Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Andre сказал:

Ребяты, в чем прикол?

Ставлю на парковку, горит R, но все нормально паркуется

Иногда даже бывает N горит когда в паркинге

И так 1 или +2

Бывает все нормально соответствует. Порой выключение зажигания помогает.

Положения 3,2,1 всегда норм

 

Как тебе объяснить, где шток на коробке, там типа датчика, ещё два разъёма подходят к нему, он походу разъ... ся, у меня на старой такая приколюха была, особенно во влажную погоду. 

Ссылка на комментарий

кстати, да. после луж сильнее проявляется

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andre сказал:

Ребяты, в чем прикол?

Ставлю на парковку, горит R, но все нормально паркуется

Иногда даже бывает N горит когда в паркинге

И так 1 или +2

Бывает все нормально соответствует. Порой выключение зажигания помогает.

Положения 3,2,1 всегда норм

 

Позистор АКПП навернулся. Пипец, какая дорогая шука.

Если черного цвета одноконтактный, то найду один. Если белый двухконтактный, то суши весла.

Ссылка на комментарий

понял. помнится он был белый. завтра посмотрю что там.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Andre сказал:

понял. помнится он был белый. завтра посмотрю что там.

Белый стоит десятку.

Обрати внимание на двухконтактный разъем. Заизолируй, почисти.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Andre сказал:

понял. помнится он был белый. завтра посмотрю что там.

Позвони доктору, у него должно быть

Ссылка на комментарий

найден обрыв синего проводника фишки позистора. Где горстями раздают фишки позистора?)

на сварку прихватил, потом прововоловкой намертво примотаю)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Andre сказал:

найден обрыв синего проводника фишки позистора. Где горстями раздают фишки позистора?)

на сварку прихватил, потом прововоловкой намертво примотаю)

Андрей, сейчас как раз второй день обсуждается вопрос по фишкам позистора, в теме "Проблемы АКПП BTRA", у тебя какой системы? У меня на чёрный позистор, где-то лежит с контрактной коробки часть жгута.

 

А граната у меня оказалась не той системы, как ты говорил. Фирмы NTN и блин прийдётся заказывать новую в заначку (ХЗ сколько эта теперь пробегает)

Изменено пользователем Tigra74
дополнение
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Andre сказал:

найден обрыв синего проводника фишки позистора. Где горстями раздают фишки позистора?)

на сварку прихватил, потом прововоловкой намертво примотаю)

А у тебя вроде белый, как ты ранее писал. Тогда стукни (Масяне) у него вроде должен остаться, мы (точнее я) две коробки с раздатками заказывали. и они с  разными разъёмами были. У Саши точно белый.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Andre сказал:

найден обрыв синего проводника фишки позистора. Где горстями раздают фишки позистора?)

на сварку прихватил, потом прововоловкой намертво примотаю)

Если 4х контактная накрылась, там маму поменять можно, а если с чёрного двойного то это к нафане, у него есть убитая проводка, вроде эта фишка целая была. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, сашка сказал:

Если 4х контактная накрылась, там маму поменять можно, а если с чёрного двойного то это к нафане, у него есть убитая проводка, вроде эта фишка целая была. 

Привет, Красноярцам.

Андрей сейчас в яме под машиной (по телефону сейчас общались), но уже в курсе где и кто. Передавал спасибо за быструю реакцию 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята, решил купить тагер, который находится в Красноярске. Я в Иркутске. Может кто-нибудь посмотреть/проверить (физически) авто по объявлению, чтобы зря не мотаться? Не бесплатно конечно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, gRim сказал:

Всем привет. Ребята, решил купить тагер, который находится в Красноярске. Я в Иркутске. Может кто-нибудь посмотреть/проверить (физически) авто по объявлению, чтобы зря не мотаться? Не бесплатно конечно.

Авито в помощь. Ищите в услугах автоэкспертов, оценщиков авто. Быстро, не предвзято, профессионально,  для меня недорого. Фото и видеотчеты.

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Саныч2019 сказал:

Авито в помощь. Ищите в услугах автоэкспертов, оценщиков авто. Быстро, не предвзято, профессионально,  для меня недорого. Фото и видеотчеты.

Ок, посмотрю. Просто хотелось, чтобы помог человек, который давно и надолго знаком с конкретной маркой авто.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Саныч2019 сказал:

Авито в помощь. Ищите в услугах автоэкспертов, оценщиков авто. Быстро, не предвзято, профессионально,  для меня недорого. Фото и видеотчеты.

Ну не можешь посмотреть, так зачем от имени всех, отфутболивать, к тому же сам из Томска.

30 минут назад, gRim сказал:

Всем привет. Ребята, решил купить тагер, который находится в Красноярске. Я в Иркутске. Может кто-нибудь посмотреть/проверить (физически) авто по объявлению, чтобы зря не мотаться? Не бесплатно конечно.

Сбрось ссылку, я не из Красноярска, а в 100км от него, но если будет возможность посмотрю. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cons сказал:

Сбрось ссылку, я не из Красноярска, а в 100км от него, но если будет возможность посмотрю. 

Спасибо, в лс скинул. Если будет возможность, в ближайшие 2-3 дня желательно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cons сказал:

Ну не можешь посмотреть, так зачем от имени всех, отфутболивать, к тому же сам из Томска.

А потому как сам ровно год назад смотрел машинки и в Красноярске, и в Иркутске, и в Улан-Уде и.....  в результате взял в Абакане. И имею однозначное мнение, что этот вариант лучше. Профессионалы по оценке действуют по программе, заложенной в голове. У них отработанная система осмотра. А узконаправленные спецы упускают многие важные мелочи.

Ссылка на комментарий
Только что, Саныч2019 сказал:

А потому как сам ровно год назад смотрел машинки и в Красноярске, и в Иркутске, и в Улан-Уде и.....  в результате взял в Абакане. И имею однозначное мнение, что этот вариант лучше. Профессионалы по оценке действуют по программе, заложенной в голове. У них отработанная система осмотра. А узконаправленные спецы упускают многие важные мелочи.

Когда смотришь не с целью покупки, видишь многое. К тому-же знаешь, что смотреть. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cons сказал:

Когда смотришь не с целью покупки, видишь многое. К тому-же знаешь, что смотреть. 

Не буду спорить. Квалификация некоторых форумчан может вполне не уступать профессионалам. Но скорость реагирования чаще всего отличается в разы. Бывало, что после созвона я уже через час имел результат вообще без заморочек, лишь скинув ссыль эксперту.

А.... Еще... Имею свой ник, и высказываю только свое мнение. На предводительство "всех" никогда не претендовал и не претендую...

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, gRim сказал:

Ок, посмотрю. Просто хотелось, чтобы помог человек, который давно и надолго знаком с конкретной маркой авто.

А еще продумай такую тему...

Какова вероятность знакомства между собой соклубников в одном городе, не столь распостраненой марки и ... между людьми, которых объединяет только автомобилизация и, возможно, только половая принадлежность.. для объективного вывода.

В любом случае однозначно два варианта будет лучше, чем один.

Ссылка на комментарий

Пока настораживают две вещи...

1. Отсутствие фото салона

2. Не на родной резине при пробеге всего в 65... При таком пробеге родные шинки только 50% износа.

3. Вроде стоковая, а задние брызговики колхозные, а передних вообще нет

Изменено пользователем Саныч2019
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Оранжевые поворотники, отсутствуют пресловутые уголки на них.

Изменено пользователем traktorist
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...