Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

SGK. письмо написал сегодня в личку .незабывайте у нас девять часов разници с москвой когда вы пишите я уже сплю. думаю в письме написал понятно.

а был ли смысл отвечать? претензия не конструктивна...а больше эмоциональна...

Ссылка на комментарий

Да, да, да! Верните функцию, что б при нажатии на ник он вставлялся в поле ответа. И желательно сразу выделенным жирным шрифтом. Очень удобно было.

Вот этого точно не хватает.... :excl:

Ссылка на комментарий

Жанна. думаю стоит . мы нашли общий язык и пришли к взаимопониманию.

Ссылка на комментарий

почему, кем и на каком основании удален мой пост в теме дилеры и сервисы со ссылкой на закон об ОСАГО?

Ссылка на комментарий

помоему мной. сами видите диперы и страховка как сапог и ботинок вещи разные вот и убрал. по страховке уже есть тема хотите поговорить прошу туда.

Ссылка на комментарий
помоему мной. сами видите диперы и страховка как сапог и ботинок вещи разные вот и убрал. по страховке уже есть тема хотите поговорить прошу туда.

 

я ни о чем поговорить не хочу- у меня юридическое образование и так имеется и такие прописные истины про страховку я прекрасно знаю, а человек, который спрашивал- не знает и большинство форумчан, я уверен, тоже. Уже обсуждалось- если даже флуд в посте есть, но информация присутствует- пост не удаляется, а у меня был конкретный ответ на конкретный вопрос нового пользователя форума, который может и не найдет тему, на которую ссылаешься ты. Посмотри сколько в темах постов некоторых деятелей, не относящихся к их названию,а моя информация заслуживала удаления в последнюю очередь. И если удаляешь- сам бы тогда дал человеку ссылку куда ему посмотреть.

Ссылка на комментарий

ну вот и напиши ему что ответ даш в теме страховка. ссылки только на удаленные темы остается.

Ссылка на комментарий

првт! комп перестал брать мои картинки (или эта не комп) пишить ...места нетЬ...нне есть хорошо!

Ссылка на комментарий

а за размером в килобайтах следиш я вот только загрузил но у меня меньше 150 кб.

Ссылка на комментарий

слежу, а как -д-альш-е- -быть. Можа есть правила ограничивающие на каждого участника общий вес...мне пишет использовано 47.3 кв. даже новое сообщение не всасывает картинки, старое тем более.

Ссылка на комментарий

То , что "со своим уставом в чужой ...... " я уяснил давно. Для меня инет - гут. Если регистрируюсь на форумах, а это совсем не часто, в основном только на форумах по профессиональнону роду деятельности. Захотел купить Муссо, нашел Вас, прочитал для себя много интересного и понял , мой форум))))). Уважаемые господа модераторы, люди обижаются когда их посты просто исчезают без следа. В теме "масла в двигатель" пропал мой пост в котором я дал все характеристики одного из вида масел, которое достается мне почти даром.Его полные характеристики я написал не ради какой то рекламмы, а для того, чтоб люди смогли дать мне исчерпывающий ответ, можно ли мне его в Муссо лить или движку загроблю, что я там так же указал. Я ждал совета и помощи от форумчан. А вместо ответа мой пост просто выкинули, либо приняв это за рекламный трюк, либо я вообще ничего не понимаю. Если бы я был человек богатый, я бы никогда не заморачивался таким вопросом . Я и сам понимаю , что Мобил, Кастрол 5W40 наилучшие варианты. Просто пытаюсь понемногу экономить, но чтоб это было не в ущерб себе и не привело к умерщлению авто я и обратился на форуми за советом к понимающим людям.

С уважением Валерий!

Ссылка на комментарий

СпрАшиваю у админа и остальных.......уважаемых.комп пишет использовано места 48.86 мегабаит из 48.83 мегабаит. Макс.размер одного фаила 2 мегабаит :excl: Продвинулся сам продвинь товариШШа. Никаких объяснений об отказе со вчерашнего дня принимать картинки НЕТ.

Ссылка на комментарий

брюнет да я посчитал ваш пост за рекламму. на будущее прошу писать в личку. по теме уже писал не раз незаморачиваться на выборе воспользуйтесь опытом других и выберите из этого масло устраивающее вас по цене.

Ссылка на комментарий
KOKA - сегодня посмотрю что за безобразие

Спасибо товарЫсч ....надеюсь оправдать оказанное мне высокое доверие

post-10-1229520301.gif

Ссылка на комментарий
брюнет да я посчитал ваш пост за рекламму. на будущее прошу писать в личку. по теме уже писал не раз незаморачиваться на выборе воспользуйтесь опытом других и выберите из этого масло устраивающее вас по цене.

