Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения


Весьма симпатично стало. Никак не хуже прежнего. Одобрям-с. az

Согласен... и подтверждения приходить стали.

Ссылка на комментарий

На FireFox летает. По сравнению со старым движком - прирост существенный. На других брузерах не пробовал.

Ссылка на комментарий

Мне нравится, красиво и тоже показалось, что работает быстрее и не виснет.

Ссылка на комментарий

симпатично, но что то подглючивает когда отправляеш ответ на сообщение частенько вываливается сообщение об ошибке. снова отправляеш и уже видеш что написал несколько раз одно и тоже..

Ссылка на комментарий

Ребят, а только у меня при создании новой темы все слова в ее заголовке автоматически пишутся с заглавной буквы? Не бог весть какая проблема, но глаз режет.

Ссылка на комментарий

У меня жутко стал тормозить.Написать ответ теперь большая проблема az

Ссылка на комментарий

Ребят, а только у меня при создании новой темы все слова в ее заголовке автоматически пишутся с заглавной буквы? Не бог весть какая проблема, но глаз режет.

Да, пишется с заглавной буквы все слова. Глаз очень режет.

Ссылка на комментарий

У меня жутко стал тормозить.Написать ответ теперь большая проблема az

У меня такаяж фигня.По мимо ответов даже станицы не всегда листает.

Ссылка на комментарий

В правом верхнем углу постоянно "разложен" профиль пользователя(меня то есть).Загораживает кнопки поиска и "просмотр последних публикаций".

Не убирается никак.

Косяк появился после обновления форума.

Ссылка на комментарий

.......однозначно - не нравится......особенно скорость. Дизаин ........как имхо чОто странный для джиперов........тона пасторально гОлубенькие. фОты не принимаются *error* видители у нас.....смаилы пишет чО израсходовал весь лимит оценок, хотя очень давно вабче саит не открывал - и оценивать ничего не собирался. Есть и видео - даже не пытаюсь.......а можА это у меня, у меня уже совсем *таво* личка - просто хрень,безполезные огромные полупрозрачные окна забивают друг друга....и зачем она постоянно на меня смотрит с экрана забирая четверть его и без тАво не большого.....заиду через пару недель, надеюсь на лучшее. плЗЗЗЗЗЗЗЗ - верните всё как было.

Ссылка на комментарий

Идем сюда

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=1

 

Жмем создать новый альбом (New Album)

название альбома пишете свой ник к примеру!

 

потом заходите в свой альбом и жемте New Image (Новое изображение) - так можно загружать фото в свои альбомы

Ссылка на комментарий

Все это я проделал, жму выбрать , выбираю фото, потом снизу там ярлык на инглише, жду минуту он типа грузит а потом пишет не удалось ошибка. :wacko:

Ссылка на комментарий

И с работы и из дома (везде Эксплорер обычный) стало тормозить. Конечно не нравится. А хуже всего то, что регулярно не вся страница загружается. То вся, то половина, то кусок. Вот это реально раздражает. Нажал "ответить", открылось поле. Написал ответ большой и подробный, еду вниз нажать кнопку отправить...... а низ отрезан. Нету кнопки...

Ссылка на комментарий

Посмотрел статистику и ужаснулся, за 2 дня форум потянул 70 мегов!!!!! что хоть там грузится? не на какие темы типа владельцев и их фоток не заходил, в пору задуматься о клиенте для форума, далеко не у всех анлим... мне такой трафик не потянуть....

Грузиться все стало гораздо медленней, зачастую скачанная страница 2-3 раза дергается типо абновляется или докачивается....пока не ткнеш мышью ниначто не реагирует....

Все эти красивости и фотки из галереи апсалютно никчему, как и ссылки на пахожие темы....

 

На отправить выдало:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

 

Please contact the server administrator, webmaster@korandovod-ru.tager-club.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Apache/2.2.13 (Unix) mod_ssl/2.2.13 OpenSSL/0.9.8k DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 FrontPage/5.0.2.2635 Server at korandovod.ru Port 80

Ссылка на комментарий

не, ну может быть. у меня вот картинки на половину открываются, задолбает ждать открытия, закрыл страничку не солоно хлебавши и дальше шарится по сети.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...