Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, эту пластину сам выпиливал-вытачивал. Когда вбухал перед отпуском много денег в неё а она не АЛЁ. Пилил в деревне за 700 км от сюда(дома) в отпуске; -)) ,не згая длинны, отсутствовала.

 

Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Поправлю. Вбухал в неё-это в машину. А в писюлю эту 9.20 копеек. В Хамелеона. Под рукой просто не было.

 

Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Станет ли от газели 406 двигателя (читал на форуме что возможно) без колхоза?Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Стартер я имею ввиду...

Ссылка на комментарий

Пройденный этап. Выезжать надо, позже опишусь на своём примере.

 

Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Я вычитывал, пробывал, зубья считал на бендиксе. Нов. дороговато было. Хотел и редукторный ставить, писали просто по моще поменьше, не устроило. Купил втягивающее в магазе, вспомнить надо, норм Маг. И повёз в ремонт, пускай думаю специ посмотрят. Приговорили -сам видел своими глазами Стартер:узел щёточного мех., контактная группа развалилась, пятаки норм, бендикс по каталогу пробили. У них всё в наличии. Единственное одно но::: Если сейчас скажу тогда вы скажете может и есть в ней проблема. Там чуть. Да и Сервис мены видели и мы об говорил РФ сказали года на 3 вполне. Вот я и думаю в норме Стартер или нет. Щас чай попью, согреюсь и на яму загоню, если заведу. А надо. Да и привода пришли с дверью. Дверь бы поставил, только даже старая болтается, амартизаторы не держат вообще. От совков подходят? Не в курсе?

 

Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Видел по креплениям подходит но слабый. 3.2 у меня. На зиму мощнее хотел. Родной делал. Не ставил!

 

Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Слабы по киловаттам?у нас 2.2 , а газелевского 1.7.Но я читал , что не жалуются люди.

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
пипец.Нашли друг друга.
Да уж. B) Сколько можно та. Я сказал что пробывал. То что сдесь прописывалось. Прочитал, попробовал. ВАС НЕ ДОЖДЁШСЯ С ОТВЕТОМ. Забил Я. Норм всё.

;););) критики много. Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Обоснуй Mortalle!

никакого отошения к этому уебану https://rutube.ru/video/person/125275/#!

- не имею.

Ссылка на комментарий

Sfinx34 полностью поддерживаю тебя, много критики, умолепства.Я хоть и молод, но в компаниях всю жизнь не любил таких людей, кторые были выскачками и гнули пальцы на руках зная больше остальных, но как человек прямой и умею отвечать за свои слова и отстаивать их как словами так и руками, скажу так!Не каждому адресовано и не примите за оскорбление , но скажу так в адрес лишь тех,кто просто забыл как сам начинал, а теперь лишь умничать может , а толком подсказать "ноль", скованый жизнью и хамством, с признаками неполноценности."-Хватит лицемерить и поносить тех, кто знает меньше !Этот форум для обсуждения и взаимовыручки.Чтобы требовать, нужно научить.Так что, воздержитесь от своих ехидных высказываний и упрёков, а лучше подсказывайте и помогайте. А есть такие как MaxAlex , vtiurin и Львович , всегда подскажут и направят в правильное русло.А если и ругают, то за дело.Такие люди всегда будут пользоваться авторитетом и никогда не прочтут плохого про себя.За что им огромное человеческое спасибо .

Судя по-всему, отношение есть , у Вас схожесть по "последнему" твоему слову перед ссылкой...

Ковбой Мортал !Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

B) Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Могу и тут; -)) Норм дружбан. Человечество меняется НЕ в лучшую сторону. Позже обосную. Машиной занят. Позно. Домой нужно. Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

на моём муссо стоит в данный момент стартер от 406 мотора газовского, ставится без переделок ,только втягивающим вниз стоит  :) ,на холодном моторе крутит хорошо,на горячем не так бодро.

