Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

лет 15 назад на фольцике сам капиталил

Ссылка на комментарий
1 час назад, kenst21 сказал:

Эх, будем искать.

Позвони по этому номеру, скажи от прапор, +79131993991 звать Иван, занимается енга и нашими

Ссылка на комментарий

Люди добрые, подскажите. У плафона в салоне, который над задними сидениями, отломилось одно ушко и он не фиксируется. есть ли какие либо заменители? 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Yanuel сказал:

Люди добрые, подскажите. У плафона в салоне, который над задними сидениями, отломилось одно ушко и он не фиксируется. есть ли какие либо заменители? 

Заменителей не видел, а приклеить никак? 

Были в продаже на емексе они не дорого. 

Ссылка на комментарий
В 04.12.2020 в 17:14, сашка сказал:

Заменителей не видел, а приклеить никак? 

Были в продаже на емексе они не дорого. 

приклеить не получилось, один раз подклеил, поставил, а она через некоторое время выпала.

Да дело то не в цене, моя чисто специфическая "проблема" на данный момент в мою деревню не ходят пароходы, зимника нет... Думал на некоторое время найти альтернативу, а так придется до февраля минимум с голой лампочкой ездить 😃

Изменено пользователем Yanuel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yanuel сказал:

приклеить не получилось, один раз подклеил, поставил, а она через некоторое время выпала.

Да дело то не в цене, моя чисто специфическая "проблема" на данный момент в мою деревню не ходят пароходы, зимника нет... Думал на некоторое время найти альтернативу, а так придется до февраля минимум с голой лампочкой ездить 😃

клеевым пистолетом, если нет- паяльником из аналогичной пластмассы защЁлку можно изобразить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни привет,кто заморачивался с обратным клапаном в масленном стакане,цука долго гаснет лампа,в гараже еще терпимо 6-10 секунд,а вот в -25  и ниже,приходится запускать мотор несколько раз,что бы давление появилось. Масло разное пробывал,10$40 вообще желе в -40. Сейчас залито 0₩40.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, brodyaga сказал:

Парни привет,кто заморачивался с обратным клапаном в масленном стакане,цука долго гаснет лампа,в гараже еще терпимо 6-10 секунд,а вот в -25  и ниже,приходится запускать мотор несколько раз,что бы давление появилось. Масло разное пробывал,10$40 вообще желе в -40. Сейчас залито 0₩40.

А вроде было что-то на форуме. Попробуй поиск понастраивать

Ссылка на комментарий
48 минут назад, brodyaga сказал:

Парни привет,кто заморачивался с обратным клапаном в масленном стакане,цука долго гаснет лампа,в гараже еще терпимо 6-10 секунд,а вот в -25  и ниже,приходится запускать мотор несколько раз,что бы давление появилось. Масло разное пробывал,10$40 вообще желе в -40. Сейчас залито 0₩40.

Может тут решение есть

Ссылка на комментарий
1 час назад, brodyaga сказал:

Парни привет,кто заморачивался с обратным клапаном в масленном стакане,цука долго гаснет лампа,в гараже еще терпимо 6-10 секунд,а вот в -25  и ниже,приходится запускать мотор несколько раз,что бы давление появилось. Масло разное пробывал,10$40 вообще желе в -40. Сейчас залито 0₩40.

вся заморочка-это снятие стакана и ревизия клапана и его седла,под клапан часто попадает грязь,и уже ничем кроме чистки не удалить,не даёт клапану сесть в седло.Если будешь делать ревизию,посмотри седло клапана,иногда его надо притереть,если есть несколько лишних монет,то лучше заменить клапан и пружину,это по результатам осмотра.Для твоих условий масло надо жиже 0W20.З.Ы.если будешь снимать стакан маслофильтра-запасись новой прокладкой ,ибо со старой погонит масло.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
11 часов назад, brodyaga сказал:

Парни привет,кто заморачивался с обратным клапаном в масленном стакане,цука долго гаснет лампа,в гараже еще терпимо 6-10 секунд,а вот в -25  и ниже,приходится запускать мотор несколько раз,что бы давление появилось. Масло разное пробывал,10$40 вообще желе в -40. Сейчас залито 0₩40.

Витя, здарофф! а ты при смене масляного фильтра, колечки на штоке масляной крышки меняешь? Не уплотнитель самой крышки, а именно те два колечка, что на конце штока? 

Ссылка на комментарий

Серег даров.запарился уже их менять,не помогает,разобрал щас стакан с 2,3 резервного,попробую клапан почистить,задно и прокладку вырежу

Ссылка на комментарий
В 27.12.2020 в 10:15, индикатор сказал:

вся заморочка-это снятие стакана и ревизия клапана и его седла,под клапан часто попадает грязь,и уже ничем кроме чистки не удалить,не даёт клапану сесть в седло.Если будешь делать ревизию,посмотри седло клапана,иногда его надо притереть,если есть несколько лишних монет,то лучше заменить клапан и пружину,это по результатам осмотра.Для твоих условий масло надо жиже 0W20.З.Ы.если будешь снимать стакан маслофильтра-запасись новой прокладкой ,ибо со старой погонит масло.

Да я хотел заказать клапан и пружину,доставка 60 дней)))

Ссылка на комментарий
В 27.12.2020 в 21:35, daf1971 сказал:

Витя, здарофф! а ты при смене масляного фильтра, колечки на штоке масляной крышки меняешь? Не уплотнитель самой крышки, а именно те два колечка, что на конце штока? 

От чего подходят?

На одну кажется есть номер, на вторую - не знаю.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasily22 сказал:

От чего подходят?

На одну кажется есть номер, на вторую - не знаю.

Я набор купил для кондиционера,у китайсев,их там много размеров.если память не изменяет то 3х2,5 подошли,но это не точно,не заморачивался с размерами,пробывал разные,чтобы плотно и не закусывали.могу завтра глянуть какие по размеру

Ссылка на комментарий

Надо будет измерить это колечко.
Может на али получится подобрать
там есть комплекты по 10-50 одинаковых колечек типа такого 

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasily22 сказал:

Надо будет измерить это колечко.
Может на али получится подобрать
там есть комплекты по 10-50 одинаковых колечек типа такого 

Такой и брал набор,тока в коробке,

Ссылка на комментарий

Обычно, коробки разными размерами укомплектованы. Здесь 10, 20... или 50 (если маленьких) одинаковых резинок. Хватило бы всем корандоводам одной посылки -)

Ссылка на комментарий

Мне летом понадобилось 2 колечка на топливную рампу на 2 форсунки. Это не на тагер, а на одно китайское Г, завод банкрот также как недавно оказалось. Шел слышимый подсос воздуха по одной форсунке. Снятие показало необходимость замены ещё на  одной. Я в 1000 мелочей с образцом пришёл и комплект на все 4 купил. Красота.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vasily22 сказал:

Обычно, коробки разными размерами укомплектованы. Здесь 10, 20... или 50 (если маленьких) одинаковых резинок. Хватило бы всем корандоводам одной посылки -)

Тока живем мы в разных углах страны,от меня посылка золотая выходит

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...