Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Malikoff Ты не против если я это фото (пару постов выше) размещу на главной странице сайта www.tager-club.ru ?

Ссылка на комментарий

а мона вопрос не в тему? седня обратил внимание на строчку в профиле "рейтинг" и у некоторых %. Что это значит и кто проценты назначает и для чего все это надо?

зы- просто не люблю чего-то непонятное.

спасиб.

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к ЛОГИКУ и ЖАННЕ.

На старом форуме при вхождении было так приятно прочесть "с возвращением ШПУНТИК",

может и другим тоже.Не могли бы Ва вернуть приветствие для всех входящих пользователей.

На новый зашел не без проблем,пол часа вспоминал пароль.Жанна извините за просьбу о

изменениии Вашей иконки.Нравится ,ну и на здоровье.Еще хочется обратиться с просьбой

ко всем участникам форума:пожалуйста перестаньте собачиться,хватит уже разборок по делу и нет

Мне хочется получать удовольствие при общении со всеми кто в корректной форме желает

этого.Зачем ругаетесь вопрос.Всем ведь хочется просто живого общения.

С уважением ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

Нимагу разобраться как адресно комунибуть ответить (не в личку а просто на какойнибудь вопрос) ?

Ссылка на комментарий
Нимагу разобраться как адресно комунибуть ответить (не в личку а просто на какойнибудь вопрос) ?

Ниже сообщения справа кнопка ответить, правда цитата вставляеца :wacko:

Ссылка на комментарий
Ниже сообщения справа кнопка ответить, правда цитата вставляеца :wacko:

Это я знаю, раньше было жмеш на ник и он автоматом в окно ответа копировался и было понятно кому отвечаеш, а сейчас на нике какоето окно открывается ....

Ссылка на комментарий

господа, у вас поиск не работает

 

Fatal error: Call to a member function Error() on a non-object in /home1/tagerclu/public_html/korandovod/forums/sources/lib/search_mysql_man.php on line 97

Ссылка на комментарий
господа, у вас поиск не работает

 

Fatal error: Call to a member function Error() on a non-object in /home1/tagerclu/public_html/korandovod/forums/sources/lib/search_mysql_man.php on line 97

 

Поиск починили :wacko:

Ссылка на комментарий
Ниже сообщения справа кнопка ответить, правда цитата вставляеца ;)

Это я знаю, раньше было жмеш на ник и он автоматом в окно ответа копировался и было понятно кому отвечаеш, а сейчас на нике какоето окно открывается ....

Да, да, да! Верните функцию, что б при нажатии на ник он вставлялся в поле ответа. И желательно сразу выделенным жирным шрифтом. Очень удобно было.

Ссылка на комментарий

облазил все темы- где про установку лебедки? фигасе- форум внедорожников- поиск по "лебедка" грит, что ничерта не найдено- класс! раскажи кому- апсмиют, анекдот, петросян бы заплакал :blink:

 

не пора ли хоть раздел создать-"внедорожная подготовка" или что то в этом роде- тема лифт, имхо, не очень-то ни в раздел кузов, ни в раздел подвеска нипападает- т.к. она комплексная- одно тянет за собой другое.

тема багажник- это хорошо, но багажник и экспедиционник- суть вещи разные- негоже котлет и мух в одну корзину.

резина- тоже неплохо, но как можно грязевую обсуждать в сравнении с дорожной- разные же цели и требования, или их по шумности и комфорту сравнивать?

и тд и тп...

расстроился, вобсчим ;)

Ссылка на комментарий

Пользуйся расширенным поиском ... или по правильному слову "лебедь" ;)

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...1&hl=лебедь

Ссылка на комментарий

Не припомню как на старом было, но вот в этой версии когда жмешь ответить на пост - вместе с предыдущим постом вставляется и приложенное изображение -(ия), и бывает читаешь так тему (к примеру курилку) а там одно и тоже по несколько раз .Типа флуд, но непроизволный.

Саша можно это как-нибудь обойти?

Ссылка на комментарий

Даже и не знаю куда писать. Просто так без объявления войны вероломно ну и далее по тексту пропала тема "А что у нас спереди" Кого я обидел на этот раз?

 

 

А так бывает: за 1,5 часа ни одного нового сообщения, что всех забанили?

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Модератор молчит. Я вчера честно слово психанул после это удаления, практически решил свой форум создавать. Нельзя так себя вести. Удалил тему и в кусты прикрываясь пунктом "что хочу, то и ворочу". Ну ладно бы не по делу было или нецензурщина.... если тема с чем то перекликается обьедини их - модерировать - это тяжкий труд, а не возможность проявлять свои амбиции. Как то так.

Ссылка на комментарий
Модератор молчит. Я вчера честно слово психанул после это удаления, практически решил свой форум создавать. Нельзя так себя вести. Удалил тему и в кусты прикрываясь пунктом "что хочу, то и ворочу". Ну ладно бы не по делу было или нецензурщина.... если тема с чем то перекликается обьедини их - модерировать - это тяжкий труд, а не возможность проявлять свои амбиции. Как то так.

детский сад... штаны на лямках... :)

Ссылка на комментарий

SGK. письмо написал сегодня в личку .незабывайте у нас девять часов разници с москвой когда вы пишите я уже сплю. думаю в письме написал понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...