Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

присоеденяюсь

А что так и не работает? Не могу зайти на последнюю страницу омских корандоводов. Может только меня не пускают? Помогите!

Ссылка на комментарий

Яндекс хорошо проиндексировал наш сайт, поэтому мы сегодня установили доболнительный поиск по сайту от Яндекса, как ни "крути" - но алгоритмы поиска Яндекса намного умнее чем от "производителя движка этого форума" ... тестируйте :biggrin: можно найти очень много интересного

Ссылка на комментарий

Яндекс хорошо проиндексировал наш сайт, поэтому мы сегодня установили доболнительный поиск по сайту от Яндекса, как ни "крути" - но алгоритмы поиска Яндекса намного умнее чем от "производителя движка этого форума" ... тестируйте :biggrin: можно найти очень много интересного

Ух ты! Интересно. Рока не прочитал, огромную строку сверху не заметил.

Ссылка на комментарий

отпишитесь о впечатлениях те кто пользовался дополнительным "умным" поиском

Ссылка на комментарий

отпишитесь о впечатлениях те кто пользовался дополнительным "умным" поиском

Пару раз попробовал для интереса. Находит заметно лучше и точнее, чем старый поиск. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Пару раз попробовал для интереса. Находит заметно лучше и точнее, чем старый поиск. Мне нравится.

 

Аналогично.

Старым поиском я часто пользовался, чтобы не листать огромные темы и разделы.

Но даже при поиске по названию темы сначало выдавались "красные слова" из постов. Потом с 3-го раза - "Поиск по названию темы"...

Теперь, кажется, лучше.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

еще нужны отзывы ... я бы вообще убрал вниз куда подальше или вообще убрал старый поиск

Ссылка на комментарий

В Барахолке почемуто у меня новые сообщения невсегда уходят наверх, а иногда появляются в самом низу страницы. Причом это только в одном разделе, в остальных все ОК. Это у меня чтото в настройках?

Ссылка на комментарий

еще нужны отзывы ... я бы вообще убрал вниз куда подальше или вообще убрал старый поиск

Вообще убирать не стоит. А вот внизу оставить как резервный - хорошая идея.

Ссылка на комментарий
В Барахолке почемуто у меня новые сообщения невсегда уходят наверх

в барахолке установлена сортировка тем не по дате последнего сообщения - а по дате создания темы

Ссылка на комментарий

КМК это не очень удобно,например в трее Последнее сообщение темы вижу сообщение на гланой странице, а войдя в саму тему невижу его на первой странице....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

присоединяюсь к трактористу, не удобно, проще сделать как я на одном форуме видел, сортировку оставить как была по дате добавления комментариев, но разрешить хозяину поста поднимать его раз в неделю.

На деле это выглядит так, если постом интересуются пишут в нем, то пост висит в верху, т.к. там появляются комментарии, если постом не интересуются, то он уезжает в глубину форума, и автор имеет право поднять его на первую страницу только раз в неделю, если его предложение по покупке/продаже еще актуально....

Ссылка на комментарий

Мне не нравится, что в теме при переходе на следующую страницу выделяются курсоры лишь двух следующих и предыдущих страниц. Например, если я хочу начать чтение какой-либо темы с середины, прходится лопатить тему с первой страницы.

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к трактористу, не удобно, проще сделать как я на одном форуме видел, сортировку оставить как была по дате добавления комментариев, но разрешить хозяину поста поднимать его раз в неделю.

На деле это выглядит так, если постом интересуются пишут в нем, то пост висит в верху, т.к. там появляются комментарии, если постом не интересуются, то он уезжает в глубину форума, и автор имеет право поднять его на первую страницу только раз в неделю, если его предложение по покупке/продаже еще актуально....

ну да, хозяин темы может её поднять допустим UP ну или просто кликнув......ну я не настоящий сварщик....прощу строга не судить.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

функционал цитирования не трогали ... думаю что то с браузером ... у меня недавно опера обновилась тоже глюки появились

Ссылка на комментарий

да ... будем расширять его ... не хватает уже памяти ... "понаехали тут посетители :huh: "

Ссылка на комментарий

Получите, распишитесь:

Fatal error: Out of memory (allocated 2359296) (tried to allocate 311296 bytes) in /var/www/logik/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/base/core.php  on line 7543

Ссылка на комментарий

да ... будем расширять его ... не хватает уже памяти ... "понаехали тут посетители :biggrin: "

я на многих автосайтах присутствую,моё мнение что самый удобный по всем функциям этот http://mikrob.ru/ сидеть на нем одно удовольствие.

Изменено пользователем Андрей Pensioner
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Загрузка файлов (изображений) на сайте отключена по техническим причинам

 

читаем мою инструкцию написанную давным давно

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=837

Ссылка на комментарий

Может проще на пикассе научить людей размещать фото? ;) чем на не самых удобных российских и прочих фотохостингах :)

Ссылка на комментарий

добрый день. какая то ерунда творится. по вечерам из дома сайт не находится, днем со службы без проблем. Вчем может быть беда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...