Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Индикатор температуры АКПП и ДВС – минисканер


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, давыд сказал:

К обд 2 ELM327 подсоединяю,загорается красная лампочка.через телефон блютуз показывает ,что адаптер с телефоном соединён.И на этом всё дальше он машину не видит.

А что хочется увидеть (лампочка горит, прибор включился значит + и минус на нужных позициях в колодке)? Если коробку БТРА, так провод шины с сигналами идёт не по стандарту ОБД2. Самый простой выриант перекомутировать один провод в фишке.

Ссылка на комментарий

Да я купил сканер у neon416 ,просто ну очень некогда его установить.Фотки делал с забегом домой на 4 минуты.

Ссылка на комментарий

Бзз...

Не умеешь ты маркетинг разводить.

:az:

Ссылка на комментарий
В 16.02.2019 в 20:23, neon416 сказал:

Осталось несколько сканеров с инверсным экраном (желтые цифры на черном фоне). В корпусе и без.

P1030735.JPG.19d0a1a7d99834e5eebb921352b

 

А корпус отдельно?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, Други!

Вот здесь:

 

показан разветвитель OBDII.

А могут ли одновременно работать 2 устройства - БК (Мультитроникс, например) и минисканер "Neon Eye"?

С полным сохранением своих функциональностей?

Давно уже стационарно вписан  Мультитроникс, удалять не хочу.

Изменено пользователем Seldych
форматирование текста для лучшего восприятия
Ссылка на комментарий

Дел

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
В 13.02.2019 в 13:49, давыд сказал:

К обд 2 ELM327 подсоединяю,загорается красная лампочка.через телефон блютуз показывает ,что адаптер с телефоном соединён.И на этом всё дальше он машину не видит.

В самой приложении надо найти свою тачку по марке.так,как тагов там нет я записал SY KORANDO3.2

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Seldych сказал:

Здравствуйте, Други!

Вот здесь:

 

показан разветвитель OBDII.

А могут ли одновременно работать 2 устройства - БК (Мультитроникс, например) и минисканер "Neon Eye"?

С полным сохранением своих функциональностей?

Давно уже стационарно вписан  Мультитроникс, удалять не хочу.

Это кабели для одновременного _подключения_. При его использовании мультик будет работать с двигателем, а минисканер с акпп, абс и подушками. Одновременная работа мультика и минисканера с двигателем не возможна в принципе.

Для полного доступа минисканера к всем ЭБУ машины его нужно подключить в разъем диагностики напрямую.

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, neon416 сказал:

Это кабели для одновременного _подключения_. При его использовании мультик будет работать с двигателем, а минисканер с акпп, абс и подушками. Одновременная работа мультика и минисканера с двигателем не возможна в принципе.

Для полного доступа минисканера к всем ЭБУ машины его нужно подключить в разъем диагностики напрямую. 

ОК. Не вдаваясь в подробности реализации протокола и прочие OBD-II PIDs, я так понимаю, Мультик будет "висеть" на отдельной физической линии TX/RX ECU (pin 7 OBD), а "Neon Eye" - на другой физической линии TX/RX TCU (pin 11 OBD) ?

Андрей, я Вам в личку писал, посмотрите.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Seldych сказал:

 

ОК. Не вдаваясь в подробности реализации протокола и прочие OBD-II PIDs, я так понимаю, Мультик будет "висеть" на отдельной физической линии TX/RX ECU (pin 7 OBD), а "Neon Eye" - на другой физической линии TX/RX TCU (pin 11 OBD) ?

Андрей, я Вам в личку писал, посмотрите.

Да, так. Подробнее назначение линий описано в документации на минисканер.

Я ответил.

Ссылка на комментарий

Оторвал мультик, поставил оконеона. Намного проще при этом функционал ваше значительно, продуман лучше, скорость работы выше. 

Заметил следующее:

Мультик Выдавал ошибки по двигателю с одновременной загорающейся лампой джекичана.

Оконеона показывает ошибки, например 171 и 172, при этом джекичан ещё не горит. Загорается при следующем запуске или при доп ошибке (при езде на гбо например). Такое ощущение что он видит больше чем мультик... Или раньше.

Итогом: Отличная вещь.

Ссылка на комментарий

Можно выбрать на экране одновременно три любые характеристики измерений из мозгов авто

Ссылка на комментарий

Замечательный китайский диагностики показыватель безразмерный цветное на приборная доска.

Абсолютно бесполезный для тагазов.

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Езжу с такой уже пол года.только ради зарядки и температуры движки.все мечтаю о твоем,чтоб и температуру акпп видеть.теперь осталось разбогатеть,починить коробас,поставить доп.радиатор с термостатом и твой глаз)))

Ссылка на комментарий

Надеюсь,что будет версия намбер ту с приятным ти эф ти дисплеем большего размера)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь тайгер сказал:

Надеюсь,что будет версия намбер ту с приятным ти эф ти дисплеем большего размера)))

Не надейся, и эта функциональна. Смысла нет, нет столько покупателей по второму разу. 

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с такой ошибкой- 5 - 0111 В циклопедии (вероятность температуры воздуха на входе)

Предыстория такая- машина простояла несколько дней на солнце (в тени 35) сегодня утром поворачиваю ключ (еще не завел) (температура еще не поднялась)

выскакивает 111 ошибка. за несколько дней до этого было тоже самое.

Может у меня термодатчик накрывается?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Есть ли в продаже этот девайс? Хотелось бы узнать подробности по цене и способу приобретения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...