Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Logik, фраза "Хороший пост! поставить присоединяюсь" вводит в заблуждение, можно подумать, что таким образом выражаешь согласие с содержимым поста. ИМХО, лучше "Сказать Спасибо за пост". Букв столько же, а назначение яснее.

 

Львович, с привлечением программеров из числа пользователей есть грабли - пользователи имеют свойство пропадать. Я сам тут наобещал статей написать и тут же исчез на полгода - так жизнь сложилась. Ковыряться потом в чужом коде - проще застрелиться.

 

Так эта, народ, где про взаимопомощь обсуждалось? Дайте почитать.

Ссылка на комментарий

А что было про взаимопомощь? Поиском не нашел. Возможно, есть простое решение.

 

Поиск, кстати, как-то не очень работает. Искал тему про установку газа, не нашел, хотя точно знал, что она есть, и ключевые слова в ней присутствуют. По слову взаимопомощь нашел эту тему:-) и еще пару каких-то левых сообщений.

Вот нашёл Про взаимопомощь

Ссылка на комментарий

Коллеги! У меня обращение оценить пост закрывает слова справа внизу сообщений. Так нельзя! Не могу полностью прочитать посты.

Ссылка на комментарий

Коллеги!

У меня таких проблем нет - все вижу, ничего не закрывает...

Теперь и у меня не закрывает, т.к два слова "Сказать спасибо" много места не занимают. А то, что раньше было написано занимало много места....

Ссылка на комментарий

"Сказать спасибо" лучше бы заменить на "Полезное сообщение", так понятнее. Вежливый человек "спасибо" говорит вне этой связи :wacko:

Ссылка на комментарий

все - демократия закончилась :wacko: "спасибо" очень распространено в рунете :biggrin:

Ссылка на комментарий

все - демократия закончилась :wacko: "спасибо" очень распространено в рунете :biggrin:

Главное, чтобы это работало на прогресс (это насчет "копилки идей" :blush: )!

А так, да, спасибо!

Ссылка на комментарий

все - демократия закончилась :wacko:

 

Правильно. Ибо нефиг:-)

 

"спасибо" очень распространено в рунете :biggrin:

 

Фиг с ым. Но кавычки точно надо убрать;-)

Ссылка на комментарий

Давайте не будем злить администратора, а то он опять рейтинги вернёт :wacko:

Ссылка на комментарий

Не хочу открывать новую тему из за не продолжительности жизни темы вопроса.

Вопрос такой : это у меня одного или у всех так, когда просто просматриваю темы, всё нормально, а при отправке ответа, очень долго происходит загрузка страницы, примерно от 10-15 сек, до 504 Gateway time-out .

Подскажите пожалуйста простому юзеру, далёкому от хакерства.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

C 1700 до 2330 не мог попасть на форум, в браузере белый экран как будто нет связи. Эт чё за фигня была.

 

 

А когда делать было нечего наткнулся вот на такой сайт, похожий на летучего голландца, всё работает, а никого нет, просто мистика какая-то, вот он **********

Ссылка на комментарий

на сервере не стартовала служба nginx

ТП решила вопрос.

 

Lvowich -

5.13. Запрещается писать в форум сообщения, содержащие рекламу. Под рекламой понимается информация, предназначенная неопределенному кругу лиц, целью которой является формирование интереса к некоторому товару, услуге, или сайту в интернете.

Ссылка на комментарий

Lvowich -

5.13. Запрещается писать в форум сообщения, содержащие рекламу. Под рекламой понимается информация, предназначенная неопределенному кругу лиц, целью которой является формирование интереса к некоторому товару, услуге, или сайту в интернете.

Я не думал, что это воспримут как рекламу, а это была не реклама, а возмущение, что развелось столько сайтов. Спасибо, что поправил.

Ссылка на комментарий

это у меня одного или у всех так, когда просто просматриваю темы, всё нормально, а при отправке ответа, очень долго происходит загрузка страницы, примерно от 10-15 сек, до 504 Gateway time-out .

У меня тоже сильно тормозит этот сайт. Функция ответить и внести изменения иногда срабатывает только со второй попытки. В чём дело - не знаю. Ни один сайт не шевелится у меня настолько медленно как этот. Давно уж так, привык.

 

Коллеги! У меня обращение оценить пост закрывает слова справа внизу сообщений. Так нельзя! Не могу полностью прочитать посты.

 

Поддерживаю! Просьба к администратору: как-нибудь подругому разместить кнопку "спасибо". А то она иногда закрывает последние слова поста. Если у автора нет подписи, то текст размещается до нижнего края. Уже пару раз так было. Я говорю про те случаи, где по смыслу не догадаться что именно там в углу написано.

Изменено пользователем sch
Ссылка на комментарий

Тормозит всегда или только при ответе?

если торомозит загрузка страниц - то на каком моменте (при загрузке какого блока тормозит)

какая версия браузера ?

Ссылка на комментарий

Тормозит всегда или только при ответе?

если торомозит загрузка страниц - то на каком моменте (при загрузке какого блока тормозит)

какая версия браузера ?

У меня тормозит только при ответе.

Редко при загрузке страниц, на каком блоке сказать не могу, не помню. Когда тромозит при ответе, то внизу, где шкала загрузки, очень долго ждёт ответа от korandovod.ru, а при тормозе страницы застревает на 1-3сек., но не всегда, в ожидании ответа с yandexa и опросе ещё каких-то там страниц, но их он опрашивает быстро, но из за того, что их около 10, то на них тоже тратиться время. В итоге страница может грузиться 5-6 сек.

У меня браузер - Mozilla Firefox.

Ссылка на комментарий

У меня тормозит весь сайт. И при ответах и при переключениях страниц. Браузер IE7. На других сайтах то ж бывает иногда небыстро, но здесь тормоза постоянно и самые большие. Дольше всего приходится ждать после нажатия кнопки "изменить". Причём после первого нажатия несколько секунд (5-7) и вообще ни чего не происходит. После второго нажания наверхо появляется зелёный квадратик ЗАГРУЗКА и опять несколько секунд ждать. Потом тормозит и при вводе текста.

Изменено пользователем sch
Ссылка на комментарий

Вполне возможно, что тормоза связаны с не очень хорошим каналом. Движок форума не очень заточен под такие российские реалии, похоже.

Ссылка на комментарий

Зверски тупит при открытии любой страницы форума. Затык на загрузке баннеров с r.chinacar-club.ru и ещё откуда-то (адрес из головы вылетел, пока дождался загрузки этой ветки; повторить ситуацию сходу не получилось; но помню, что там явно какая-то баннерная сеть).

Так, на всякий случай: Firefox v3.6.

Ссылка на комментарий

А сейчас уже порядок...

 

Upd: а вторая проблема с загрузкой была родом с адреса mixmarket.biz...

Изменено пользователем КМИТР
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...