Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рулевые тяги


Рекомендуемые сообщения


Что за народ!!! Если вас это достает, простите! А кому то, это может пригодиться!!! ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! Будьте добрее!

а потому что пользы от вашего сообщения ни какого, уж простите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

CTR CRM-17 брал в экзисте по 400 рублей за штуку.

Встали как родные) Будем посмотреть как будут ездить)) Рейка мандо, номер за давностью лет стерся.

Ссылка на комментарий

CTR CRM-17 брал в экзисте по 400 рублей за штуку.

Встали как родные) Будем посмотреть как будут ездить)) Рейка мандо, номер за давностью лет стерся.

напиши вин посмотрю что за рейка, чтобы создать что-то типо таблицы для какой рейки какие тяги ставились

Ссылка на комментарий

напиши вин посмотрю что за рейка, чтобы создать что-то типо таблицы для какой рейки какие тяги ставились

 

Корандо VIN: KPTL2B16SVP020229

 

По длине и по резьбе встали идеально. проточка под пыльник уже чем оригинал миллиметра на два.

Для санёнга похоже не только вин не имеет значения но и каталог офицыалов. Заказывали передние колодки по вину - не подошли, пришлось подбирать. Заказывали внутренние сальники на задний мост у официального дилера по каталогу - так тоже не подошли, зато от дэу нексии встали ровно. Атас.

Изменено пользователем Oldman
Ссылка на комментарий

мда( машина по вину не пробивается, старые машины почему-то многие не пробиваются по вину, по этому и проблемы с запчастями были. у меня тоже доступ к тойже базе что и у офицалов/

 

Но похоже что рейка вот такая 4650005700

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Простите, что не в тему. У меня тяга 0003023 осталась новая, еще в упаковке. Никому за 600 рублей не нужно?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На рейку TRW какие тяги подходят? http://www.akadia.kz/catalogs/?brid=639&mdl=5570&mdf=19569&spid=10298 на этом сайте в каталоге написана что резьба М17х1. Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий

На рейку TRW какие тяги подходят? http://www.akadia.kz...9569&spid=10298 на этом сайте в каталоге написана что резьба М17х1. Возможно ли такое?

Сегодня снял тягу вот вам размеры на TRW длина 274мм с одной стороны резьба М17х1RH с другой М14х1,5RH
Ссылка на комментарий

На рейку TRW какие тяги подходят? http://www.akadia.kz...9569&spid=10298 на этом сайте в каталоге написана что резьба М17х1. Возможно ли такое?

Сегодня снял тягу вот вам размеры на TRW длина 274мм с одной стороны резьба М17х1RH с другой М14х1,5RH

а можетет написать вин машины я хочу посмотреть номер вашей рейки чтобы вести какую то табличку для каких реек какие тяги

Ссылка на комментарий

4651005503 вот такая рейка по идеи стоит.

очень похоже, главно надеется что предыдущий хозяин не ставил какой-нибудь аналог
Ссылка на комментарий

Мне можешь не верить, я ваще никогда не говорю правду если это возможно

 

ну я такого не говорил, просто сколько людей столько и мнений. если ты прав то это только хорошо, НО я привык верить фактам, вот если ты скажешь что на все TRW рейки само лично проверял и резьба одинаковая то я поверю.

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Его можно увидеть даже не видя машины :)

Я уже заметил , что юмористов много на форуме. Для остальных поясню: в магазине сказали что ставится два вида рейки, к одной можно подобрать рулевую тягу, а к другой нет. Вот и хотелось бы узнать у ЗНАЮЩИХ людей куда смотреть.
Ссылка на комментарий

Юмористы поясняют: все с точностью до наоборот, на Тагазе ставился один тип рейки, а тяги есть к обоим типам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...