Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

всё ... не выдерживает нас хостинг :biggrin: скоро переезжать будем

та же песня!

Ссылка на комментарий

Поиск ваще ниработает, пытался найти темы: Не подходит с, Попробуй подбери, по названиям фильтров....ничего не находит

Ссылка на комментарий

Какие данные с сайта r.chinacar-club.ru грузятся? У меня секунд по 40-70 висит в браузере "ожидание ответа от r.chinacar-club.ru". Уж очень тормозит из за этого загрузка.

Ссылка на комментарий

От чего не сделаете так, что бы темы с более свежими сообщениями появлялись первыми в разделах форума.

Работает же у вас раздел Определение года выпуска и комплектации, подбор запчастей по этому принципу.

Почему другие разделы не работают так, а то это порой создает неудобства.

Ну положим темы FAQ первыми, а остальные пусть по обновлению в теме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насчет RSS.

Хотелось бы, чтобы при формировании данных RSS в заголовках сообщений передавалось имя пользователя, создавшего тему, ответившего и т.д., а также название темы или хотя бы раздела.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ужасно тормозит форус с 1.01.10 г., другие форумы и сайты открываются нормально без проблем, на нашем страница каждая открывается примерно минуту. Скорость у меня 2048 кб.с. Че делать не возможно сидеть на форуме.

Ссылка на комментарий

возможно где то промежуточный сервер перегружен. я с 1 по 3 немог даже касперского обновить.

Ссылка на комментарий

По моему я на старом форуме я видел кнопочку "распечатать тему". Очень, на мой взгляд, полезная кнопочка. Особенно для очумелых ручек наших сервисменов. Или я не на нашел форуме видел...

Ссылка на комментарий

Информации накопилось много. Полагаю, пора выделять обновляемый базовый ФАК по этим двум машинам, а форум специализировать на обсуждении текущих проблем и т.д. Люди уже теряются в поиске информации, как следствие возникает много дублированных тем и прочей неразберихи.

Ссылка на комментарий

ФАК уже есть обновляем понемногу и статьи познавательные есть в разделе Ремонт своими руками .А темы дублирующие это от лени - зачем искать если могут подсказать .Это с самого начала повелось и искоренить неудастся думаю.Объединяем понемногу эти дубли . Серый 968 150 рус .это что то у тебя я с 4 числа сайтом пользуюсь без проблем каждый день скорость как всегда хорошая.

Ссылка на комментарий

ФАК уже есть обновляем понемногу и статьи познавательные есть в разделе Ремонт своими руками .А темы дублирующие это от лени - зачем искать если могут подсказать .Это с самого начала повелось и искоренить неудастся думаю.Объединяем понемногу эти дубли .

Ну так и назвали бы специальный раздел "ФАК". Разместили бы для любознательных историю марки, технические характеристики выпускаемых машин, фотоиллюстративный материал! В нем бы и отделяли злаки от плевел, накапливая золотой фонд идей форума. А форум пусть живет себе привычной жизнью!

Ссылка на комментарий

я же указал раздел там все это есть .перейдем на новый хостинг будут перемены новые разделы Logik обещал .но и сейчас темы ФАКа самые верхние искать их нет нужды подбор статей тоже хороший я считаю .Статьи по истории марки и о моделях есть в разделе Отзывы я думаю там им и место.

Ссылка на комментарий

я же указал раздел там все это есть .перейдем на новый хостинг будут перемены новые разделы Logik обещал .но и сейчас темы ФАКа самые верхние искать их нет нужды подбор статей тоже хороший я считаю .

Статьи к месту, безусловно. Просто при данном размещении это не ФАК. А он нужен, не будут тогда тыркаться по разделам в поисках ответов на затертые до дыр вопросы как слепые котята. Просто конструктивно учтите пожелание при модернизации - лучше будет всем!

Ссылка на комментарий

Сайт на новом хостинге ...

должен работать быстрее - отпишитесь об изменении скорости в этой теме

Ссылка на комментарий

Сайт на новом хостинге ...

должен работать быстрее - отпишитесь об изменении скорости в этой теме

Стало значительно быстрее.

Ссылка на комментарий

Сайт на новом хостинге ...

должен работать быстрее - отпишитесь об изменении скорости в этой теме

Стало значительно быстрее.

 

+ 1

Ссылка на комментарий

Вроде пошустрее стало - сложно судить с моим инетом.

Ссылка на комментарий

Заметил следующее: Прочитал новые темы, отметил как прочтенные - в следующий заход вместе с действительно новыми отображаются и уже прочтенные в списке "новые". И что-то с отображением участников форума на главной - вижу только себя + иногда еще кого-нибудь, притом что появляющиеся новые темы свидетельствуют о других авторах!

Ссылка на комментарий

Сайт на новом хостинге ...

должен работать быстрее - отпишитесь об изменении скорости в этой теме

 

Первый день сайт летал,как реактивный. А сейчас что-то не заметно особой разницы. ;)

Ссылка на комментарий

Сайт на новом хостинге ...

должен работать быстрее - отпишитесь об изменении скорости в этой теме

 

Первый день сайт летал,как реактивный. А сейчас что-то не заметно особой разницы. ;)

Вчера и позовчера вечером глючил конкретно,вообще ничего нельзя было открыть.

Ссылка на комментарий

Практически не заметно улучшения, вроде даже тормозит больше и периодически выдает 500-ю ошибку после длительной загрузки. У меня при попытке войти сегодня где-то в 18-10(время мск). И при попытке вернуться к списку тем(18-17/18-18)

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...