Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

у меня никогда ниче не тормозило все грузится и отправляется в течении прим 1 сек а иногда и вообще чик и все. стоит Mozilla Firefokx линия выделенная, а вот в деревне там по телефонке так там пока ченьть загрузиш :) по 10-15сек ждать приходится ,както так.

Ссылка на комментарий

у меня никогда ниче не тормозило все грузится и отправляется в течении прим 1 сек а иногда и вообще чик и все. стоит Mozilla Firefokx линия выделенная, а вот в деревне там по телефонке так там пока ченьть загрузиш :) по 10-15сек ждать приходится ,както так.

Тут дело не в скорости загрузки, с этим порядок. Другие сайты при этом летали. Ночью был какой-то затык именно с подгрузкой с указанных адресов...

Ссылка на комментарий

Зверски тупит при открытии любой страницы форума. Затык на загрузке баннеров с r.chinacar-club.ru и ещё откуда-то (адрес из головы вылетел, пока дождался загрузки этой ветки; повторить ситуацию сходу не получилось; но помню, что там явно какая-то баннерная сеть).

Так, на всякий случай: Firefox v3.6.

У меня та-же фигня,на том же месте и с таким-же Лисом, только началась она где-то сразу после полуночи, а сейчас то-же всё ОК.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Ребят Вам не кажется что сайт можно было бы не много доработать...

Сделать попроще систему обменом сообщениями (добавить обмен файлами между пользователями)!

И хотелось бы сделать мелодию при поступление нового сообщения!

Давайте Вмести решать...

Ссылка на комментарий

Движок форума стоит около 100$ в год

если разрабатывать собственный похожий по функционалу (что бы потом творить с ним что угодно) - думаю обойдется не меньше $7000 + потом постоянно "сидеть на игле" этих разработчиков. не вижу смысла - хочеться самомму - но Очень прямо не рентабельно.

Файлообменников в интернете очень много - в этом не вижу проблемы ... ксати в "личке" можно отправлять файлы размером до 2 мег

Ссылка на комментарий

все ясно... а на счет мелодии при приходе сообщений? нереально?

100 баксов деньги не больше...можно даже на общак скидываться, на все по 1-2 бакса это фигня...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Точно, и у меня тоже какой то "Круг товаров" был.

Ссылка на комментарий

Сайт включился в 13:25 по Москве и сразу со входом, хотя вечером при выходе нажал кнопку "выход" (странно), а до этого постоянно показывал 404 ошибку и открывал страницу "вокруг товаров". На которой кроме дух стрелок с ctrl и трёх точек, больше ничего не было.

Ссылка на комментарий

техподдержка пока не отписалась о том что проблема решена ... ситуация может повториться :aq:

Ссылка на комментарий

Уже повторялась. Час назад сайт лежал.

Ссылка на комментарий

проблемы были у тех кто нам предоставляет хостинг, виртуальному серверу был назначен неправильный IP адрес.

Ссылка на комментарий

вопрос такой.могет сделать тему офтоп в главной странице.

а то вот как получается.пишу в теме про масло.вернее маслянная система.не связанная с маркой маслов.благо народ успел отписаться(вопрос был в необходимости маслянного радиатора)а все что люди думали по ентому поводу удалили.

думаю для марок маслов целой тему больно много будет.просто нет никакого желания плодить темы и рвать форум.тут всегда много интересного.но бывает тяжко найти где вопрос задать.а так в главной будет офф.можно всегда спросить.и не напрягать модеров.как считаете?

Ссылка на комментарий

есть раздел "тех поддержка" - с которого потом темы переносятся в нужные разделы

Ссылка на комментарий

Про маслянную систему тема уже есть нужно было просто на соседнюю страницу заглянуть и в ней вопрос задать.

Ссылка на комментарий

Не загружаются изображения и ссылки в личных сообщениях, в том виде как они загружаются просто на форуме, как получается строка после вставки, так она и отправляется.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сдохли омские корандоводы.... в смысле ветка форума с одноимённым названием в форуме "Жизнь нашего автоклуба". У меня зависла на записи сообщения и больше зайти стало невозможно. Поправьте пжлста!

Ссылка на комментарий

Сдохли омские корандоводы.... в смысле ветка форума с одноимённым названием в форуме "Жизнь нашего автоклуба". У меня зависла на записи сообщения и больше зайти стало невозможно. Поправьте пжлста!

срочно поправьте плиииз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...