Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Logik, приветствую и согласен "замутить" это серьезное дело, на каждый чих фого не наберешься,но важные вещи можно выложить, кроме того наши форумчане , я думаю не будут равнодушны и примут активное участие в обмене опытом , который, как известно - не пропивается. Всю инфу желательно не сваливать в "винегретную" кучу , а разделить в небольшие разделы с юморными назаваниями, но понятными, что это например - рыбы, мясо, гриль, закусь и т.п. Материала у меня интересного много , по общепринятым разделам кулинарии. Спасибо , что откликнулся и понял меня.

МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!

Здесь газ вырывается синий,Пылая от дерзости,

Здесь жарятся на маргаринеКакие-то мерзости.

Мужчина по кухне летает,Махая предметами,

И все его горести тают И станут лангетами -

МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!

Кастрюли, тарелки и блюдца Сияют от радости,

И вот уж к столу подаются Какие-то гадости.

Они издают ароматы Осенней Смоленщины

И сходят с ума без возврата Голодные женщины:

МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!!!

 

С уважением и приветом с Байкала ...

Ссылка на комментарий
Материала у меня интересного много , по общепринятым разделам кулинарии

 

Текст твой уникальный ? или сбор-солянка с других сайтов ?

Ссылка на комментарий

Стихи не мои, а вот рецепты будут и сибирские и мои, а также с Забайкалья, да и Тюмень, Томск, Омск,Новосиб и Красноярск думаю помогут в обмене опытом. Смысла не вижу качать с других сайтов и как в этом анекдоте про заливного осетра. Рецепт заливного осетра - покупаешь в магазине минтая и "заливаешь", что это осетр. Смысл не только Сибирь, а вся Рассея-матушка, но только зарегистрированные корандо муссоводы (Тагер, Роад Парт). и в основном на рыбалке, на отдыхе в поездке, на джип-фестивалях и т.п.. И пихать туда не всякую лабуду, а по теме активного отдыха.Не личного удовольствия ради, а пользы нужной рода человеческого для.

С уважением и приветом с Байкала ...

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему мне, уже который день, не приходят уведомления об ответах? Я в профиле ни чего не менял... непонятно...

Ссылка на комментарий

А у меня уже давно не приходят уведомления об ответах, хотя крыжик ставил.

Ссылка на комментарий

недавно спамили по личке, и естесвенно с нашего сервера была массовая рассылка всем пользователям, думаю теперь мы в спам листе быдем некоторое время

Ссылка на комментарий

Обновились ... сегодня будет тормозить форум ... надеюсь что к понедельнику все наладится

Ссылка на комментарий

Обновились ... сегодня будет тормозить форум ... надеюсь что к понедельнику все наладится

Да уж... очень хочется верить, ибо "тормозит" не то слово...

Ссылка на комментарий

Если вопрос со скоростью не решится будем "переезжать" на другой сервер ... дорого это и трудоёмко - сам очень надеюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Закончились все этапы конвертации базы данных, у меня даже по моему быстрее форум работать начал чем раньше

Ссылка на комментарий

Мне нравится оформление, тоже вроде побыстрее открывается. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А кнопка "Новые сообщения", т.е. новые с моего последнего визита, навсегда исчезла? С ней удобней было...

Прошу прощенья, нашел "Просмотр новых публикаций"

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

НЕнравится, вошел с утра на форум нажал новые сообщения их штук 15 было из них просмотрел только три и вышел из форума, через 30 мин. зашел опять на форум нет новых сообщений вообще, типа я их все просмотрел. Может я не туда жму?

 

Поиск тоже чето не пойму, ищу одно а он мне кучу сообщений всяких.

 

Кнопка просмото новых публикаций есть, а где как раньше новые сообщения с моего последнего везита?

Ссылка на комментарий

Оба на, а я подумал, что это она и есть...Ладно, бум по другим пимпочкам тыркать, мож нужную и найду.

Ссылка на комментарий

Ну вот ХЗ - скорость вроде подросла и функционала добавилось, а дизайн... Мне кажется - старый был приятнее. Все сказанное - мое IMHO

Ссылка на комментарий

Александр, спасибо за новый движек форума. Интерфейс не привычен, но привыкнем.

Ссылка на комментарий

Ну вот ХЗ - скорость вроде подросла и функционала добавилось, а дизайн... Мне кажется - старый был приятнее. Все сказанное - мое IMHO

Аналогично, старый был роднее.

Скорость нормальная.

Ссылка на комментарий

Ну вот ХЗ - скорость вроде подросла и функционала добавилось, а дизайн... Мне кажется - старый был приятнее. Все сказанное - мое IMHO

Аналогично, старый был роднее.

Скорость нормальная.

что-то не пойму, каждая страничка открывается в течении минуты, в старом формате такого небывало...програмка отслеживающая загрузку проца, дикие ресурсы пожирает.... виснет просто ...... :biggrin: хрень аднака кака-та

Ссылка на комментарий

Ну вот ХЗ - скорость вроде подросла и функционала добавилось, а дизайн... Мне кажется - старый был приятнее. Все сказанное - мое IMHO

Аналогично, старый был роднее.

Скорость нормальная.

что-то не пойму, каждая страничка открывается в течении минуты, в старом формате такого небывало...програмка отслеживающая загрузку проца, дикие ресурсы пожирает.... виснет просто ...... :biggrin: хрень аднака кака-та

 

У меня тоже такая же хреновина-дико тормозит :biggrin:

Ссылка на комментарий

У кого тормозит попробуйте поставить 10-ую Оперу - качать тут http://www.opera.com/

Ссылка на комментарий

Прироста скорости не заметил, т.к. помимо меня еще 20 рыл в инете сидит, но фсё равно Logik-МОЛОТОК!

Ссылка на комментарий

а че я не могу найти личный ящик.его нету или я торможу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...