Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Anthrax сказал:

Savanna вроде ничего.

 

Ссылка на комментарий

А после тагера - апокалипсис и мертвые с косами вдоль дорог...

Сегодня, спросили все кто мог: А правда, что у вас там уже беспилотное такси есть?
Похоже, что правда. Не дай бог увидеть настоящего терминатора на своем веку.

А может можно будет по встречке гонять. Оно должно шарахаться от таких.

сегодняшнее фото
 

 

Ссылка на комментарий
В 23.08.2018 в 11:32, Pashok сказал:

Хвастаешься?  :)

Типа того. ))

Вообще хотел лендкрузер сотку, но они большинство ушатанные, а лх470 та же машина за те же деньги, но обычно более ухоженная.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vasily22 сказал:

А после тагера - апокалипсис и мертвые с косами вдоль дорог...

Сегодня, спросили все кто мог: А правда, что у вас там уже беспилотное такси есть?
Похоже, что правда. Не дай бог увидеть настоящего терминатора на своем веку.

А может можно будет по встречке гонять. Оно должно шарахаться от таких.

сегодняшнее фото
 

 

Самолет может на автопилоте лететь на эшелоне. Может на автопилоте совершить посадку. Взлетать, правда, пока не может (беспилотники не в счет).  В экипажах осталось по два пилота, нет штурманов и бортинженеров. Но когда в конце 80х я впервые сел за компьютер и у меня он постоянно подвисал, информатик сказал фразу, которую я запомнил: "Не переживайте, все равно самая умная машина глупей самого глупого человека"   Программы - то люди пишут.

Ссылка на комментарий

Хм..... а они не сдаются: "АвтоВАЗ" представил концептуальный внедорожник Lada 4х4 Vision  https://ria.ru/avto/20180829/1527429165.html

 

1527425824.jpg

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garyk сказал:

Дастер напоминает своим подгузником. Француз однако.

lada.jpgная

Воот.  А я все думал, на что это сзади похоже. Точно, подгузник.  

Ссылка на комментарий

Мля, машину еще не выпустили, а вы ее уже обосрали!! :bw:Ну нельзя же так! :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, alex_r27 сказал:

Ну х.з. - больше на прокладки похоже, которые по телеку рекламируют (с крылышками и т.д.)az

То и другое - чтобы вниз  не протекало.

 

14 минут назад, volchara сказал:

Мля, машину еще не выпустили, а вы ее уже обосрали!! :bw:Ну нельзя же так! :)

Таки ее может еще и не выпустят, мало ли было концептов...

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

Мля, машину еще не выпустили, а вы ее уже обосрали!! :bw:Ну нельзя же так! :)

почему китайпром обсирают, и все согласны, а тут народ мнение высказал, и сразу зашикали....:br:

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

Мля, машину еще не выпустили, а вы ее уже обосрали!! :bw:Ну нельзя же так! :)

 

5 часов назад, Garyk сказал:

Дастер напоминает своим подгузником. Француз однако.

lada.jpg

а вообще если, то у нас народ ИСТОРИЧЕСКИ присваивал хлёсткие сравнения тому или иному. И порой действительно МЕТКОaz

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

почему китайпром обсирают, и все согласны, а тут народ мнение высказал, и сразу зашикали....:br:

Китайцы русавтопром уже давно обошли! И эта джигули продовалась бы у них через четыре месяца,а не как у нас 4 года,как раз устареть успеет,но это будет новый прорыв в классе 4х4 :biggrin:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Китайцы русавтопром уже давно обошли! И эта джигули продовалась бы у них через четыре месяца,а не как у нас 4 года,как раз устареть успеет,но это будет новый прорыв в классе 4х4 :biggrin:

И это только в том случае, если очередными санкциями не задушат. А то так КОНЦЕПТом и останетсяaz...….

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

И это только в том случае, если очередными санкциями не задушат. А то так КОНЦЕПТом и останетсяaz...….

Да неее,видимо Вовка откат попросил такой,что заводу 4 года копить надо. Если не накопят,тогда и останется концептом.

Ссылка на комментарий

Прощайте парни... Продал Тагер, взял паджеро спорт 3... В душе я с вами... Взял бы нового Тагера, но не выпускают больше, а попа привыкла к хорошему...

Ссылка на комментарий

Зачем прощаться, вроде ни кто не выгоняет. Рассказывай, какие ощущения от МПС в сравнении с Тагером.

В итоге могут появится на форуме ветки для паджериков, фотонов и прочих "альтернатив".

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий
15 часов назад, korka2010 сказал:

мпс - КЛАСС... Комфортнее Тагера конечно, едет бодрее... Багажник просто огромный...

интересно, а те "детские" болячки связанные с развальными болтами так и остались? Или всё ж в новых поколениях эту беду победили?

Ссылка на комментарий

Это их фирменная фича B) нельзя от нее избавляться.

Развальные болты прикипают так-же как на Musso/РП болты рычагов. Если иногда туда заглядывать, то откручиваются.

Не знаю как на НМПС, а на П4 проблема имеет место. Конструкцию подвески в новом спорте вроде не меняли. На драйве видел что туда нержавеющие ставят. 

На мой взгляд, это не главная их неприятная болячка. Меня больше тревожит ржавеющий бак. У МПС этой болячки вроде нет.
Похоже Мицубиси, в основном, изменения вносят во внешний вид. А внутренности, раз они неплохо работают, мало меняют. В результате катаешься на новом авто разработанном в конце 90х :biggrin: почти как гелик.

Сравнивать МПС с Тагером, не очень корректно. Размеры сильно отличаются. С Тагером надо Паджеро 3х дверку сравнивать, он ближе. А к МПС ближе РП.

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий
В 29.08.2018 в 17:02, alex_r27 сказал:

Хм..... а они не сдаются: "АвтоВАЗ" представил концептуальный внедорожник Lada 4х4 Vision  https://ria.ru/avto/20180829/1527429165.html

 

1527425824.jpg

Злые Вы, товарищи. Веста же вполне приличный авто вышел.

Лично мне это 4х4 "видение" нравится визуально.

Но что в итоге дойдет до конвеера... и когда... вопрос...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...