Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Если фланец моста на кардан еще никто не занял, можно мне на него очередь занять? :)  а то я свой проточил под уазокардан, а сейчас хочу с шрусами кардан сделать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, shtol сказал:

Если фланец моста на кардан еще никто не занял, можно мне на него очередь занять? :)  а то я свой проточил под уазокардан, а сейчас хочу с шрусами кардан сделать.

А с заднего не пойдет?

Ссылка на комментарий

Блин Саныч, ты так долго ездишь за запчастями.

А у меня в гараже не развернешся.

Раз обещал тебе первому, значит твой, но подумай хорошенько насколько сильно он тебе нужен, может кому-то действительно нужнее.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ИгорьВ сказал:

Блин Саныч, ты так долго ездишь за запчастями.

А у меня в гараже не развернешся.

Раз обещал тебе первому, значит твой, но подумай хорошенько насколько сильно он тебе нужен, может кому-то действительно нужнее.

У мну как раз полуось полетела,нужна,да вот бы знать когда ты в гараже будешь,тогда бы и посторался подскочить,либо кинь в багажник и мне напиши,в этот же вечер заберу правда можнт позновато будет но до 23.00 должен уложится.

Ссылка на комментарий

парни, кто помнит, у нас у вакуумных трубок внутренний диаметр 3 мм? старые уже подсохли, хочу силиконовые попробовать поставить с Моториста

Ссылка на комментарий
13 часов назад, сашка сказал:

А с заднего не пойдет?

если они одинаковые, то пойдет :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shtol сказал:

парни, кто помнит, у нас у вакуумных трубок внутренний диаметр 3 мм? старые уже подсохли, хочу силиконовые попробовать поставить с Моториста

да.. я использую шланги обратки с внутренним диаметром 3,2 мм Gates 3225-10050

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, shtol сказал:

если они одинаковые, то пойдет :) 

Сань,вот не знаю,одиноковы или нет,но фланцы переднего кардана подходят к заднему.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, сашка сказал:

У мну как раз полуось полетела,нужна,да вот бы знать когда ты в гараже будешь,тогда бы и посторался подскочить,либо кинь в багажник и мне напиши,в этот же вечер заберу правда можнт позновато будет но до 23.00 должен уложится.

Саш, захвати и чулок пожалуйста (с бугелями) я у тебя его завтра или послезавтра заберу (сегодня после 23:00 не смогу :bw:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, сашка сказал:

Сань,вот не знаю,одиноковы или нет,но фланцы переднего кардана подходят к заднему.

Флянцы 100% одинаковые перд-зад у ксц, как дела обстоят у тонгила я не в курсе

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Iktorn сказал:

Флянцы 100% одинаковые перд-зад у ксц, как дела обстоят у тонгила я не в курсе

У тонгила фланцы разные

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Iktorn сказал:

Саш, захвати и чулок пожалуйста (с бугелями) я у тебя его завтра или послезавтра заберу (сегодня после 23:00 не смогу :bw:)

Вить,мне еще доктор отмашку не дал,как погрузит я отпишусь.

Просто работаю до поздна,а доктор думаю не поедет в гараж поздно вечером.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, сашка сказал:

Вить,мне еще доктор отмашку не дал,как погрузит я отпишусь.

Просто работаю до поздна,а доктор думаю не поедет в гараж поздно вечером.

Надо устроить средовку, он сам на неё приедет :)

Ссылка на комментарий

Дык и хотим в четверг,но как обычно всех от дивана не оторвать,то работа до поздна.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, сашка сказал:

Дык и хотим в четверг,но как обычно всех от дивана не оторвать,то работа до поздна.

Я в четверг смогу поучаствовать в четверговке

Ссылка на комментарий

я в четверг могу

сейчас по средам волейбол, поэтому не попадаю

а может сделаем четверговки?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

У тонгила фланцы разные

у меня перед тогил, а задний ксц :(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, сашка сказал:

Дык и хотим в четверг,но как обычно всех от дивана не оторвать,то работа до поздна.

а во сколько ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex71... сказал:

а во сколько ?

Обычно все к восьми подтягиваются.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, сашка сказал:

Обычно все к восьми подтягиваются.

если успею с Шарыпово приехать подъеду

Ссылка на комментарий

Нужна помощь.

В Березовке на Трактовой 7 есть сервис и магазин "Вся Корея", в продаже имеется радиатор охлаждения на Корандо дизель автомат, с адекватным ценником.

Девушка продавец утверждает что он подходит ко всем дизелям. Но у нас есть дизеля с интеркуллером и соответственно радиатор имеет специальный профиль под трубы. Выслать фото не хочет, говорит не нравиться ищите в других магазинах. Может кто смог подъехать в указанный сервис и посмотреть радиатор? Покупать не известно что не хочется, тем более потом куда его девать?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, shtol сказал:

у меня перед тогил, а задний ксц :(

Радоваться надо. В КСЦ блокировки любые и с огромным выбором. У меня обв морста были Тонгил. Искал мосты КСЦ и перебирал их в течении года.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MaxAlex сказал:

Радоваться надо. В КСЦ блокировки любые и с огромным выбором. У меня обв морста были Тонгил. Искал мосты КСЦ и перебирал их в течении года.

так практически сразу спартан туды вкорячил :))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Poch сказал:

Нужна помощь.

В Березовке на Трактовой 7 есть сервис и магазин "Вся Корея", в продаже имеется радиатор охлаждения на Корандо дизель автомат, с адекватным ценником.

Девушка продавец утверждает что он подходит ко всем дизелям. Но у нас есть дизеля с интеркуллером и соответственно радиатор имеет специальный профиль под трубы. Выслать фото не хочет, говорит не нравиться ищите в других магазинах. Может кто смог подъехать в указанный сервис и посмотреть радиатор? Покупать не известно что не хочется, тем более потом куда его девать?

"... есть дизеля с интеркуллером и соответственно радиатор имеет специальный профиль под трубы.." - поясни, какие именно дизеля? Какие трубы? И на какую машину ищется радиатор. Если Корандо - там нет ни каких специальных профилей, отличие только под АКПП или "механики" (для АКПП встроены дополнительные трубки на охлаждение декстрона). Для Муссо...если честно хз.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MaxAlex сказал:

Радоваться надо. В КСЦ блокировки любые и с огромным выбором. У меня обв морста были Тонгил. Искал мосты КСЦ и перебирал их в течении года.

Хм..а я в Тонгил вставил ЛокРайт ;) - без точильных работ и всяких втулок....просто прикрутил корпус диффа от КСЦ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...