 

Ну тогда слушайте уважаемый:

1: Огласите список всех пользователей инета посещающих ваш форум которые действительно разбираются в маслах не как рядовые потребителя, а могут дать пояснения по маркам и указанной мною модификации в удаленном вами моем посте ( с учетом того, что 50% посещающих сайт тут не регистрируются) и я всем им отправлю в личку свои вопросы))) зачем тогда форумне злоупотребляй ?

2:Научитесь отличать рекламные трюки от наводящих вопросов о помощи (не один рекламный агент не станет рекламировать на вашем сайте по сути говянное масло таким образом ( почитайте книги о психологии потребителя и рекламном бизнесе))

3: говорят , что некоторые товарищи от усердия лоб расшибают ( может вы уже сами потеряли грань в правилах форума? я их внимательно изучил. как говорится " кто обжегся на молоке, на воду дует)))"

4. Вам не кажется, что настаивая в своих постах на использование масел указанных в теме, а именно кастрол и мобил 5W40, вы сами занимаетесь рекламой? Я сейчас лью Равенол 5W40 и скажу что он лучше вышеперечисленных брендов. 26.11.2008 года я вернулся из КНР и скажу Вам, что самолично видел проходящие через таможню кастрол и мобил из Китая))))) Работая с КНР, уж поверьте мне скажу, что кроме говна они нам ничего не продадут, так как они делают «бизнес» с учетом дешевого производства и низкого качества. Где гарантия, что у меня не продают эти масла из этих бочек?

5. Я дико извиняюсь за написанное, но у нас в стране демократия и грамотный человек всегда выслушаем мнение других о происшедшем, и сделает выводы.

Верните мой пост.

 

С уважением Валерий!!!

Ссылка на комментарий

пост удаляется без возможности его возобновить.остальное в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, для чего так сильно урезали тему про фильтр кондера и его установку?

Удалены номера фильтров оригиналов и аналогов, подробный фотоотчет по установке, зачем удалять толковую информацию?

В инструкции по Тагеру этого нет, менеджеры в салонах об этом тоже ничего не знают. Люди уверены, что покупают машину с фильтром, на удаленных фотах было ясно видно, что там заглушка стоит.

И инструкция была классная , пошаговая, любой "ботаник" мог фильтр сам поставить без вопросов.

 

Непонятно для чего из темы Отзыв МКПП удалили комментарий инженера по качеству. Оставили массу всяких абсолютно бесполезных постов, а официальный ответ завода удален. Зачем?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые! Сегодня т.е. 14.01 2009 открываю главную страницу, а там какой-то "работодатель" объявился, предлагает деньгов на дому срубить, объявления на семи основных темах, если мы допустим на форум всякую хренатень, то это будет не форум , а интернетканализация.

Христа ради примите меры, таких бакланов последнее время развелось что-то многовато.

С увадением и приветом с Байкала...

Ссылка на комментарий

Приняли меры ;)

это называется спам - он часто появляется и удаляется нами

Ссылка на комментарий

А возможно ли установить фильтр для поиска пользователей из конкретного города? Мне, например, интересно есть ли кто из Сочи.

Думаю другим пользователям также было бы интересно находить земляков.

Ссылка на комментарий

Вот еще предложение: открываю технический раздел "ТАГЕР", а там темы: 1.Подорожали,2.Наши права как покупателей нарушены.., 3.Черный список дилеров, 4Привет Тагероводы, 5.Помогите найти дилера,6 Тагаз интеравто , 7.Покупка Тагара, проблемы с техпаспортом,8. Продажи Тагеров,9 Дилеры Тагер, 10 Где найти Тест-драйв.

Мне кажется, что все вышеупомнятные темы никакого отношения к техническому устройству Тагера не имеют и их необходимо перенести куда-нибудь, администраторам и модераторам виднее куда.

Ссылка на комментарий
Вот еще предложение: открываю технический раздел "ТАГЕР", а там темы: 1.Подорожали,2.Наши права как покупателей нарушены.., 3.Черный список дилеров, 4Привет Тагероводы, 5.Помогите найти дилера,6 Тагаз интеравто , 7.Покупка Тагара, проблемы с техпаспортом,8. Продажи Тагеров,9 Дилеры Тагер, 10 Где найти Тест-драйв.

Мне кажется, что все вышеупомнятные темы никакого отношения к техническому устройству Тагера не имеют и их необходимо перенести куда-нибудь, администраторам и модераторам виднее куда.

А у меня встречное предложение, не желаете стать модератором данного раздела?

Ссылка на комментарий
Да, да, да! Верните функцию, что б при нажатии на ник он вставлялся в поле ответа. И желательно сразу выделенным жирным шрифтом. Очень удобно было.

Вот этого точно не хватает.... :)

 

Установили функцию вставки ника жирным шрифтом

жмем не на ник - а на ссылку "Вставить ник" под счетчиком количества сообщений пользователя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...