Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Vasily22 сказал:

Картридж поменять сможет школьник. Там 8 болтиков открутить - закрутить.

Остаётся актуатор, не знаю насколько он долговечен. 

дак все же замена картриджа сложно сделать самому или нет?турбину разобрал там про сути сложного не чего нет. ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks1 сказал:

дак все же замена картриджа сложно сделать самому или нет?турбину разобрал там про сути сложного не чего нет. ?

Сложно актуатор настроить. Хотя если заранее метки на улитках поставить, то можно и попасть.

ЗЫ: лично для меня не сложно.

Ссылка на комментарий

Чота не пойму:

Если актуатор не крутить, зачем его настраивать. Там вроде как и метки ставить не надо, по другому ее не вкорячишь на место. Хотя, может гоню, не проснулся еще.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MaxAlex сказал:

Сложно актуатор настроить. Хотя если заранее метки на улитках поставить, то можно и попасть.

ЗЫ: лично для меня не сложно.

поясни пжт.при замене картриджа нужно заново настраивать актуатор?если он был просто снят и чего там не крутилось(не раскручивалось) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aleks1 сказал:

поясни пжт.при замене картриджа нужно заново настраивать актуатор?если он был просто снят и чего там не крутилось(не раскручивалось) 

Вот вчера только посмотрел интересное видео про замену картриджа и настройку актуатора:

 

Если уже разобрал без меток на гор. и хол. частях, то собирай с новым картриджем и, если потребуется, то настраивай актуатор по давлению надува ~0,7-0,8 бар.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dream сказал:

Вот вчера только посмотрел интересное видео про замену картриджа и настройку актуатора:

Если уже разобрал без меток на гор. и хол. частях, то собирай с новым картриджем и, если потребуется, то настраивай актуатор по давлению надува ~0,7-0,8 бар.

Ну у нас же обычные турбины...не изменяемой геометрией

Ссылка на комментарий

Друзья, уже совсем скоро, 3 октября 2020г, в Березовском районе Красноярского края состоится открытый чемпионат по GPS - ориентированию, формат - трофи.
Зачетные категории: новичок, любитель (стандарт), охотник (туризм), бывалый (экстрим).

ФО2020.JPG

"Енисейские версты" - в VC

Он лайн Регистрация

Ссылка на комментарий

мужики еще вопрос ТУРБИНА 454220-5001S (6610903080) GARR.и Турбина 454220-0001 (6610903080) Garr в чем разница?это ошибка в описании ?Поясните знающие люди ,пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks1 сказал:

мужики еще вопрос ТУРБИНА 454220-5001S (6610903080) GARR.и Турбина 454220-0001 (6610903080) Garr в чем разница?это ошибка в описании ?Поясните знающие люди ,пожалуйста

Я так понимаю я то разница в цене только, ниже фото первая с S

Screenshot_20200930_143512_com.opera.browser.jpg

Screenshot_20200930_143729_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь едет на фотоохоту?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre сказал:

Кто-нибудь едет на фотоохоту?

Я...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andre сказал:

так ты Орк)

....ну ты же не уточнил, а спросил - кто едет? Я и ответил...еду в пятницу, вечером

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги. Подскажите где в Красноярске лучше наш автомат отремонтировать? Надо поменять 7ой соленоид, для этого надо снять и разобрать коробку. И где еще купить это соленоид. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Cons сказал:

Коллеги. Подскажите где в Красноярске лучше наш автомат отремонтировать? Надо поменять 7ой соленоид, для этого надо снять и разобрать коробку. И где еще купить это соленоид. 

+79504107217 Павел, 

Ссылка на комментарий

Вот какие новые малыши там продаются за копейки 50AUD (это ни в какое сравнении с нашими ценами)

IMG_20201009_144304_982.thumb.jpg.2acbc913bcec90022486c2e19ecfaa63.jpg

PS специально для зануд, да я знаю что это 5 а не 7 соленоид :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Iktorn сказал:

Вот какие новые малыши там продаются за копейки 50AUD (это ни в какое сравнении с нашими ценами)

IMG_20201009_144304_982.thumb.jpg.2acbc913bcec90022486c2e19ecfaa63.jpg

PS специально для зануд, да я знаю что это 5 а не 7 соленоид :)

У меня все есть саленойды, аж два комплекта:br:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Iktorn сказал:

Вряд-ли они новые :)

Да это понятно что не новые, но все же 

Ссылка на комментарий

продам недорого и без пересылов 31 колеса на дисках Бриджстоун Айскрузер 7000 в связи с продажей Тигры пробегу один сезон, шипы на месте.

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день подскажите где можно прикупить двигатель  DB 2910. или взять в аренду

 

Изменено пользователем Алексей201
Ссылка на комментарий
В 24.10.2020 в 19:07, Алексей201 сказал:

Добрый день подскажите где можно прикупить двигатель  DB 2910. или взять в аренду

 

Я так понимаю это турбодизель от 2.9 от Тагаза?

Ссылка на комментарий

так может сразу 662 поставить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...