Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Противотуманки передние и задние(проблемы и их устранение)


Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2009 в 19:36, алекс белый сказал:

Привет Всем из Тулы! У нас погода дрянь.Но погода не мешает. Поставил сегодня на Тагера биксенон,это круто, вещь. Еще поставил противотуманки зад и перед, но подключить не смог.Не нашел ни проводов, ни фишек. Помогите. Как правильно подключить?

На  кол!

А лучше руки отрубить, чтоб другим не повадно было!

Ссылка на комментарий

А ты зачем ему через 8 лет ответить решил?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

А ты зачем ему через 8 лет ответить решил?

Чтоб ты спросил.

Ссылка на комментарий

Принцип неотвратимости должен работать всегда, без срока давности.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, traktorist сказал:

его не существует

хм на разборках искать разъем остается что ли? а клемы мамы продаются мелкие, а то у меня большие есть, я думал прокатят а там контакты милипусечные

Ссылка на комментарий

Кароче, ехал в авто49 думал купить клемки мелкие чтобы заколхозить на кнопку, мест не было решил во двор заехать запарковаться. Вижу стоит разбитая нексия и вокруг неё куча таджиков крутится, я подхожу говорю вы её куда, они говорят на металлолом, я говорю погодите можно я разъем срежу, они говорят бери что надо, вообщем срезал я себе разъем под родную кнопку птф. Так что отвечаю увася от нексии на разборке подходит)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Да собираюсь переделать под кнопку проводку, кто где брал плюс который выключается при зажигани, у меня подключен плюс с прикуривателя на старую кнопку

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Штатных у меня при покупке не было, решил вкорячить нормальные на бампер,благо на 3.2 для этого всё есть,полный процесс тут https://www.drive2.ru/l/546539743450498004/ AwAAAgDOOeA-960.jpgvIAAAgDOOeA-960.jpgwEAAAgDOOeA-960.jpg7EAAAgDOOeA-960.jpgcEAAAgDOOeA-960.jpgYUAAAgDOOeA-960.jpghsAAAgDOOeA-960.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну что все сделано в обход подрулевого и с кнопкой с фиксацией отдельное спасибо мультиметру и неправильным распиновкам  выходного штекера подрулевого переключателя)))

2020-05-12 11.10.50.png

2020-05-12 11.10.21.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...