Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Это проблемы на нашем сервере - просто совпало что на службе сайт работал - а дома нет

Ссылка на комментарий

Помоему у них профилактика в определенное время проводится. У меня тоже бывает днем незайти а вечером без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

параметры сервера на котором корандовод размещен увеличены ... кто нибудь заметил улучшения в скорости работы форума ?

Ссылка на комментарий

кто нибудь заметил улучшения в скорости работы форума ?

Странички стали пошустрей, даже на моём древнем компе, открываться. 2сек. против 5-10сек. вплоть до time out, как раньше было.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

параметры сервера на котором корандовод размещен увеличены ... кто нибудь заметил улучшения в скорости работы форума ?

Да, работает пошустрее и намного! Хотелось бы вопрос с "креплением" фоток решить и тогда щастие!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

с фотками терпите - размер дискового пространства еще не увеличили

Ссылка на комментарий

сегодня с утра поддался всеобщей истерии и купил домен корандовод.рф :rolleyes:

Ссылка на комментарий

сегодня с утра поддался всеобщей истерии и купил домен корандовод.рф :rolleyes:

Будем переезжать? Один переезд равен двум пожарам.

Ссылка на комментарий

сегодня с утра поддался всеобщей истерии и купил домен корандовод.рф :rolleyes:

Аха... я тож 3 штуки прикупил.... С 30%-й скидкой до 20 декабря, чих-пых. :)
Ссылка на комментарий

сегодня с утра поддался всеобщей истерии и купил домен корандовод.рф :rolleyes:

красавчиг.не придется ни кому обьяснять как писать форум.сказал и все.

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня главную страницу - а там статьи только про муссо ))

ввобще на главной есть толко один отзыв о корандо (КОКА "родил") и один о Тагере (GolosOFF)

неправильно это все

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня главную страницу - а там статьи только про муссо ))

ввобще на главной есть толко один отзыв о корандо (КОКА "родил") и один о Тагере (GolosOFF)

неправильно это все

Видимо потому-что у нас форум владельцев, а не писателей и журналистов.ИМХО.

Ссылка на комментарий

да - пора флудеров наказвать ... что бы под журналистов в форуме не косили ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Александр, а куда делся поиск Яндекса? Такой удобный был...

Ссылка на комментарий

на главной странице сайта он есть, на форум вернем позже - есть тех проблемы из за него

Ссылка на комментарий

привет, Logik! не хочу никого задеть, но весьма интересно организована мат.часть на uazbuka.ru. у нас же многие начинают плодить темы ненужные наверное только из-за того, что нет матчасти, я думаю. вот купил человек машину, захотел сделать джип, зашел на сайт. нашел раздел матчасти - лифт, где уже есть правила работ, полученные опытным путем. и сделал по образцу! по колесам также - например таблица: размер колес - необходимые работы с подвеской/кузовом. подготовить определенные разделы матчасти - могут те, у кого есть колосальный опыт в конкретном направлении. этих людей хватает. им нетрудно будет выборку сделать (хотя конечно это труд!). Коли люди хотят выговариваться, либо делиться мелким опытом - пусть дневники свои некомментируемые ведут. комменты в личку. очень много воды отсеится. если кто-то удачно отрабатывает переделку своего авто - в матчасти будет ссылка на его дневник или галерею. если уж потрещать конкретно захотелось - то во флудилках. я уже давно на этом форуме в принципе, но путаться становится все легче! не пойми меня неправильно - мое ИМХО можно и не учитывать.

Ссылка на комментарий
им нетрудно будет выборку сделать (хотя конечно это труд!)

Мы то не против :) присылайте статьи для FAQ - разместим http://korandovod.ru/cat/faq-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/

Ссылка на комментарий

Ребята научите поиском пользоваться, что не задам, так 200 страниц совпадений.Лажа какае-то.

Своё сообщение найти не могу, забыл подписаться на рассылку. :)

Изменено пользователем Magistr
Ссылка на комментарий

Ребята научите поиском пользоваться, что не задам, так 200 страниц совпадений.Лажа какае-то.

Своё сообщение найти не могу, забыл подписаться на рассылку. :)

Для более точного поиска надо ввести более одного слова и взять их в кавычки, тогда поиск будет искать по точному совпадению написанного или в расширенном, там с фильтрами сам разберёшься где искать .

Ссылка на комментарий

Саша, Logik глянь чо кайроноводы сотворили:ТУТ, прикольно! :)

Ссылка на комментарий

не могу вставить фото, где загружать надо написано

"Использовано места 4,29МБ из 2К (Макс. размер для одного файла: 4МБ)"

, хотя ничего не вставлено и не приклеплено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...