другому с качеством...

Ссылка на комментарий

интересно, в чем их право-левость заключается, наверняка в тупости менеджеров, составлявших прайс.

если вдруг будут присутствовать различия между правой-левой, отпишись...

по поводу производителей (из личного опыта) на CROWNе 131, шаровые CTR отхаживали по 20т.км, а вот 555 и десятки не выходили, как на жигулях колесо на ямке вывалилось, но это было лет шесть назад, сейчас можт по другому с качеством...

Про левую-правую пошутил)

А паджероводы хвалят 555 ,а вот цтр наоборот не очень...

Ссылка на комментарий

gallery_6526_1844_105099.jpggallery_6526_1844_83702.jpggallery_6526_1844_95660.jpg

 

Тяги практически одинаковые,за исключением проточки под пыльник,ну и резьбы со стороны рулевого наконечника чуть меньше.Я доволен,в выходные буду менять.

Ссылка на комментарий

Термоусадку натянуть, не?

В итоге термоусадка в гараже не найдётся,будет намотана изолента и всё благополучно установленно и забыто до следующей замены.

Ссылка на комментарий

Вчера поставил рулевые тяги,подмотал под пыльник изоленты,встали как родные.

Хмм попробую три пятерки. Качественые?

Ссылка на комментарий

Вчера поставил рулевые тяги,подмотал под пыльник изоленты,встали как родные.

. Качественые?

Выглядят добротно,а как по ресурсу - покатаем,увидим.

Ссылка на комментарий

Вчера поставил рулевые тяги,подмотал под пыльник изоленты,встали как родные.

за то сколько советов надавали и то и се, но мы же РУССКИЕ, нас не победить, и это не может не радовать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо интернету,нашел!!!

Не заказывайте Moog DE-AX-5752 Эта рулевая с резьбой М16х1,5 и М14,5 и длиннее на 50мм, хотя выдается аналогом на М17Х1

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Братья всю тему прочитал и нечего не понял. Так какие тяги то на тагер подходят? Уже два комплекта вернул в магаз. Кто нибудь подскажите.

Ссылка на комментарий

Братья всю тему прочитал и нечего не понял. Так какие тяги то на тагер подходят? Уже два комплекта вернул в магаз. Кто нибудь подскажите.

Лучше залезть и померить диаметр резьбы рулевой тяги в рейку. 

если 2 раза возвращал в магазин, то скорее всего у тебя не стандартная рейка, т.к. М16х1,5 самая распространенная.

У меня стоят https://www.drive2.ru/l/6401247/ резьба М17х1 подходят идеально

Возможно еще у тебя М16х1, тогда ссылка на каталог СTR где то в теме есть

Ссылка на комментарий

скорее всего у тебя не стандартная рейка

На тагер ставилась одна рейка,номер тяги 0003023,сейчас есть в эмекс и автодоке,другие придётся дорабатывать или отрезать лишнее,или уплотнять под пыльник но они дешевле,каждый решает для себя сам какую ставить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Забыли про  CAR-DEX  CT-D024.

На Тагер подходят один-в-один, ничего пилить и нарезать не надо. (покупал 2 года назад в Корея-авто, стоят на машине до сих пор)

 

А вот ещё мелькавшая выше  Nipparts J4 845 010

И её аналог Jacoparts:

Внешняя резьба M16x1,5/M14x1,5

Длина, мм  292

Размер резьбы 1  M16x1,50

Размер резьбы 2 M14x1,50
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Прошу помощи одноклубников.

не так давно был приобретен KORANDO 97 года в плачевном состоянии ...  прабла в том  что не знаю  какие рулевые   тяги поставить и наконечники,  в планах 33  резина  посоветуйте что  поставить 

Ссылка на комментарий

Прошу помощи одноклубников.

не так давно был приобретен KORANDO 97 года в плачевном состоянии ...  прабла в том  что не знаю  какие рулевые   тяги поставить и наконечники,  в планах 33  резина  посоветуйте что  поставить

 

Думаю пора рейку менять.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...