Ссылка на комментарий
на моём муссо стоит в данный момент стартер от 406 мотора газовского, ставится без переделок ,только втягивающим вниз стоит :) ,на холодном моторе крутит хорошо,на горячем не так бодро.
Молодец Друг. Вот и я об этом. Я этого не хотел. Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

А теперь Вопрос к ОПЫТНОМУ. Морталь знаешь что это??? 09b93f58910ef2ae5c2a0beccd15ee04.jpg ,не глупый же?. Давай, я жду ответ уже 2 дня. КЕМП на Симферопольке на уши поставил за 15 минут. Искали даже в КОРЕАНА. заказ ждать. Фуфло стоит 250 р, говно, нету его. А мне проверить нужно. Оригинал можно, но нужно удостоверяется. Узнаешь фотки ещё докладываю. Извинейте, замёрзли пальци. Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Найдёшь в Постах мой Вопрос про ЭТО?.Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Как Вы говорите Поиском пользуйся. Читал ;-) Темы, куда заходят жаловался на кого нибудь, смех полный. Как говорила моя первая жена-ДЕТский сад штаны на лямаах. Это Мой Флуд. Ждёмс.... Ой.. Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Прочитал, попробовал. ВАС НЕ ДОЖДЁШСЯ С ОТВЕТОМ.

Ну какие вопросы, такие и ответы. Говоришь вам одно, начинаешь выяснять конкретно, а Вы опять своё гнёте. Естественно по второму кругу раздражает, смысл по клаве ответ стучать если, результат совета = 0.

Вот отсюда и такие сообщения

пипец.

Нашли друг друга.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
на моём муссо стоит в данный момент стартер от 406 мотора газовского, ставится без переделок ,только втягивающим вниз стоит :) ,на холодном моторе крутит хорошо,на горячем не так бодро.

Спасибо большое.Завтра буду пробовать поставить.Родной с разбора 4500, а от 406 -2500.Думаю , пока поставлю, а там и свой вылечу.

А какой у тебя двигатель, 2.9?

Изменено пользователем snikers
Ссылка на комментарий

То что поняно это хорошо. Знаешь кого я Первого начал читать 1 год назад? GolossOff. Так его помому. Ешо тада офигевал, Мужики умные. Меня осекли, я подумал ладно. Посижу почитаю. Долго читал, всё читал, инфы до попы. Приход из любой Темы к одному итогу. Всё нахрен под замену; -)) .Ладно. Кто подскажет по бензонасоса. Точнее:Как должно срабатывать реле бензонасоса при повороте ключа? Подача и отключение топлива сколько сек.? 8 - я читал. Вскрывал реле. На открытом поворот ключа срабатывает реле. 8 сек. НЕТУ.??? ВОПРОС ЗАДАТЬ??? МОГУ видео слить. Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Жду; -))Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

на моём муссо стоит в данный момент стартер от 406 мотора газовского, ставится без переделок ,только втягивающим вниз стоит :) ,на холодном моторе крутит хорошо,на горячем не так бодро.

Спасибо большое.Завтра буду пробовать поставить.Родной с разбора 4500, а от 406 -2500.Думаю , пока поставлю, а там и свой вылечу.

А какой у тебя двигатель, 2.9?

 

да. Вот бывший владелец нынешнего моего авто про стартер https://www.drive2.ru/l/7329322/   тоже времмено ставил, "родной "стартер отремонтировал а мне ставить лень пока  :)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Короче Вот тебе и ВТЯГИВАЮЩЕЕ как все считали. Кинул соплю на втягивающее от аккума. Крутит дай боже но заводит щас тяжело. Непой, у сейчас. Реле перегрузки в норме. А вот реле бензонасоса ИНТЕРЕСНО.

 

Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Точнее:Как должно срабатывать реле бензонасоса при повороте ключа? Подача и отключение топлива сколько сек.? 8 - я читал. Вскрывал реле. На открытом поворот ключа срабатывает реле. 8 сек. НЕТУ.??? ВОПРОС ЗАДАТЬ???

3-8 сек. в зависимости от зашитой в ЭБУ программы. 

ПыСы, чуть не забыл Отправлено с моего Intel® Desktop Board DG41RQ игнорируя этот Tapatalk

 Непой, у сейчас. 

Выключи Т-9, может тогда народ тебя будет лучше понимать.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Как вариант взять стартер от газ-53 , а крышку переднюю от 406 ( главное чтобы бендикс подошёл). В 2012 году брал стартер от газ-52 , а перед от м-412 на 2141 ставили ( владелец был рад , можно было на стартере ездить :biggrin: )...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...